Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

подскажите тихое место для комфортного отдыха


Рекомендуемые сообщения

коллега собирается праздновать свой ДР примерно через пару недель, хочет в тихом приятном месте вне шумного города, нечто вроде рыбацкой деревни: чтобы место было шашлычки пожарить самим, места красивые вокруг были, ну и т.д. и т.п.

НО с учётом погоды, место должно быть защищено от этой самой плохой погоды, т.е. нечто вроде отдельного домика чтобы человек 6-10 могли разместиться на целый выходной день.

был озвучен вариант "грушевое озеро", но там хоть и относительно далеко но зато по ценам достаточно круто.

 

"Шашлычный рай" на Гурзуфской отвергнут ввиду того, что повторяться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть база отдыха в Донском, в декабре днюхи друзей справляли. Рыбы, правда, нет. Зато есть кони и баня. Могу уточнить что почем.

Страусиная ферма в Строгановке, там вроде можно.

Розенталь. Рыба есть, но ловится плохо. Банька.

Кроненталь (но там - пивная в немецком духе, уютно, познавательно, но делать целый день решительно нечего, часа четыре от силы).

Грушевое озеро - весьма симпатичное место, озеро хорошее. Рыбу особо не ловили, но зато кормили с рук уток-гусей-лебедей. Кстати, лук из шашлычного маринада жрут в три горла. Лебеди щиплют за пальцы, гуси аккуратно берут, утки ссыкливые. Но не самое дешевое место, да.

Черные камни - ехать далековато, бахчисарайский район. Но там больше для корпоративов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть база отдыха в Донском, в декабре днюхи друзей справляли. Рыбы, правда, нет. Зато есть кони и баня. Могу уточнить что почем.

Страусиная ферма в Строгановке, там вроде можно.

Розенталь. Рыба есть, но ловится плохо. Банька.

Кроненталь (но там - пивная в немецком духе, уютно, познавательно, но делать целый день решительно нечего, часа четыре от силы).

Грушевое озеро - весьма симпатичное место, озеро хорошее. Рыбу особо не ловили, но зато кормили с рук уток-гусей-лебедей. Кстати, лук из шашлычного маринада жрут в три горла. Лебеди щиплют за пальцы, гуси аккуратно берут, утки ссыкливые. Но не самое дешевое место, да.

Черные камни - ехать далековато, бахчисарайский район. Но там больше для корпоративов.

спасибо за варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за варианты)

а в Донском - это справа "У Иваныча" или в самом посёлке где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey-simf (19 Февраль 2013 - 22:53) писал:

спасибо за варианты)

 

а в Донском - это справа "У Иваныча" или в самом посёлке где-то?

 

Вот честно,не знаю. Нас возили =) спросить у наших?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Бурульча за Зуёй. Там и банька есть и лошадки.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банька и рыбалка вроде как не обязательны совсем. насколько мне известно, в первую очередь, хотели тишину и красоту вокруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банька и рыбалка вроде как не обязательны совсем. насколько мне известно, в первую очередь, хотели тишину и красоту вокруг

Насчет тишины - не уверен. Все таки там место отдыха и туда люди разные приезжают. Насчет - красоты - у всех свое восприятие красоты. Мне там нравится, а кому-то не очень.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банька и рыбалка вроде как не обязательны совсем. насколько мне известно, в первую очередь, хотели тишину и красоту вокруг

 

Тогда точно не Донское. Грушевое озеро, ИМХО, зе бест из предложенного.

А если будет тепло - в Левадки хорошо съездить, тихо (если других желающих не наехало) и офигенно красиво. Но - пикник на природе со всеми его удобствами. Хотя столы и место для мусора есть.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тишины - не уверен. Все таки там место отдыха и туда люди разные приезжают.

поэтому и должен быть отдельный домик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно не Донское. Грушевое озеро, ИМХО, зе бест из предложенного.

А если будет тепло - в Левадки хорошо съездить, тихо (если других желающих не наехало) и офигенно красиво. Но - пикник на природе со всеми его удобствами. Хотя столы и место для мусора есть.

пикник на природе был бы идеальным вариантом, но погода не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Левадках круто, но если даже совпадет с хорошей погодой - рискуете конкретно так нарваться на толпы отдыхающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...