Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Жена прочитала книгу, но говорит шоу на порядок лучше по сюжету. Книга уныние :(

Конечно надо смотреть сначала, если сейчас с первого смотреть, то вообще кайф, т.к. есть очень накрученные моменты :)

Я как раз прочитал сначала "книгу", потом посмотрел, сезона три наверное подряд. Да ничего там унылого нет, описывается средневековье с налетом мистики.

А вот дальше продолжение серии книг я не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристолы не пошли. Совсем.

Два, может три раза начинал смотреть - никак.

Тому есть несколько причин: категорически не приемлю сериалы (хотя исключения есть), не люблю различную старину и прочую сказочную глупость, гарри плоттеров, властелинов конец и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю :) Как то слишком много хайпа вокруг него. Как выйдут все сезоны, может тогда все сразу и посмотрю возможно.

 

тоже не смотрю. многие друзья и знакомые смотрят, девушка смотрит, мне же хватило уснуть както сней уже на первой серии:no:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в общем, против фэнтези ничего не имею, костюмированные фильмы нравятся, но в Игре очень уж сюжет навороченый, к тому же сплошная политика - интриги, разборки, борьба за власть... Вызывает ассоциации с Карточным Домиком, от которого я точно зеваю - проверено :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена прочитала книгу, но говорит шоу на порядок лучше по сюжету. Книга уныние

 

Хм... А я ваще в восторге-в восторге от книги) Я ее сейчас в оригинале читаю. Может, ей не понравилось из-за русского перевода?)

Сериал принципиально не хочу смотреть, пока не прочитаю :) Вот когда дочитаю все, как раз уже будет много снято, можно будет глянуть :)

 

категорически не приемлю сериалы (хотя исключения есть), не люблю различную старину и прочую сказочную глупость, гарри плоттеров, властелинов конец и иже с ними.

 

Эко Вы всех под одну гребенку. Вот я, например, Гарри Поттера как-то тоже не очень, шо-та не пошло у меня, а остальное - очень даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошлые выходные были выходными кино. Поскольку всю планету обезьян я выслушивал едкие комментарии (оно и правда говнище) на Дюнкерк я пошел уже один... Как итог- Дюнкерк действительно хорошее кино, не скажу что шедевр даже в своем жанре но на раз можно посмотреть даже с удовольствием , а планета обезьян канешна полнейшее B movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые выходные были выходными кино. Поскольку всю планету обезьян я выслушивал едкие комментарии (оно и правда говнище) на Дюнкерк я пошел уже один... Как итог- Дюнкерк действительно хорошее кино, не скажу что шедевр даже в своем жанре но на раз можно посмотреть даже с удовольствием , а планета обезьян канешна полнейшее B movie

 

Планету ваще не рассматривал..а Дюнкерк не успел..уехал в Киев.Да и 2д не в кайф ужо.Хотелось бы в трёхе.Так что Дюнкерк буду ждать на торренте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристолы не пошли. Совсем.

Два, может три раза начинал смотреть - никак.

Тому есть несколько причин: категорически не приемлю сериалы (хотя исключения есть), не люблю различную старину и прочую сказочную глупость, гарри плоттеров, властелинов конец и иже с ними.

 

У меня странности.Обожаю фэнтези,но Престолы ваще никак.Ну даже заставляя себя, не в кайф... никаким образом..Бросил нафиг это мучение.Так понимаю.,что по отношению к этому сериалу,либо АХ,либо НУЕВОНАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. Я выше описал, почему - СЛИШКОМ навороченный сюжет. Кому-то нравится разбираться в отношениях героев, которых даже всех не запомнишь, кому-то - нет :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересмотрел Прометей. Потом посмотрел Завет в качестве. Курил долго. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущий с таким же названием? Или тот, где Шон Коннери, Р. Гир и Дж. Ормонд?

 

я про вот этот https://www.kinopoisk.ru/film/22138/

 

По новым фильмам в кинотеатрах

Планета обезьян 3 - отстой, первые части намного лучше

Дюнкерк - слабо. Очень слабо снят, концовка не понравилась

Темная башня - для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи галактики 2. По сути дурацкий, но прикольный фильм. Рекомендую когда не охота ничем голову забивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел наш фильм "Время первых". Ну что, просто на 5. Однозначно рекомендую!

a0027bce2ecdcc4e593706845ff3c93e.jpg

Описание: 60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_30_18_38825.jpg

 

Сын посмотрел фильм вчера, ну а мы с женой — сегодня. Ниже — некоторые фрагменты из обсуждения увиденного с ребёнком:

 

Schwein [02.09.2017 19:15:08]: Отличное кино. Трэш, конечно, первостатейный... но было смешно

Schwein [02.09.2017 19:19:55]: Цитат всевозможных и аллюзий насовали предостаточно. Один только сыщик, с замашками акунинского Фандорина (причем в самой удачной постановке его играл тот же актёр, что и в «Гоголе»), делающий вскрытие... и при этом у него фамилия Гуро. Отличная шутка, я считаю :)

Уицилопочтли [02.09.2017 19:25:27]: Кстати, по количеству дешёвых приёмов для отбития бюджета фильм обошёл даже «Викинга».

Schwein [02.09.2017 19:25:56]: Например?

Уицилопочтли [02.09.2017 19:28:12]: Совершенно бешеная пиар-кампания, прокат двух практически одинаковых версий фильма параллельно, теперь ещё и тем, что фильм обрывается на плоттвисте. Никто не предупреждал о том, что это будет первый фильм из многих :)

...

Уицилопочтли [02.09.2017 19:32:30]: Суть даже не в (не)предсказуемости твиста, а в том, что фильм обрывается на кульминации.

Schwein [02.09.2017 19:32:57]: Да, практически без промежуточной развязки

Уицилопочтли [02.09.2017 19:32:58]: Если бы это был первый фильм предполагаемой франшизы — действие было бы доведено до конца, но оставлена «зацепка» для сиквела. А тут хренак — и конец.

Schwein [02.09.2017 19:32:59]: Согласен

Schwein [02.09.2017 19:34:26]: Но в целом — получилось годно. Для тех, кто понимает :)

Уицилопочтли [02.09.2017 19:34:27]: Вообще давно такого дивного трэша не было.

Schwein [02.09.2017 19:34:43]: Вот. А я тебе что говорю

Уицилопочтли [02.09.2017 19:34:58]: Не очень понятен, правда, уровень серьёзности щщей причастных к проекту.

Schwein [02.09.2017 19:35:44]: Ну это самый главный вопрос при СПГМ — действительно ли автор это всё подразумевал? ;)

Уицилопочтли [02.09.2017 19:36:13]: Разумеется, нет :)

Уицилопочтли [02.09.2017 19:36:26]: Обещанных отсылок к произведениям Гоголя, к слову, почти и нет.

Schwein [02.09.2017 19:36:59]: Ведь огромное количество цитат можно оценить двояко — и как преднамеренный стёб, и как тупое отсутствие оригинальности

Уицилопочтли [02.09.2017 19:37:48]: Ну вот как бы да.

Schwein [02.09.2017 19:38:25]: Я хочу думать, что это всё — хороший, годный стёб

Уицилопочтли [02.09.2017 19:38:53]: Причастность к фильму канала ТВ-3 говорит скорее о том, что нет :)

...

Уицилопочтли [02.09.2017 19:48:46]: Кстати, задачу-то свою фильм провалил по сути.

Schwein [02.09.2017 19:49:10]: Что ты имеешь в виду?

Уицилопочтли [02.09.2017 19:50:52]: Фильм делался с одной-единственной целью — вызвать ажиотаж. Именно поэтому он наполнен китчем доверху. Думаю, создатели подобного продукта не сильно надеялись на любовь масс, но вот чёрный пиар они себе явно рассчитывали сделать. Вот только у них ничего не вышло, потому что всё молодёжное кинокомьюнити обсуждает грядущий «Ready Player One» и то, что Джон Сноу трахнул Дейнерис :)

Schwein [02.09.2017 19:52:28]: Поднять хайп и на его волне прилично заработать на следующих трёх частях?

Уицилопочтли [02.09.2017 19:53:17]: Трёх-не трёх, но хотя бы первую часть отбить. «Викинг» только на этом и выехал — люди ходили в кино, чтобы понять, почему все так плюются. А тут не вышло. С временем и тематикой не очень угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

Николай Васильевич в фильме — классический русский интеллигент, с многоступенчатой рефлексией и тонкой душевной организацией. Вот кто супергерой — так это Гуро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_30_18_38825.jpg

 

Сын посмотрел фильм вчера, ну а мы с женой — сегодня. Ниже — некоторые фрагменты из обсуждения увиденного с ребёнком:

 

 

 

Тоже щас с девушкой сходили.) Ну что, с художественной точки зрения уж по крайней мере лучше последней экранизации Вия.) Гуро и правда получился похож на Фандорина, Меньшиков как всегда неотразим, в целом вполне даже можно посмотретьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Телохранитель киллера" - очень забавный вышел фильм. На пятерочку.

9b6ae34ed5d1f14e2f1dafa2e95bab96.png

Описание: Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/11/d99d3e74de6134a3ce8acd1d173eb8bd-full.jpg

 

Рекомендуется к просмотру всем поклонникам взрослого, серьезного кино.Талантливо, весело, грустно,неожиданно,потрясающие диалоги и монологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...