Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Dropbox


Susa

Рекомендуемые сообщения

Зарегайтесь плиз, кому не лень по этой ссылке:

Always have your stuff when you need it with @Dropbox. Sign up for free! http://db.tt/65Vw4bSR

 

Суть: "облачное" хранилище, за приглашенных повышают обьем вмещаемых данных, которого мне катастрофически нехватает. whistle.gifbeer2.gif

 

п.с. чем больше отзовутся - тем лучше acute.gif

Изменено пользователем Susa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активации рефферала зарегаться недостаточно. Нужно еще загрузить себе клиент, установить и как минимум раз залогинится.

И то не факт что через какое то время этот акаунт задисаблят и добавленный объем отнимут. Для полной уверенности надо ново зарегистрировавшемуся что нибудь в дропбокс залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m

 

Спасибо! Сразу вылезло уведомление +500Мб.

 

KillerSerg

 

Видимо это не так сложно, arrpoSt1m сделалrolleyes2.gif

Главное сейчас, а то, что будет потом - это будет потом...

Изменено пользователем Susa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже зареган и юзаю. Вряд ли дадут гиги второй раз =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то не факт что через какое то время этот акаунт задисаблят и добавленный объем отнимут. Для полной уверенности надо ново зарегистрировавшемуся что нибудь в дропбокс залить.

У меня уже третий год по рефералам и акциям 17 гб есть. Пока ни разу не отнимали место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже третий год по рефералам и акциям 17 гб есть. Пока ни разу не отнимали место.

У знакомого отнимали. Он именно что накрутил 32 реферала используя убунту в виртуалке с скриптом по ссылке выше. Рефералы начислились, место появилось. Через полгода отняли, он особо не спорил.

 

Речь о том, что если это реальный реферал, который зарегился, поставил клиент, ради интереса прошел стартовый how-to туториал(получив бонус в 250 что ли метров), залил какие то файлы в свой аккаунт для интереса, потом забил на это дело - то спейс от такого реферала не уберут. Если это исскуственный реферал который кликнул по ссылке, зарегился, но клиент не ставил и через клиент не логинился, то долгое время от этого реферала место жить не будет.

 

 

зы. Нафиг нужен дропбокс. когда на Меге дают 50 гиг нахаляву без всяких реферов? https://mega.co.nz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого отнимали. Он именно что накрутил 32 реферала используя убунту в виртуалке с скриптом по ссылке выше. Рефералы начислились, место появилось. Через полгода отняли, он особо не спорил.

Ну так у меня все по чесноку. Рефералы все честные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нужен дропбокс. когда на Меге дают 50 гиг нахаляву без всяких реферов?

Сравнил =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нужен дропбокс. когда на Меге дают 50 гиг нахаляву без всяких реферов?

 

Мега пока довольно молодой ресурс, а Дропбокс поддерживает куча сторонних сервисов, плагинов и рюшечек. Я к примеру туда бэкапы сайта лью ))))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не дропбокс штуковина нужная. Жаль помочь не могу уже на нем с полгода как зарегился.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут пишут, что привязывать свой аккаунт Dropbox к чужому крайне нежелательно, и к предложениям присоединиться к командному аккаунту следует относиться очень осторожно:

 

http://habrahabr.ru/post/164379/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди, 4 гига у меня....ну ооочень мало, а так нужно!

Зарегайтесь еще плизь...

 

 

 

Oskar

 

Не путайте терминологию: реферралы и командный аккаунт вещи вкорне разные и никак не связаны.

Изменено пользователем Susa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите нуба, а почему именно Dropbox, тот же диск от гугл изначально дает 5 гиг?

Яндекс 10 гигов дает. Мне резона переходить нету, т.к. я им начал пользоваться еще в те времена когда кроме дропбокса выбора особого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите нуба, а почему именно Dropbox, тот же диск от гугл изначально дает 5 гиг?

Ставишь клиента. Натравливаешь его на папку. Папку шаришь. Получаешь возможности для совместной работы, которые гугл не дает, и удобство, до которого гуглу еще расти и расти.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропбокс можно юзать как хостинг для простеньких сайтов)

 

А ишо можно запиливать на наш форум плеерок с помощью него :).

Поминцо, стопицот лет назад столкнулась с такой проблемкой. Не очень хотелось закидывать песенки, размещенные на ютубе, т.к. частенько не нравится видеоряд,а поделиться очень хотелось) От и пришлось искать альтернативные пути :).

 

https://dl.dropbox.com/u/37226916/02-To%20Run%20In%20a%20Dream.mp3

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
За Мегу отдельное спасибо_)

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зарегайтесь плиз, кому не лень по этой ссылке:

Always have your stuff when you need it with @Dropbox. Sign up for free! http://db.tt/65Vw4bSR

 

Суть: "облачное" хранилище, за приглашенных повышают обьем вмещаемых данных, которого мне катастрофически нехватает. whistle.gifbeer2.gif

 

п.с. чем больше отзовутся - тем лучше acute.gif

 

Переходи на яндекс-диск. Там изначально 6 ГБ свободного места (как я помню, то у дропбокс 2ГБ). Или сколько тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Яндекс офигели! По умолчанию меня не спрашивая активировали в смартфоне функцию автосинхронизации фото и слили все фотки на диск...это реально перебор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфоны- зло.

А ставить на них всякую херню - еще большее зло.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не херня же, а ЯНДЕКС с*ка! Не какой-то там аля хацкер, это же ЯНДЕКСrukalico.gif И так борзетьnoexpression.gif

Никогда бы в облака не заливал важные документы, так он зараза не спрашивая...не доверяю я облакам, для хранения документов.

А дропбокс чисто софтинку\картинки\музло дома залил, на работе забрал или с телефона по вафле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...