Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

А Вы всё-таки сравните с первоисточником

Да тут и сравнивать не надо)). Современная версия пародия на пародию, так, актерам денег подзаработать. Сюжет почти не меняется, а постановка и исполнение все хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек смотревший все фильмы в которых Тарантино выступал в качестве режиссера могу сказать что последнее что мне было интересно смотреть это были оби части "Убить Билла" (свист из этого фильма уже много лет стоит в качестве рингтона))) ,, последующее увы уже смотреть было очень скучно...:no:

"Джанго" скучный? Лучшее из последних эксцентричных вариантов. Ну да, там нет Умы Турман.) Зато она есть в сериале " Типа моя жена"( рекомендую). Играет себя- Черную Мамбу , но зрелую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хватило на 10 минут. УГ.

Та сейчас всё что не посмотри, примерно такое же. Максимум спецэффектов, минимум смысла и актерской игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался посмотреть Форсаж-8. Хватило на 10 минут. УГ.

 

форсаж превратился в УГ уже после третьей части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрели с женой "Мумию". Не ту, что старая и с лысым дядькой, а свежачок.

 

Рецепт приготовления данного фильма:

 

Берем "Боги Египта" как эталон тонкой игры и потрясающего сюжета. Выкидываем оттуда все красивое (псевдоегипетский антураж).

 

Отрезаем кусочек от самого начала и кладем в кастрюлю.

 

Кидаем туда пачку сушеных крестоносцев (тамплиеров, как же иначе). Перемешиваем засохшим куском грязной штанины Индианы Джонса.

 

Добавляем щепотку бравых американских вояк (хрен его знает почему американских, все важное происходит в Англии) и коварных иракских боевиков, не могущих попасть в двух херово передвигающихся солдафонов-мародеров ни пулей, ни гранатой.

 

Кладем самый распространенный ингредиент - сисястую блондинку-археолога-египтолога, попутно работающую на внеправительственную организацию, занимающуюся Злом (да-да, именно так, не меньше) в лице доктора Джекила (да-да, того самого. Еще как прокатит, ибо вряд ли из современных потребителей о прототипе кто-то вообще слышал).

 

Добавляем пару крошек начальных моментов "Спайдермена" (так, чисто для запаха).

 

Кидаем падающий самолет и главного героя, очухивающегося в морге без единой царапины после падения в горящем транспортнике без парашюта (благодаря бафу, временно наложенному главной гадиной). Ставим на слабый огонь и помешиваем.

 

Отдельно перемешиваем что-то вампирское с нашествием зомби. Четверть смеси разделяем на мелкие порции и кидаем по одной в кастрюлю с побулькивающей смесью. Добавляем перевернутую машину и смачнейшие пи*дюлины главному герою. За десять минут до готовности 2/3 от остатка мертвечины кладем в кастрюлю кучей, чтобы сообщить вареву максимальный обонятельный эффект. Оставшуюся четверть в виде восставших скелетов (обладающих поразительной плавучестью несмотря на пребывание в средневековых кольчугах) небрежно плюхаем под конец.

 

Готовое блюдо поражает своей универсальностью, из-за чего его можно подавать горячим, теплым, холодным и даже замороженным. Отнести его к категории первых, вторых, салатов, закусок или какой-либо еще затруднительно; наиболее релевантно определение "хрючево", хотя свиньи как раз такое вряд ли станут жрать.

 

Рекомендуется к употреблению сиречь просмотру после тяжелого рабочего дня как способ дать отдых мозгу на пару часов - поглощение данного медиаконтента производит нулевое взаимодействие с разумом, если, конечно, не смотреть ради извлечения лулзов из различных ляпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с женой "Мумию"

Так она же еще в cam-rip-е. Рано еще смотреть после тяжелого рабочего дня как способ дать отдых мозгу на пару часов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Посмотрели с женой "Мумию"

 

Так она же еще в cam-rip-е. Рано еще смотреть после тяжелого рабочего дня как способ дать отдых мозгу на пару часов))).

 

О-па... а куда можно нажаловаться на кинотеатр "Мультиплекс"? 250 рэ за билет на камрип дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, это уже eye-rip получается.

Сюжет в памяти остался - отстегните Мигалкову.

 

Я как бы писал о его отсутствии ;)

Берем "Боги Египта" как эталон тонкой игры и потрясающего сюжета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы с мужем наконец-то попали в кино! Надо было убить несколько часов в Симферополе, выбор пал на кинотеатр Шевченко, подходящий нам сеанс по времени был "Планета обезьян" 3Д. Вообще-то нам надо было просто отдохнуть после длительной прогулки. :rolleyes2:

Купили билеты, фильм должен был начаться через минут 20, и тут выключили свет. :facepalm: дождались времени начала, сдали билеты. И тут нам сказали - стойте! можем запустить! :D купили назад свои билеты.

 

Сам фильм - ну так, один раз посмотреть можно. Я раньше не смотрела фильмы из этой серии, поэтому для меня тема нова, пошло кино неплохо, но к концу, честно говоря, уже ждали, когда закончится. И еще мне дико неудобно было в этих 3-Д очках, давили на лоб и натирали переносицу, почти весь просмотр очки держала рукой на весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам "Меч короля Артура"? По мне так один из достойных фильмов за последние пару лет.

 

выдержал буквально 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просматриваю с большим интересом сериал: Мгла (Туман). Мне кажется, что все сниматели фильмов- наркоманы, эти по крайней мере, не под самой тяжелой наркотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам "Меч короля Артура"? По мне так один из достойных фильмов за последние пару лет.

 

Вообще не понравился. Предыдущий намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился. Предыдущий намного лучше

А предыдущий с таким же названием? Или тот, где Шон Коннери, Р. Гир и Дж. Ормонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю :) Как то слишком много хайпа вокруг него. Как выйдут все сезоны, может тогда все сразу и посмотрю возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Серёг, я понимаю, но это как раз тот случай, когда хайп обоснован и произведение действительно стоящее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то НЕ СМОТРИТ?!

Начало 7го просто огонь.

Я не смотрю, жду пока все серии будут.Не рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то НЕ СМОТРИТ?!

Угу. Как застрял год назад где-то на середине второго сезона, так и не притрагивался пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то НЕ СМОТРИТ?!

Я. Подруга смотрела все сезоны, но говорит, пока книгу не прочитала, до конца сюжетные линии не поняла. Ну я и не начинал :) Хотя вот тут френды в ленте пишут, что новый сезон - бомба, но сомневаюсь, стоит ли начинать сразу с седьмого, не видев ни одного :pardon:

Ну и да, сериалы я обычно тоже накапливаю, потому что по одной серии в неделю - це знущання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена прочитала книгу, но говорит шоу на порядок лучше по сюжету. Книга уныние :(

Конечно надо смотреть сначала, если сейчас с первого смотреть, то вообще кайф, т.к. есть очень накрученные моменты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...