Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

 

Ну, deadpool - рекомендую, фильм огонь, юмор специфичный, но месилово клевое - 18+!

 

+1, юмор черный, но смотрится легко и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрели "Экипаж". Спасибо авторам, что это - не ремейк! Абсолютно другой фильм. Да, там есть цитирование, но тонкое. За Яковлеву и Митту в кадре отдельное спасибо! Конечно, с частью про катастрофу наворотили фантастики, но плевать, смотрелось на одном дыхании. Мне сразу стало понятно своё ощущение. Спасибо за Нормальный Фильм, добрый и хороший, про любовь , про людей, про страну, где живут не только " герои" левиафанов и груза 200. Уверена, он соберёт кассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрели "Экипаж". Спасибо авторам, что это - не ремейк! Абсолютно другой фильм. Да, там есть цитирование, но тонкое. За Яковлеву и Митту в кадре отдельное спасибо! Конечно, с частью про катастрофу наворотили фантастики, но плевать, смотрелось на одном дыхании. Мне сразу стало понятно своё ощущение. Спасибо за Нормальный Фильм, добрый и хороший, про любовь , про людей, про страну, где живут не только " герои" левиафанов и груза 200. Уверена, он соберёт кассу.

 

Груз 200 и Экипаж вообще не должны рядом упоминаться... И Экипаж не соберет кассу, в этом я тоже уверен... Кино должно быть качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интервалом в несколько дней ходили на "Алиса 2" и "Варкрафт"... если уж прямо говоря то и то, и то- гавнище... Лучше уж в театр, вот до этого были на мюзикле "Дубровский" в Крымском музыкальном... вот там да- Зрелище,,good2.gif (кресла только всё такиеже неудобные...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно : уже собрал wave.gif

 

Ну может быть,,, повторюсь- моя оценка всетаки положительная, не смотря на все огрехи,,, хотя както все знакомые кто видел просто смеялись над нелепостью, даже девушки,,, хотя казалось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С интервалом в несколько дней ходили на "Алиса 2" и "Варкрафт"... если уж прямо говоря то и то, и то- гавнище... Лучше уж в театр, вот до этого были на мюзикле "Дубровский" в Крымском музыкальном... вот там да- Зрелище,,good2.gif (кресла только всё такиеже неудобные...)

Дюже странное сравнение, театр- это театр, на плохих актеров не ходят, а в кино ходят.

Варкрафт- шикарно в 3д, ни смысла, ни сюжета, но шикарно. На телевизоре я бы его не стал смотреть.

Вообщем, оправдал мои ожидания, посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Левиафан".

Так и не понял весь тот хайп вокруг фильма,,, особенно на некоторых укрресурсах,,- «изобличение РПЦ и власть имущих», «в росии вин мабуть забороненный»и т.п. он финансировался министерством культуры РФ, и это несколько раз указанов начальных титрах… ниче там нет такого уж скандального,,, режиссеру, операторуи актерам только плюсы, все те премии и номинации на фестивалях вполнезаслужены,,, но этот троллинг РПЦ канешна можно было провести и намного тоньше.

 

Рекомендую почти всем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зверополис" должны выдвинуть на "Оскар", однозначно. Это крутой мульт. Я не знаю фильма уровня крутости " Зверополиса". Отправляется в домашнюю коллекцию.

Кстати, насоветуйте еще полнометражных мультиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Левиафан".

Так и не понял весь тот хайп вокруг фильма,,, особенно на некоторых укрресурсах,,- «изобличение РПЦ и власть имущих», «в росии вин мабуть забороненный»и т.п. он финансировался министерством культуры РФ, и это несколько раз указанов начальных титрах… ниче там нет такого уж скандального,,, режиссеру, операторуи актерам только плюсы, все те премии и номинации на фестивалях вполнезаслужены,,, но этот троллинг РПЦ канешна можно было провести и намного тоньше.

 

Рекомендую почти всем.

Главная героиня, утопившаяся из-за ерунды- безнадежные фантазии автора сценария. После такого финала, я воспринимаю фильм с юмором. Нормальная баба так не поступит никогда в жизни, а героиня была нормальна во всем, зачем ее топить " от безысходности российский реалий" -не ясно. В жизни она бы села на поезд и уехала в Москву с этим товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неплохой мульт "Ральф" 2012 года. Конечно не дотягивает до Зверополиса, но тоже очень хороший посыл в нем есть.

https://www.kinopoisk.ru/film/586260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Левиафан".

О вкусах, конечно, не спорят, но сравнивая с "Островом" и "Царем" "Левиафан" выглядит безвкусным убожеством под которое были выделены друзьями России гранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня, утопившаяся из-за ерунды- безнадежные фантазии автора сценария. После такого финала, я воспринимаю фильм с юмором. Нормальная баба так не поступит никогда в жизни, а героиня была нормальна во всем, зачем ее топить " от безысходности российский реалий" -не ясно. В жизни она бы села на поезд и уехала в Москву с этим товарищем.

От женщины… там лирическая линия же не главная вапще,,, так, чисто чтобы круг зрителей немножечко расширить… а какая женщина «нормальная»- та которая блядь и с любовником в Москву, или та которая от угрызений совестиза измену с обрыва, это уж каждый сам для себя решает...

 

 

О вкусах, конечно, не спорят, но сравнивая с "Островом" и "Царем" "Левиафан" выглядит безвкусным убожеством под которое были выделены друзьями России гранты.

«Остров»- тоже хорошо, только немного другой категории кино,,,(единственный помню недостаток- экзорцизм этот там был както... не в тему)… . А «Левиафан» для меня просто, со всех сторон, качественное фильм,,, если конечно смотреть без всяких лишних предубеждений,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или та которая от угрызений совести за измену с обрыва, это уж каждый сам для себя решает...[/size][/font]

Да понятно. Это чисто мужская фантазия, чтобы дамы прыгали с обрывов( или под поезд бросались).Сценарист не оригинален. По-вашему ,она утопилась из-за угрызений совести?)))) Это интересная версия , но режиссер, все-таки, пытался подвести нас к тому, что общая безнадега российской действительности подтолкнула ее к краю обрыва. А вы о банальном. В целом фильм стоит смотреть, актеры сильные, мне понравилось, хоть и выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно. Это чисто мужская фантазия, чтобы дамы прыгали с обрывов( или под поезд бросались).Сценарист не оригинален. По-вашему ,она утопилась из-за угрызений совести?)))) Это интересная версия , но режиссер, все-таки, пытался подвести нас к тому, что общая безнадега российской действительности подтолкнула ее к краю обрыва. А вы о банальном. В целом фильм стоит смотреть, актеры сильные, мне понравилось, хоть и выдумка.

 

Реалии главного героя подтолкнули к душевным стенаниям,, героиню то че,,, женщина же.. ее только любовь экзальтированная на всё толкает, от реалий она всё также далека) Повторюсь- лирика, там вообще вторична,поэтому над изощренностью прорисовки ни кто и не морочился, но если бы не она,там было бы чтото типа тогоже «Острова»,, женщины тогда бы точно не смотрели,даже такие передовые как Вы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильм Куда приводят мечты, из последних, что больше всего впечатлило это Области тьмы - фильм смотрел на одном дыхании. Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Левиафан".

Так и не понял весь тот хайп вокруг фильма,,, особенно на некоторых укрресурсах,,- «изобличение РПЦ и власть имущих», «в росии вин мабуть забороненный»и т.п. он финансировался министерством культуры РФ, и это несколько раз указанов начальных титрах… ниче там нет такого уж скандального,,, режиссеру, операторуи актерам только плюсы, все те премии и номинации на фестивалях вполнезаслужены,,, но этот троллинг РПЦ канешна можно было провести и намного тоньше.

 

Рекомендую почти всем.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Экипаж". Спасибо авторам, что это - не ремейк! Абсолютно другой фильм. Да, там есть цитирование, но тонкое. За Яковлеву и Митту в кадре отдельное спасибо! Конечно, с частью про катастрофу наворотили фантастики, но плевать, смотрелось на одном дыхании. Мне сразу стало понятно своё ощущение. Спасибо за Нормальный Фильм, добрый и хороший, про любовь , про людей, про страну, где живут не только " герои" левиафанов и груза 200. Уверена, он соберёт кассу.

Стоит посмотреть "Экипаж" даже просто из-за потрясающей игры актёров. Филатов бесподобен. В СССР снимали хорошие фильмы. Если бы в то время сегодняшние технологии - они творили бы чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно нащупала АфФиГенный фильм - "Белая масаи" (как вариант названия -"Белая из племени масаи").

Не знаю, как парням, а девушкам от....и до..... (особенно любительницам экзотических курортных романов, или тем, кто о таких романах слышал :rolleyes: ) рекомендую.

Красивая драма, шикарнейшие пейзажи Кении, неимоверные съемки, сюжетец - короче, рекомендую. Два часа сплошного удовольствия. Ах да, забыла - фильм снят на основе реальной истории :bravo:

 

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_110917.jpg

Рассчитывал на большее. Показалось нудноватым. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...