Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Need for speed

 

http://www.kinopoisk.ru/film/678975/

 

Порадовал очень, хороший экшн, всего в меру и все очень качественно. Рекомендую для ценителей жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Голгофа" http://www.kinopoisk.ru/film/666951/

тоже можно смотреть, правда тяжелый достаточно, но заставляет поверить, что такое может произойти где угодно...

 

никто не подскажет фильм по идее и смыслу похожий на "список Шиндлера", то я его смотрел, но название вспомнить не могу... он вроде как из 2 частей состоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need for speed

Крутой, ага.

Смотрели в кинотеатре.

Из вчерашнего просмотренного: "Другая женщина". Мелодрама до глубины души. Камерон Диаз душка!

http://kinogo.net/4924-drugaya-zhenschina-2014.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальный боевик "Рейд 2" (The Raid 2: Berandal)

От себя: реально боевик, много хорошо поставленных драк (у меня почему то ассоциация к лучшим фильмам с Джеки Чаном и Брюсом Ли) + много кетчупа. Сценарий прост, но эти драчки... реально крутые.

О фильме лучше почитать у Экслера http://www.exler.ru/films/14-07-2014.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба рейды очень крутые. Бои поставлены грамотно и более-менее жизненно. Рекомендую.

 

зы

крови и треша много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо добрым людям, слившим "Неудержимые 3"

мне понравилась киношка,особенно Бандэрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась киношка,особенно Бандэрас

 

+ 1

Вчера посмотрел, фуфел по сравнению с первой и второй частью

 

да ладно. Нормальный кин.

 

 

Особенно радовало что фильм в кино вроде с 14 августа))) а мы тут его в практически в двд с нормальным переводом ужо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела штук двадцать фильмов. Делюсь годными к просмотру.) Все с ру треккера.

 

" Повитуха" (2014)- детективчик 18-го века. Понравится тем, кому понравились образы в " Парфюмере"- все так же натуралистично, жестоко, местами страшновато-жутковато.

" Далласский клуб покупателей"- пять с плюсом. История реальная . В главной роли Метью Макконахи. Фильм из тех, что стоит пересмотреть.

" Рассказы"- наш, российский, двухгодичной давности, просто пропустила раньше. Высший пилотаж , отправляется в домашнюю коллекцию.

" Пластик" (2014)- реальная история. Стандартный сюжет о хакерах карточек. Интересно, смотрибельно, подойдет скоротать вечер и переключить мозги.

"Другая женщина"(2014)-дебильная комедия с Камерон Диаз. Сидишь, смотришь и думаешь, почему я это смотрю?))) Продолжаю смотреть и ржать с абсолютного дебилизма актеров, режиссеров , сценария и самой себя. С похмелья хорошо. )

"Кундум"- не новый фильм Скорсезе о последнем Будде. Мне было слегка нудно, муж не мог оторваться от экрана.

" Капитан Филлипс" с Томом Хэнксом-неплохой боевик. Меня напрягало только то, что Голливуд переврал историю , на самом деле капитан сам накосячил и судно попало к пиратам по его вине. А так да- умеют снять.

 

И последний фильм " Чарли". Кто читал " Цветы для Элджернона"- это экранизация. Я нашла только с субитрами, без перевода. Смотреть стоит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1+1", Франция, 2011г.

Очень богатый французский аристократ Филипп имеет всё для прекрасной жизни - деньги, власть, положение в обществе. В результате несчастного случая, Филипп оказался практически полностью парализован и намертво прикован к инвалидному креслу. Все родственники и друзья сразу куда-то пропали. Чувак в непрекращающейся депрессии.

И тут, в один прекрасный день, Филипп нанимает к себе в помощники новую сиделку по имени Дрисс - здоровенного афрофранцуза с криминальным прошлым...

Хорошее и доброе европейское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все возможно, детка", Великобритания, 2000г.

Сэм и Люси уже несколько лет прожили в счастливом браке: они безумно любят друг друга и добились в своей жизни всего, что когда-то планировали. В один прекрасный момент они решают, что для полного счастья им не хватает только одного - ребенка. Однако, несмотря на все старания, долгожданная беременность не наступает. На пути к появлению наследника ребятам предстоит разобраться на сколько сильны их чувства, придется пережить множество курьезных и не очень приятных ситуаций...

В роли Сэма - доктор Хаус (Хью Лори). В эпизодической, но не второстепенной, роли врача-гинеколога :D - мистер Бин (Роуэн Аткинсон).

Комедия-мелодрама с хорошими актерами и непошлым английским юмором на ооочень серьезную тему. Позволяет поверить, в то, что "все возможно, детка")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Рассказы"- наш, российский, двухгодичной давности, просто пропустила раньше. Высший пилотаж , отправляется в домашнюю коллекцию.

+1

 

И последний фильм " Чарли". Кто читал " Цветы для Элджернона"- это экранизация. Я нашла только с субитрами, без перевода. Смотреть стоит всем.

Книга чудесна, печальна, незабываема. Кино обязательно посмотрю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кундум"- не новый фильм Скорсезе о последнем Будде. Мне было слегка нудно, муж не мог оторваться от экрана.

Что то не находится такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не находится такой.

В букве дело.)

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4329604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1+1", Франция, 2011г

Года два собиралась его посмотреть, отзывы везде были только восторженно-положительные. Ну, надо сказать, мне тоже понравился. Довольно приятный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, собсна столь долгожданный "Ной" ,товарисча Аронофски, имхо обернулся полнейшим фейлом. , фейлом для ценителей и почитателей творчества Даррена батьковича (всетаки для последнего (ну с уходом на пенсию Линча) представителя американской новой волны,, т.н. кино не для всех, человека снявшего вполне себе интеллектуальные "Пи" и "Фонтан",, снимать такое попсовое фентези ,,, ну просто уж совсем не прилично) ,, а уж ценители библии думаю будут плеватсо уж точно не меньше чем ценители творчества .Кароче facepalm.gif даж не досмотрел.

 

Хотяяя,,, таки да- судя по сборам хомячкам монстров со спецэффектами вполне себе даже хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите старый добрый фильм - Человек дождя, или та же Зеленая миля. Вообще, в последнее время мне понравился фильм - Хранители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Выше радуги» — художественный музыкальный фильм-сказка по одноимённой повести Сергея Абрамова, снимался Одесской киностудией в Таллине (Эстонская ССР) летом-осенью 1985 года, премьера — 1 и 2 мая 1986 года на Первой программе центрального телевидения СССР. Фильм снят в «клиповом формате».

Пересмотрела вместе с дочкой, залила всю клаву слезами))) Старость, млин.

Обязателен к просмотру молодым людям (и мальчикам, и девочкам) начиная лет с 10.

http://youtu.be/5U0xMpxcv48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашел разговор о детском кино, то настоятельно рекомендую к просмотру "Сказку странствий".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Выше радуги» — художественный музыкальный фильм-сказка...

 

С позволения добавлю, фильм великолепный, советую и более старшему поколению. ;)

Еще отмечу, что музыку к нему написал Ю. Чернавский.

А в качестве исполнителей, кроме узнаваемого Преснякова jr., Виктория Врадий, Украинская певица, как бы это не звучало- :) из Львова.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=-7tvTtlvvMs#t=10

 

Ну и Алла, конечно же.

 

http://www.youtube.com/watch?v=SFdrlRBfHfs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения добавлю, фильм великолепный, советую и более старшему поколению. ;)

Еще отмечу, что музыку к нему написал Ю. Чернавский.

А в качестве исполнителей, кроме узнаваемого Преснякова jr., Виктория Врадий, Украинская певица, как бы это не звучало- :) из Львова.

Да, да, да!!! Марьянов - клевый, Пресный - крутой, "Сумерки" - унылое г-но :punk:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...