Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Ездила туда по путевке от профсоюза.

Плюсы:

просто шикарные виды - с одной стороны море, с другой горы

великолепный парк

прекрасный водух.

 

минусы:

питание!!!! вкусно был только рисовый молочный суп, какао и селедка. Остальное...

после столовой приходилось одежду вывешивать на балкон проветрить.

 

К сожалению не скажу ничего про процедуры и бассейн - я была там беременной и врачи сами посоветовали не делать процедуры, т.к беременность была противопоказанием. А в бассейн не ходила т.к. было холодно :)

 

В целом впечатление хорошее, если наладить питание не в столовой.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось зимой.

Клевый воздух в парке, очень красиво. В принципе отдых рассчитан на семью с детьми. Т.е. для детей есть условия и всякие кружки. Отличная больница со всякими процедурами.

В бассейне тоже прикольно, мне хватало полу часа чтобы наплаваться по кругу в туннеле. У детей был свой бассейн типа большущей ванны, они там наплескались тоже от души.

Питание есть выбор. Причем ресторан фуршет (так называемое) на много лучше чем обычное питание в столовке. Но опять же многое зависело от смены, которая готовила.

Хотел бы еще зимой с семьей отдохнуть если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила туда по путевке от профсоюза.

Отвёз как то жену туда, но после одной ночёвки и двух кормёжек пришлось забрать обратно :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa ай, знакомое местечко...:) Местами, конечно, глубокая совдепия, но в хорошем смысле, капитальная, добротная....и вахтерши в обязательном порядке;)))) Парк и правда ШИКАРНЫЙ, ну, собственно, что отличает санатории старого фонда от наплодившихся, как грибы, частников - так это непременное наличие

парковой зоны, да такой, что в известном состоянии и заблудиться можно :)

Что еще добавить...по питанию да, минус, но который исправляется наличием всевозможных кафешек-ресторанчиков на берегу, да и, если уж откровенно, завтрак все равно проспишь, на ужин все равно опоздаешь:)

Еще может напрячь нетренированных отдыхающих затяжной спуск к морю - достаточно длинная лестница от санатория до набережной, с другой стороны - ночная шумиха с набережной не так долетает до корпусов

По лечению плохих отзывов не слышала, люди ездят годами и довольны, всем комплексом, особенно соляную пещеру хвалят.

Пляж, сразу скажу, маленький, хорошие места с утра занимать надо, если пройти в конец набережной - есть дикий пляж, народу на котором почти не было, так как был завален валунами, для любителей экстремальных прыжков в воду - есть там же почти отвесная скала, 10 м или около того

По поводу развлечений вообще, на территории посещали лишь летний кинотеатр -ностальгия аж взяла...ну а за пределами санатория - все то же, что и на обычных юбк-шных набережных, места разной злачности и шумности :)

 

P.S.

воспоминания 5-летней давности

mishor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BHyK, я через 6 дней сбежала :))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличием всевозможных кафешек-ресторанчиков на берегу

Я была во второй половине ноября, там было только одно кафе, в котором громко орал шансон как ни подойдешь.

Питались продуктами из рядом расположенного магазинчика.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa

кофе распивалось по дороге к пляжу, в милой кафешке, аккурат на площадке посреди пресловутой лестницы:rolleyes: ну и очень приятная открытая площадка, на которой вкусно и красиво нас кормили - располагалась напротив отеля "Аллигатор", возможно, от их ресторана. Про ночные заведения с программами для взрослых думаю даже смысла нет рассказывать, потому как мы, коренные крымчане, понимаем, что Крым в сезон и не сезон это две большие разницы... поэтому и правда, отсутствие нормального питания в санатории - серьезный бок.

хотя ж вот, читаю, были и варианты...

Питание есть выбор. Причем ресторан фуршет (так называемое) на много лучше чем обычное питание в столовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе особо там не шарилась в поисках кафе. То, которое я видела - не понравилось интуитивно. Да мне на тот момент в основном всяких маринованных огурцов-помиддорок банками подавай)).
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, там через дорогу на выходе из Санатория есть небольшой супермаркет с приятными адекватными ценами. Если в ресторане была неудачная смена(а еще был момент когда у них продукты закончились и они готовили из того что есть), мы ходили в маркет за продуктами. :)

Конечно совдепия еще сохранилась, особенно это видно по горничным кот. там работают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Санатории санаториями а квартиру снимать там мне больше нравится,захотели пришли захотели ушли,не каких вахтеров,режимов и формальностей.Завтрак в обед ужин-под утро))Санатории действительно с огромными красивыми парками, мы с компанией делали "проверку" парков и закрытых санаторных пляжей каждую ночь(охранниками даже и не пахнет там),очень романтично там, вообще Мисхор место хорошее,пляж Розы Люксембург самый хороший там)Не считая пляжа от санатория Ай-Петри)-любимого пляжа для ночных походов через закрытые ворота между решетками) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...