Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

только вернулись с мужем из кинотеатра, ходили на "Геошторм". Настоятельно НЕ рекомендую. Такого адового шмурдяка мы не видели давно. Я ооочень люблю фильмы-катастрофы, и этот фильм точно катастрофа, угу. Кинематографа. Сплошные нюни и сопли, долгие диалоги, самих климатических аномалий считанные кадры. Не стоит тратить ни время, ни деньги.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сходили на "Крым"...- ну так, нормально. Если бы на хороших актеров не поскупились (и на оператора, а так на крымские горы, что должно было стать украшением фильма, смотреть не было никакого удовольствия) то можно было бы рекомендовать. Не знаю насколько фильм был интересен зрителям за пределами полуострова...

На мой взгляд вообще без мелодраматической линии в сюжете фильм бы только выиграл, но женщины в зале просто млели,,,smile.gif а еще удивительно много пожилых людей было на сеансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на "Крым" тоже с подружкой ходили. Тоже двоякое впечатление. Снимали словно на хороший телефон, съёмки а-ля "Реальные пацаны". Актёры - ни о чём. Главная героиня-даже не совсем симпатичная. И да, зрители за пределами полуострова вряд ли поймут о чём речь. Но кадры Майдана, возвращения Крымских автобусов из Киева, встреча "Поезда дружбы"-за душу берут конкретно.

 

Теперь планируем на "Матильду". Надеюсь фильм оправдает ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк 2017 г. "Последняя игра Джеральда" по С.Кингу. Ничего, так :)
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой ценой (Hell or High Water)

726794.jpg

 

Очень рекомендую. Классный, сильный фильм, про отчаявшихся людей готовым на крайние меры.

Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер... Музыка Ника Кейва...

Смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 "Ветреной реке", неплохой фильм, стоит смотреть.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал "Спящие" https://www.kinopoisk.ru/film/spyashchie-2017-968733/ .

На редкость приятный сериал, единственное, концовку бездарно испортили, пытаясь замутить что-нибудь этакое.

Ну а от верно подмеченных особенностей типажей, которые встречаются на просторах, я аж взоржал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас фильм "Тарас Бульба" Владимира Бортко. В 2009 не смотрел ибо как Украинская критика его разгромила, а зря,,, считаю что данную экранизацию нужно показывать детям в школах на уроках патриотического воспитания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой ценой (Hell or High Water)

 

Очень рекомендую. Классный, сильный фильм, про отчаявшихся людей готовым на крайние меры.

Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер... Музыка Ника Кейва...

Смотреть!

 

Фильм в стиле "Старикам тут не место" 2008г. Томми Ли Джонс. Информация для тех, кто не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь планируем на "Матильду". Надеюсь фильм оправдает ожидания.

Ох, капец. Ни о чём кино. Чем там ТАК оскорблены чувства верующих и госпожи Поклонской-хз. Но после просмотра поняла одно: все мужики козлы и любви нет на свете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мою копилочку лёг новый-старый фильм. Доброе кино с хеппи-эндом. Фильм яркий, главные герои симпатичные, антураж цепляет. В одной из ролей замечен Питер Динклейдж (карлик, там есть карлик, там есть карлик... (С) Да и в целом набор актёров хорош.

Фильм из разряда: не надо напрягать мозги, посмотрела и отдохнула. Конечно, больше рассчитан на девочек.

 

 

фильм режиссёра Марка Палански, современная сказка о заколдованной аристократке Пенелопе, снятая в жанре романтической комедии. Фильм выпущен в широкий прокат в России 2 августа 2007 года.

 

Пенелопа Уилхерн – представительница древнего аристократического рода. Все свои восемнадцать лет девочка вынуждена прятать свое лицо от окружающих, поскольку на ней лежит семейное проклятие – вместо носа у Пенелопы свиной пятачок, который исчезнет только тогда, когда девушку искренне полюбит молодой человек благородных кровей и женится на ней. Мать девочки, Джессика Уилхерн, пытаясь разбить проклятие, начинает приглашать в дом богатых женихов. Однако, увидев лицо Пенелопы, все женихи в ужасе разбегались. Так продолжалось до тех пор, пока девушка не познакомилась с Максом...

 

http://www.tucineportal.com/PENELOPE_POSTER.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот сейчас сижу смотрю фильм "Притяжение" и искренне ох... офигиваю- как Бондарчук умудрился за 380млн снять такой дикий треш,,, а уж как этот треш умудрился собрать в прокате 1млрд... ну это вообще за гранью фантастики facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подметил, если наш фильм уж ооочень рекламируют, и даже в новостях на первом о нем говорят, то фильм какашка и на него не стоит идти в кинотеатр, иносранных это тоже касается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью не все такое гэээ

салют-7 все таки очень удался

время первых -неплох

Но в целом к большому сожалению это только лишь единичные исключения из общей массы гээээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, и "Время первых" и "Салют-7" тоже подванивающее гЭ.

Очередное антисоветское му-му.

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, и "Время первых" и "Салют-7" тоже подванивающее гЭ.

Очередное антисоветское му-му.

 

Салют-7 - там вообще клюква развесистая. Но есть плюс перевешивающий все минусы. Это фильм про советскую космонавтику. А то посмотришь голливудщину, так и не понятно почему американцы на МКС на Союзах летают, если вся история освоения космоса состоит только из американских достижений.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zelenyikot.livejournal.com/120771.html

Клюква-7

На самом деле, самой большой ошибкой создателей фильма стало всего одно предложение:

 

920485_original.jpg

 

Если б не заявка на историчность был бы сносный экшен, про гипотетических героев-профессионалов в гипотетическую эпоху, типа “Укрощение огня”, “Экипаж” или “Семнадцать мгновений весны”. Но если заявил историческую драму, а показал клюкву, то получай по полной и на художественность свои ляпы не спишешь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж посмотрел экранку ТОРа, сказал ,что поедем на него в кинотеатр :rolleyes2:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 'Крым' - полнейшее уродство. Аж обидно. Заметно, что гос кино - 90% бюджета явно ушло на распил.

Единственное, непонятно, чего кастрюли так бесятся - в фильме хохлы показаны с наилучшей стороны, насколько это вообще возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...