Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Эмм, фреш, вы ошибаетесь имхо.

Капитан полиции - военный? И близко нет.

 

Кстати да, новая эра Z - вещь, хоть и депрессивная немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция есть суть военизированная служба, поэтому особой разницы между "сутки в закрытом помещении с офицером" что из армии, что из полиции нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по поводу "Викинга", но чуток не по теме?

 

В Вики написано про съемки:

 

Съёмки фильма начались в марте 2015 года. Натурные сцены «Викинга» снимались в Крыму: на Тайганском водохранилище (Белогорский район), в Генуэзской крепости (Судак), в посёлке Школьное (Симферопольский район), в Бахчисарае и на мысе Фиолент (Севастополь)[9].

 

Позднее декорации фильма были использованы при строительстве первого в Крыму и во всей России кино-парка «Викинг». Возведение объекта началось в октябре 2015 года на левом берегу горной реки Кызылкобинки в начале подъёма на Красные пещеры (урочище Кызыл-Коба). Кино-парк «Викинг» открылся в мае 2016 года[10].

 

И что? Действительно выстроили кино-парк? Кто-нибудь был там? Природа хоть цела осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? Действительно выстроили кино-парк? Кто-нибудь был там? Природа хоть цела осталась?

Да нормально там, только дороговато вход стоит. Природа цела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Действительно выстроили кино-парк? Кто-нибудь был там? Природа хоть цела осталась?

 

http://viking-crimea.com/

 

Детвора порезвилась - понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Действительно выстроили кино-парк? Кто-нибудь был там? Природа хоть цела осталась?

да туда целые экскурсии ездят. Мне даже дитё письмо в редакцию прислало с впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пересмотрел дома "Монгол" Сергея Бодрова(старшего)

о, спасибо, что напомнили, посмотрю-ка этот отличнейший фильм снова :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла смотреть старую добрую мелодраму "Привидение" (1990)

 

http://www.spletnik.ru/img/2013/11/lora/131113--post.jpg

 

а следом за ним можно глянуть и "грязные танцы" (1987)

 

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/429251/1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под вязание хорош идут старые знакомые фильмы. Сегодня это Август Раш

 

http://www.kinomania.ru/images/film/np_95f7.jpg?40741444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пересмотрел "Страну ОЗ" Василия Сигарева. Офигенный фильм.

 

"Дом странных детей Мисс Перегрин" -интересная такая сказочка получилась. Можно разок глянуть.

 

"Новая эра Z" -классный фильм.

 

"Разрушение" с Джейком Джилленхолом - интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц можно смотреть французские фильмы бесплатно http://www.myfrenchf...estival.com/ru/

Субтитры русские есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Она",2016г. Кто любит всякие извращения с Изабель Юппер по типу " Пианистки"-это оно. Только французы так снимают. Условно нормальным людям не рекомендую.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием глянул "Прикуп", говорят минисериал, но дали одним файлом на 3 ч.

post-979-096494800 1485106471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино - не кино, сериал - не сериал... Может кто-то скажет "фуууу", но меня муж подсадил на канал Пучкова-Гоблина в ютубе. "Я вас категорически приветствую" - каждый вечер. Особенно понравились исторические ролики с Климом Жуковым.

 

канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, а мне что-то они не очень нравятся. Ужимки какие-то нелепые. Говорят вроде бы красиво и интересно, но вот эта дешёвая клоунада всё портит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня муж подсадил на канал Пучкова-Гоблина в ютубе. "Я вас категорически приветствую" - каждый вечер.

А там есть какой то порядок? Что за чем смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с декабря пересмотрел весь цикл "Намедни" Парфенова+еще с полдесятка его исторических передач

ни разу не разочаровался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть какой то порядок? Что за чем смотреть?

 

та вроде нет там особого порядка, может быть максимум две части одной темы, а так можно смотреть с любого момента

 

Ужимки какие-то нелепые. Говорят вроде бы красиво и интересно, но вот эта дешёвая клоунада всё портит((

 

а я научилась не реагировать на них, хотя согласна, ужимки противные. индивидуальные речи Пучкова трудно вынести, а вот всевозможные интервью вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...