Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Бесполезная хрень.


Рекомендуемые сообщения

Эк напомидорили... походу надо разделять тему =)


[quote name='Missis_Vik' post='21602']
[quote name='Инквизитор']
Волосы на спине
[/quote]
природа сказала - надо, значит - надо. :bravo:
[/quote]

Нет, ну нафига? А почему другим природа не сказала? А? От жеж фигня какая... а мне жарко!

[quote name='Cooper' post='21490']
Бензозаправки - ну... Да, так как большинство с барахляным бензином - некачественные. Но, на каждый сорт свой спрос - посему - на качественных почти нет очередей. Если бы не было их повсюду - были бы очереди по 50 машин минимум
[/quote]
Не... я имею в виду ту ситуацию, когда их по три штуки рядом стоит.


[quote name='Cooper' post='21490']

Аварийка КрымЭнерго. Ну, иногда четко работает, тут ничего не скажу
[/quote]
Ага, когда в платном режиме вызываешь.
Недавно загорелся вводной рубильник на щитке - "Ваша заявка принята, ждите в понедельник с восьми утра". Блять, дом в дыму весь, треск и искры, а сам сунешься - еще и оштрафуют (рубильник-то до счетчика) - а вот в понедельник, и все тут. Аварийная, ити их якорем в кишки. А по другому телефону команда за полчаса приехала... и за 250 хохлорупий.

[quote name='Cooper' post='21490']
Дискотеки. Эмм.. Не рано ли стареть? ;)
[/quote]
А причем тут геронтология? Дискотеки - бесполезная, даже вредная хрень и только расход финансов. Я их с первого курса не переношу. Какие-то полупьяные фигуры в жутком грохоте конвульсируют, воняя смесью дешевых духов, пива и табачного перегара. Пригласят "айда потанцуем", выходишь и стоишь как баран - а где танцы-то? Потопчешься и валишь обратно за столик, глядеть как прочие дергаются, словно препарируемые жабы. Че за кайф в этом...

[quote name='Lara Kroft' post='21496']
три сотки огорода под картошку за городом, когда сам живешь в квартире
[/quote]

О! точно.
Я живу в доме, и огородик в три сотки как раз есть... но нахрена возиться с картошкой, если до рынка пять минут ходу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Seniorita' post='21508']
лейбы на нижнем белье
накопительные чеки
переведенные на украинский русские фильмы с русскими субтитрами
[/quote]

Точняк.

А фильмы так еще и противны выходят в такой подаче.


[quote name='Vladius' post='21510']
Не соглашусь что дискотеки бесполезная херь ;)
[/quote]

Я сказал не "херь", а "хрень" ;)


[quote name='alexk' post='21541']
игровые автоматы
[/quote]

+1

[quote name='Lara Kroft' post='21575']
alexk благодаря вам топикстартер добился желаемого холивара.
[/quote]


не-не-не-не-не, Девид Блейн =)
Не на ту тему холивар, не надо меня в такое тянуть ;)

а, еще:

Праздники - бесполезная хрень. За исключением, пожалуй, тех, которые в радость близким людям. Я бы и на собственные забил болт, но не хочется обламывать домочадцев, все-таки они радуются за меня.

А память... помнить - надо, вспомнить - можно, поминать - лишнее, отмечать - нафиг.


[quote name='Lara Kroft' post='21614']
а еще я считаю что обои бесполезная хрень. Штукатурка лучше...
[/quote]

Ну, то как сказать. Если рисунок красивый, то это проще, чем штукатурку расписывать.
Но да, я их ненавижу когда клеить приходится =)

[quote name='FreeLSD' post='21744']
Ну отчего же :) Не поданному спору, а вообще по холиварам - именно из них я обычно тащу зерна истины по любому трудному для меня вопросу. Будь то Линуксоиды против Виндузятников или кто там еще. Тащить, конечно, зачастую из говен еще тех приходится, но зато с таким удобрением зерна лучше прорастают :) А иногда вообще удается заметить наличие проблемы только увидев хороший холиварчик - ну не рождаемся мы универсальными эрудитами :bravo:
Так что подобные споры бесполезны разве что с точки зрения участников. Кому-то вполне могут стати у пригодi ;)
[/quote]

О! Истину глаголишь! Надо как-нить пива совместно булькнуть. И Лару пригласить обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' post='22011']
Надо как-нить пива совместно булькнуть. И Лару пригласить обязательно![/quote] Холиварчик под пиво? :bravo:
Хорошая идея ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1291031769' post='22015']
Холиварчик под пиво? :bravo:
Хорошая идея ;)
[/quote]

Это воскресенье у меня занято, а так... :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='22045']
так, харе меня делить, я занята

[/quote]

А кто делит? Не-не, только целиком! А то как в разделенном виде диспуты вумныя вести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Инквизитор[/b], от поэтому я пасеки и игнорирую, пока, чтобы на встрече за шашлыками, не говорить по поводу вышеизложенной зарубы нели с бредом - вы хоть [url="http://www.volsu.ru/rus/structure/IZDAT/vst2008/010104.pdf"]тут посмотрите[/url] и ни себе, не людям не парьте мозк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' post='22063']
Инквизитор, от поэтому я пасеки и игнорирую, пока, чтобы не говорить по поводу вышеизложенной зарубы нели с бредом тут посмотрите и ни себе, не людям не парьте мозк :)

[/quote]

Пасеки? хм... оригинально!

Я как раз ни себе моск не парю, ни людям =) Так, топик для легкого размышления. СССР и связанные с ним холивары - тяжелая тема, не сюда это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я не вам, это по поводу окончательно закончить виртуальный спор на пасеке. ща поправлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот еще сообразилось:

"Х-фактор", "Украина сльозам нэ вирыть" и т.п. - бесполезная хрень. И задолбали вусмерть.
Делов-то на четыре педерачи по сорок минут. Ну пять-шесть максимум. А они, подлые, уж который месяц идут, да по нескольку часов кряду. Лохов только на смски разводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :tits: На физкультуре в школе мы дивно гоняли в баскетбол и футбол, на уроках труда народ хоть чуть научился руками работать (кто хотел), физруки - да, они все специфические ;) Ну а военрук - это вообще святое для школы. Сколько мы с ним водки выпили.. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' timestamp='1291139164' post='22296']уроки физкультуры в школе - бесполезная хрень. А еще трудовик и физрук, соответственно.
[/quote]
про физкультуру не согласен, наоборот побольше спорта неплохо б.. Если б сейчас учился в школе и была возможность выбрать расписание, -взял бы перед обедом каждый день по часу физры ) Ток, разумеется, не тупо кидания мяча в корзину, а чего поинтереснее))

про трудовика согласен. Добавлю такой "архиполезный" предмет, как пееение ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные предметы - вообще отдельная тема... процентов на 90% отношение к предмету зависит от учителя...
если в одной школе физруки были ........ными педо......, в другой мы просто обожали нашу учительницу, многие задатки касаемо отношения к спорту и активному образу жизни вообще - мы получили именно от нее, ну и молчу как кайфово было выйти с душных аудиторий размяться под весенним солнышком

вот лично для меня бесполезной хренью и как гром среди ясного неба оказался обязательный экзамен по истории украины в выпускном классе....+ учебник на мове по нему... вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекловата - очень нужная и полезная штука - начиная от термоизоляции труб отопления, вплоть до термоизоляции спортивного выпуска под капотом :rolleyes:
Вот только есть ее не надо, я же говорил, невкусная, угу :)

А с трудовиками мне везло значит, у нас их два было - один по деревянным конструкциям, второй по металлу. Реально работали на токарных станках и тп. Считаю весьма полезным опытом. По пению я останусь в нейтральном мнении, как человек с музыкальным образованием - не могу сказать, нужно оно в школе или нет. Но, факт, что оно было интереснее многих других предметов, а если что - можно было просто открывать рот, но не петь [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1291140569' post='22312']
Стекловата - очень нужная и полезная штука - начиная от термоизоляции труб отопления, вплоть до термоизоляции спортивного выпуска под капотом :rolleyes:

[/quote]

тебе сколько альтернатив замены стекловаты привести?:) она свое отжила... только не говори что в амадеусе стекловата под капотом.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, в Амадеусе под капотом новейшая термозащита, перед которой стекловата просто отдыхает :) И эта защита не колет руки потом, могу дать потрогать, у меня пара рулонов вот лежит на балконе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1291140613' post='22314']
А! О! Мова в Крымских школах. Абсолютно ненужная вещь. Никогда не изучал, можно было отказаться.
[/quote]

Витя.... эти три года разницы оказались рещающими... нам уже вменили в обязаловку.. более того, изложение предмета преподавателями старой закалки, явно неодобряющими столь спешно переписанную историю, заставляло усомниться в целостности ее вообще...про полезность уже сказала...

[quote]Неа, в Амадеусе под капотом новейшая термозащита, перед которой стекловата просто отдыхает [/quote]
я ж и говорю... беполезная хрень, отжившая свое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' post='22314']
А! О! Мова в Крымских школах. Абсолютно ненужная вещь. Никогда не изучал, можно было отказаться.
[/quote]
К сожалению нужная. Как потом Деловой украинский в универах-академиях учить и сессии успешно сдавать?. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]более того, изложение предмета преподавателями старой закалки, явно неодобряющими столь спешно переписанную историю, заставляло усомниться в целостности ее вообще...[/quote]ну, это издержки времени (вспомнив свои хождения по историям - советской версии и трем "независимым", взаимоперпендикулярным, соответствовавшим ген[s]ИТ[/s]альной линии партии на тот момент. )
[quote]если в одной школе физруки были ........ными педо......, [/quote] хых.. напомнила.. )))
у нас физрук для парней был Евген Тимофеич (приблатненный, после незалежности ушел в "бизнес"(тм) но не прижился, бо головы в отличие от мускул не имел, вернулся в школу, ща физручит в ожидании пенсии)
А для девушек - "ангел в кубе", как его звали, бо ФИО - Ангелов Ангел Ангелович. По памяти каждая хоть сколько привлекательная одноклассница упоминала, что то за ноги, то за попу, то за еще чего-нить лез подержаться якобы помогая и направляя )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...