Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

В сети появилась качественная версия "День выборов 2". Посмотрел с удовольствием. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась качественная версия "День выборов 2". Посмотрел с удовольствием

 

 

как по мне не фонтан фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю очень хороший фильм, Выпущенный из клетки . Мне очень понравился, это что-то на подобии фильма Убойные каникулы. Фильм о подростке который блуждает по лесу, и не может понять почему он там оказался. Вообщем советую посмотреть :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

http://torrentsfiles.ru/_ld/341/34181.jpg

Изменено пользователем Buntar1337
Ссылки убрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная документалка http://ipaat.livejournal.com/349301.html

Не так давно на канале "Культура" показывали двухсерийный документальный фильм, основанный на воспоминаниях бывшего редактора "Мосфильма" Бориса Добродеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фильмы, которые особенно запомнились:

"Семь" с Уиллом Смиттом

Остров Проклятых

Начало

Престиж

Игры разума

Жизнь прекрасна - классика, но это самая лучшая картина в жанре траги-комедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область тьмы

 

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

 

В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN,

Область тьмы

 

героя Киану Ривза убедительней торкнуло от красной таблетки, чем героя Бредли Купера от NZT....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поглядел мульт "Механика сердца".Очень понравился!Сделан качественно и в моем любимом стиле.Хоть и грустный конец,но такой светлый мульт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на фильм "Книга джунглей" с дочкой , очень понравился!!!!Кстати взрослых было больше чем детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Головоломка" - мульт про психологию переходного возраста...) да и вообще тот случай когда мультяшка вдумчивее, красивее, да и просто приятнее, абсолютного большинства современных киноблокбастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую - сказка, типа для взрослых.

"Новые приключения Аладдина" (Les nouvelles aventures d'Aladin)

b00c6f263e5c.jpg

О фильме:

Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…

 

Легкая, приятная типа комедия. Французы - молодцы. Хоть на один просмотр, но вполне того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на "Экипаж"- вобщемто ниче так, как катастрофа в 3д пойдет, хотя со спецэфектами наши, для уверенности, явно перестарались, местами напоминало който боливуд... И правдоподобность :facepalm: Ну ниче, все лучше чем оскароносный выживший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием пересмотрел «Zero II»

А мне не понравился. Мат-перемат. Как буд то целевая аудитория для этого фильма сапожники или зеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3

Что касается мата — сложно ожидать, что в фильмах такого рода будут Чюрлёниса цитировать страницами. В том и прелесть просмотра с родной звуковой дорожкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: не, мне в жизни хватает безкультурия и не обоснованного использования мата. А что б еще на него и в фильмах смотреть... не осилил ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на 4. Красиво снят.

 

Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar! (2016)

59b73b356b19b1609ef5c85850ce07a8.jpg

О фильме: Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день — пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно не обычный фильм. Точнее подача истории глазами 5-летнего мальчика. С хеппи-эндом, если что. Мне понравился.

 

Комната

3fa5a34c8c0796a7201aeaeda5e78693.th.jpg

Описание: Девушку по имени Ма похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...