Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Название: Паркер

Название: Охотники на ведьм

 

Охотники на ведьм - не фонтан.

паркер - абсолютно предсказуемый сюжет.

 

ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Паркер

Боевики не радуют своими сюжетами. Читаемо все.

Для боевичка очень даже ничего, я вчера даже свою половину уговорил его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно зная сюжет классического фильма и в достаточной мере нравящийся фильм "Кин-дза-дза" не помешали с удовольствием посмотреть мультфильм "Ку! Кин-дза-дза". Расписывать сюжет нет смысла, основные перепитии все знают. http://www.kinopoisk.ru/film/420070/ Или даже так - оф.сайт мульта http://kukindzadza.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Обливион. Не шедевр, сюжет чем то схож с матрицей. Как по мне кино получилось скучным и тянущим в сон. Есть масса фильмов (постапокалиптика/матрица/клоны в космосе) с почти идентичным сюжетом и намного интереснее. Через 20 минут врубил на планшете преф и смотрел эту муть уже для общего развития :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот то же с анти-рекламой.

Решил глянуть как там спасает мир Брюс Уилис в "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" - что то совсем не впечатлил, даже заснул под взрывы и стрельбу. Дурацкая манера трясущейся камеры, много крошащихся в мелкий винегрет авто (вспомнилось какое то амер. шоу где смысл в том что бы на огромных махинах давить легковушки), Москва, да и все русские ну точняк медведи только с лицами. Вот как то старая гвардия актеров все меньше радует. Только разве что Сталонне со своими Неудержимыми 2 сделал замечательный треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может было

 

"Раздолбай"

http://kfiles.ru/news/razdolbaj_2011/2011-12-10-2744

Оффтопик:

как сделать так же как в первом сообщении на этой странице? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот то же с анти-рекламой.

Решил глянуть как там спасает мир Брюс Уилис в "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" - что то совсем не впечатлил, даже заснул под взрывы и стрельбу. Дурацкая манера трясущейся камеры, много крошащихся в мелкий винегрет авто (вспомнилось какое то амер. шоу где смысл в том что бы на огромных махинах давить легковушки), Москва, да и все русские ну точняк медведи только с лицами. Вот как то старая гвардия актеров все меньше радует. Только разве что Сталонне со своими Неудержимыми 2 сделал замечательный треш.

 

согласен фильм шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Ричер с Томом Крузом. Ниче так кино..

даже больше скажу, более чем просто хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня буду советовать к просмотру "Реальные парни / Stand Up Guys"

8876dc96c3ebfe8bd854fc7430d771dd.jpg

Описание: История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.

 

От себя: в картине на фоне не быстро меняющихся событий (хотя если прикинуть что это все происходило за одну ночь, то их много) достаточно много диалогов. Но они абсолютно не мешают, не раздражают, они дают лучше понять героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот то же с анти-рекламой.

Решил глянуть как там спасает мир Брюс Уилис в "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" - что то совсем не впечатлил, даже заснул под взрывы и стрельбу. Дурацкая манера трясущейся камеры, много крошащихся в мелкий винегрет авто (вспомнилось какое то амер. шоу где смысл в том что бы на огромных махинах давить легковушки), Москва, да и все русские ну точняк медведи только с лицами. Вот как то старая гвардия актеров все меньше радует. Только разве что Сталонне со своими Неудержимыми 2 сделал замечательный треш.

Хех, как время летит! Вроде как недавно самый свежий 4 смотрел, а тут уже новый подоспел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела " Великий Гэтсби". По 10-ти балльной- на семерку. Красивая визуальная картинка, красивые ,даже очень красивые -красивые костюмы , передающие ту эпоху . Это больше всего понравилось. Все время просмотра было ощущение- " Мулен Руж." Гротеск . Оказалось- у этих фильмов один режиссер. Ди Каприо - он же, " Авиатор", он же- "Титаник".. , он же , теперь, Гэтсби. Не поверила. Роберт Рэдфорд в 1974 сделал это так, что я помню к 2013-му.. Да и "кузина Дэйззи" .. без чувств. Фильм " для девочек" на один раз. Мужчины .. держались 2,5 часа. Им понравилось, но "лучше дома это смотреть", как они деликатно выразились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высмотрел у Экслера в блоге очередную рецензию на фильм "Рейкьявик-Роттердам" и то же советую к просмотру. Почитать о чем фильм можно тут http://www.exler.ru/films/15-05-2013.htm У нас на торрентах есть только с двухголосной озвучкой и матом в диалогах, но если детей нет (да и не интересен им будет данный фильм), то поглядеть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка №19 (2013)

ПОЛНЕЙШЕЕ УГ

весь фильм снят внутри машины из которой главный герой НИ РАЗУ не выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война Богов: Бессмертные

http://old.megogo.net/ru/view/26376-voyna-bogov-bessmertnye.html

так же попадается под названием "Бессмертные: Война миров"

в любом случае, очень хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война Богов: Бессмертные

http://old.megogo.net/ru/view/26376-voyna-bogov-bessmertnye.html

Смотрел, фильм в основном понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная комедия - Я очень возбужден (2013). Сюжет новенький и нет надоевших голливудских физиономий ... Бандераса и Круз не считаю, они появились в нескольких маленьких эпизодах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЗюзя (27 Май 2013 - 21:35) писал:

Я очень возбужден (2013).

 

Это название или состояние после просмотра?

 

Год в скобках ни на что не намекает ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это название или состояние после просмотра?

Конечно же, что название ... в противном случае было бы Я очень возбуждена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год в скобках ни на что не намекает ? =)

"тьфу на тебя!" (Милославский) - фамилия в скобках ни на что не намекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...