Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Удаление вмятин без покраски


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем услугу кузовного ремонта - удаление вмятин с кузовных панелей автомобилей, без покраски, по современной технологии PDR. Устраняем последствия града, падения каштанов, орехов, других предметов, следствие не аккуратной парковки, мелких ДТП. Быстро и качественно.

Р-он Свободы, ул. Кубанская, 10, на территории автомойки.

Запись по телефону 050-9-678-300 с 9.00 до 20.00, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Щаз заеду посмотрите, что с дверкой можно сделать?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, еще работаете, и какие цены сейчас ??

День добрый! Продолжаю работу в данном направлении, правда на данный момент нахожусь в командировке. Выйду на работу ориентировочно 27 октября. По поводу цен могу сказать, что цена единичной градово-каштановой вмятины стартует от 300 российских рублей, вмятины творческие, например "...на переднем крыле, 15 см в длинну и 10 см по диагонали...", по телефону НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ, только по факту, после осмотра. Аналогично, градовые повреждения оцениваются по факту, на чистом автомобиле и в зависимости от их количества и качества. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Всем автомобилистам зеленый свет и удачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Продолжаю работу в данном направлении, правда на данный момент нахожусь в командировке. Выйду на работу ориентировочно 27 октября. По поводу цен могу сказать, что цена единичной градово-каштановой вмятины стартует от 300 российских рублей, вмятины творческие, например "...на переднем крыле, 15 см в длинну и 10 см по диагонали...", по телефону НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ, только по факту, после осмотра. Аналогично, градовые повреждения оцениваются по факту, на чистом автомобиле и в зависимости от их количества и качества. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Всем автомобилистам зеленый свет и удачи).

 

 

Отмечусь в теме, как выйдите на работу, информируйте) :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Продолжаю работу в данном направлении, правда на данный момент нахожусь в командировке. Выйду на работу ориентировочно 27 октября. По поводу цен могу сказать, что цена единичной градово-каштановой вмятины стартует от 300 российских рублей, вмятины творческие, например "...на переднем крыле, 15 см в длинну и 10 см по диагонали...", по телефону НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ, только по факту, после осмотра. Аналогично, градовые повреждения оцениваются по факту, на чистом автомобиле и в зависимости от их количества и качества. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Всем автомобилистам зеленый свет и удачи).

Как освободитесь, киньте телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так есть новый номер? Или может кто подскажет еще куда можно обратиться с подобным вопросом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Апну тему дабы не плодить клоны, в "новой крымской истории" кто-то удалял вмятины без покраски? :beer2:

 

Первое, что нагуглилось: https://vk.com/pokraska_simferopol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саках, есть хорошие мастера. Работают точно, больше пяти лет. Мне вытягивали две вмятины - норм. Если нужен телефон, обращайтесь в личку, а то скажут, что рекламирую :rolleyes: :rolleyes:
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советовали Павла на бородинском кольце (мою вмятину на крыле оценил в 3000руб, но машина так и продалась с вмятиной), контакты дам в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему дабы не плодить клоны, в "новой крымской истории" кто-то удалял вмятины без покраски?

 

 

За конечной троллейбуса на Севастопольской сразу направо, на территории ТОЙОТА-ЦЕНТРА есть мастер Мухтар 8девять78 89I9555

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...