Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Отношение к украинским туристам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оман, Саудовская, ОАЭ такого не видел и не наблюдал, почти всюду сухой закон,за наркотики тюрьма от 7 лет, за неуважение к женщине в общественном месте, грозит большими проблемами....

 

А где конкретно вы сталкивались с вышеописанными случаями?

О, классные страны, все просто супер, права женщин соблюдены там на все 100, шейхов на пинках гоняют :D Далее что-то доказывать не хочу, переезжайте туда, там хорошо, честно-честно, тепло и все в белом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классные страны, все просто супер, права женщин соблюдены там на все 100, шейхов на пинках гоняют :D.. Далее что-то доказывать не хочу, переезжайте туда, там хорошо, честно-честно, тепло и все в белом :D..

Простите но:

1. Давайте вы не будете мне советовать куда переезжать, а я не буду рекомендовать куда идти... :whistle:.

2. Вы не ответили не на один конкретный вопрос, не привели не один пример, о чем можно спорить то?

 

 

П.с. В тех странах права женщин соблюдаются больше, чем наши права, всех вместе, на Украине! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. В тех странах права женщин соблюдаются больше, чем наши права, всех вместе, на Украине! :rofl:.

100% :D

Поэтому я опять в Турцию, лететь не долго, виза не нужна :D, наливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% :D..

Поэтому я опять в Турцию, лететь не долго, виза не нужна :D.., наливают :)..

Счастливого вам пути! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. В тех странах права женщин соблюдаются больше, чем наши права, всех вместе, на Украине!

че то сомнительно, что за 5 лет кардинальным образом изменили правосознание и религиозные убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то сомнительно, что за 5 лет кардинальным образом изменили правосознание и религиозные убеждения.

 

как мне кажется,здесь не идет речь о правах.Есть уклад жизни,который наслаивался годами,есть религиозные "требования".Нам это кажется диким,а люди просто живут в этом и даже не задумываются,хорошо это или нет.Наверняка рыба не знает,что живет в воде.Это просто ее мир.Не плохой и не хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется,здесь не идет речь о правах.Есть уклад жизни,который наслаивался годами,есть религиозные "требования".Нам это кажется диким,а люди просто живут в этом и даже не задумываются,хорошо это или нет.Наверняка рыба не знает,что живет в воде.Это просто ее мир.Не плохой и не хороший.

Точнее не описать! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...