Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

В тему политики современных войн или нет но вот фильм 2016-го года «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» - было интересно смотреть, а ведь может быть это на самом деле происходило! Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на " Движение вверх".

Норм, посмотреть можно. Ощутила себя динозавром- кроме меня , даже мой муж-спортсмен, никто не знал настоящей истории про " забили двухочковый за три секунды"... Зал хлопал, порадовалась за молодежь...

А ведь в СССР и даже после перестройки этот успех наших баскетболистов постоянно освещали.

Что не понравилось-на самом деле там же трагедия была с убийством израильских спортсменов. И я ни за , ни против, не мое художественное дело, я не режиссер, но как-то смазано все было, хотя начиналось, наоборот про дружбу между двумЯ командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дитями посмотрели "Последнего богатыря", очень неплохо, как по мне. :bravo: Отличная, качественная, современная сказка. Как взрослый зритель порадовалась фразе "Ух ты, я отец драконов!" :rofl: Концовка обещает продолжение, буду ждать с нетерпением.

 

The-Last-Warrior-Film.jpg?resize=600%2C300

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока полчища-орды окупируют кинотеатры с жаждой увидеть воочию это самое "Движение вверх"... мы с девушкой посетили полупустой зал с "Величайшим шуменом" и таки даже я, совсем не большой фанат мюзиклов (тем более еще был жив в памяти другой мюзикл с Хью Джекманом "Отверженные"), не был разочарован.smile.gif Самое оно в праздники посмотреть добрую и яркую историю с второй половинкойgood2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще порекомендую всем на удивление неплохой фильм "Сделано в Америке" 2017 года.

Я, чел слегка за полтос, все эти события помню вполне еще свежо. Иран-контрас, сандинисты, Норьега, Эскобар, Оливер Норт и прочие гондурасы...

Вобщем, фильм норм, рекомендую к просмотру.

С рутракера можно в хорошем качестве дернуть. Через Фригейт, ессно.

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дитями посмотрели "Последнего богатыря", очень неплохо, как по мне. :bravo: Отличная, качественная, современная сказка. Как взрослый зритель порадовалась фразе "Ух ты, я отец драконов!" :rofl: Концовка обещает продолжение, буду ждать с нетерпением.

 

The-Last-Warrior-Film.jpg?resize=600%2C300

Ага ! В гостях у Сказки! Посмотрели с удовольствием !

:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Величайшим шуменом"

вот на него хочу сходить!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дитями посмотрели "Последнего богатыря", очень неплохо, как по мне.

 

 

Мне тоже понравилось. Особенно актерская игра.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, выбрались с друзьями в столицу :). Посмотрели "Движение вверх". Фильм понравился всем. Рекомендую.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще порекомендую всем на удивление неплохой фильм "Сделано в Америке" 2017 года.

Я, чел слегка за полтос, все эти события помню вполне еще свежо. Иран-контрас, сандинисты, Норьега, Эскобар, Оливер Норт и прочие гондурасы...

Вобщем, фильм норм, рекомендую к просмотру.

С рутракера можно в хорошем качестве дернуть. Через Фригейт, ессно

 

 

Таки да. Неожиданно понравился.

 

 

И еще

Появилась Пила-8 в качестве. Не хватило (ИМХО) какого-то хардкора, динамики. Но фильм вполне.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддались мы таки всеобщей истерии- сходили на "Движение вверх"... Ну я воздержусь от того чтобы подробно расписать тут свое мнение,,, всетаки зал был действительно набит, взрослые мужики по окончании утирали скупую слезу и впервые я наблюдал аплодисменты зала в кинотеатре (хз зачем это... ну да ладно...).

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддались мы таки всеобщей истерии- сходили на "Движение вверх"... Ну я воздержусь от того чтобы подробно расписать тут свое мнение,,, всетаки зал был действительно набит, взрослые мужики по окончании утирали скупую слезу и впервые я наблюдал аплодисменты зала в кинотеатре (хз зачем это... ну да ладно...).

7 из 10.

Разные поколения, убедилась. Зал хлопал не режиссеру и актерам фильма, зал присоединился к победе советских спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные поколения, убедилась. Зал хлопал не режиссеру и актерам фильма, зал присоединился к победе советских спортсменов.

 

Ну может быть... А какой там по-вашему возрастной ценз понимания? Просто я был с девушкой старше меня и всеравно ничего кроме недуоменного смеха общая нелепость картины в ней не вызывала...

Давайте будем откровенны?smile.gif Дело тут не в разных поколениях, а в том что ктото просто привык к кино уровня Каннского, Берлинского и Венецианского фестивалей, а ктото к вот такому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал аплодисменты зала в кинотеатре

 

тоже такое наблюдал впервые, а по фильму - зачёт, два часа пролетели, настроение поднялось и ваще)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть... А какой там по-вашему возрастной ценз понимания? Просто я был с девушкой старше меня и всеравно ничего кроме недуоменного смеха общая нелепость картины в ней не вызывала...

Давайте будем откровенны?smile.gif Дело тут не в разных поколениях, а в том что ктото просто привык к кино уровня Каннского, Берлинского и Венецианского фестивалей, а ктото к вот такому...

Нет , это вы - другое поколение, недоуменно и нелепо для вас. Для нашего поколения это был спортивный экстаз и ЧЕСТЬ СТРАНЫ. И сняли отличный фильм про СССР, но вам не понять . " Привыкли" - это вы себя суперэстетами и экспертами пытаетесь преподнести? Вы " к уровню" привыкли и пытаетесь рассказать , что вы смотрели из мирового кинематографа? Европейское кино спокойно было представлено в Союзе еще глубоко до вашего рождения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такое наблюдал впервые, а по фильму - зачёт, два часа пролетели, настроение поднялось и ваще)

Это не аплодисменты фильму. Когда сборная СССР играла это матч, никто из обычных жителей СССР на нем не присутствовал. Все аплодировали " трехочковому" у телеков" и в записи. И долго ждали результата! Режиссер просто взял модель переживаний за основу и очень удачно попал в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , это вы - другое поколение, недоуменно и нелепо для вас. Для нашего поколения это был спортивный экстаз и ЧЕСТЬ СТРАНЫ. И сняли отличный фильм про СССР, но вам не понять . " Привыкли" - это вы себя суперэстетами и экспертами пытаетесь преподнести? Вы " к уровню" привыкли и пытаетесь рассказать , что вы смотрели из мирового кинематографа? Европейское кино спокойно было представлено в Союзе еще глубоко до вашего рождения .

 

Та это толстый троллинг был, не заводитесь

Но вы таки делаете упор на возраст,. Так каков же он должен быть по-вашему для гарантированно адекватного восприятия? Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это толстый троллинг был, не заводитесь

Но вы таки делаете упор на возраст,. Так каков же он должен быть по-вашему для гарантированно адекватного восприятия? Просто интересно

Примерно, год рождения 1950-1975.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С идеологической точки зрения мне может быть чегото и не понять,,, но "Движение вверх" просто весьма посредственно снят,,, с точки зрения художественной... а уж этот смешной слоумоушн,,, его уже лет тридцать в нормальном кино никто не применяет...facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С идеологической точки зрения мне может быть чегото и не понять,,, но "Движение вверх" просто весьма посредственно снят,,, с точки зрения художественной... а уж этот смешной слоумоушн,,, его уже лет тридцать в нормальном кино никто не применяет...facepalm.gif

С чем сравниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейское кино спокойно было представлено в Союзе еще глубоко до вашего рождения .

 

Слушайте, а вот правда, вот что олдфаги вроде Вас смотрели при союзе из серьезного европейского кино? Что лично Вы можете рассказать о творчестве Ингмара Бергмара, Паоло Пазолини, Микеланжело Антониони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот правда, вот что олдфаги вроде Вас смотрели при союзе из серьезного европейского кино? Что лично Вы можете рассказать о творчестве Ингмара Бергмара, Паоло Пазолини, Микеланжело Антониони?

"Земляничная поляна" - мое детское кино.)))Давайте, не будем меряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Земляничная поляна" - мое детское кино.)))Давайте, не будем меряться.

 

Мне "Земляничная поляна" не очень нравится (у Константина Селиверстова есть "Клубничная поляна"- такая себе аллюзия, ну да ладно...), любимый фильм Бергмана- "Из жизни марионеток", ,,но не будем так не будем... Просто даже современные спортивные драмы есть куда более качественные... Вообще изначально я не хотел ни с кем спорить по поводу этого фильма,,,nea.gif но Вы начали тут с незримой высоты своего жизненного опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, хватит понтоваться. Ведете себя как айфон какой-то.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые я наблюдал аплодисменты зала в кинотеатре

 

Вот это вообще ни о чём не говорит.

Я постоянно наблюдаю аплодисменты зала в кинотеатрах, в самолётах....

Такими темпами скоро в общественном туалете катяшка булькнет в унитаз - хопа, аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...