Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

arrpoSt1m, надо же, мне казалось очередная российская муть. Ну ты меня заинтриговал - надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российский фильм ДОМ (Гармаш,Б.Ступка)

Где можно качнуть в хорошем качестве?

 

изучение иностранных языков по скайпу: английский по скайпу, немецкий по скайпу, французский по скайпу, испанский по скайпу, итальянский по скайпу, португальский по скайпу, греческий по скайпу, шведский по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, словацкий по скайпу, венгерский по скайпу, японский по скайпу и другие языки стран Европы и мира

 

носитель английского языка, носитель немецкого языка, носитель французского языка, носитель итальянского языка

 

английский для начинающих, немецкий для начинающих, французский для начинающих, испанский для начинающих, итальянский для начинающих, португальский для начинающих, шведский для начинающих, польский для начинающих. чешский для начинающих

 

международные экзамены по английскому языку: подготовка к TOEFL, подготовка к IELTS, подготовка к экзамену KET, подготовка к экзамену PET, подготовка к экзаменам CAE/CPE

 

подготовка к DELF/DALF, подготовка к TEF, подготовка к экзамену TEFaQ, подготовка к DELE, подготовка к экзамену (тесту) TestDaF

 

курсы английского Киев бесплатный пробный урок английского языка корпоративные курсы английского языка в Киеве английский для корпоративных клиентов корпоративный английский Киев интенсивные курсы английского языка Киев курсы английского интенсив Киев бюро переводов в Киеве

 

Кого интересует высшее образование в Швеции, можно узнать, какие есть университеты Швеции: Стокгольмский университет, Гётеборгский университет, Уппсальский университет, Лундский университет, Линчёпингский университет, университет Карлстада, университет Умео, Технологический университет Лулео, Шведский сельскохозяйственный университет, Каролинский институт, Королевский технологический институт, Эребруский университет, университет Линнеус, университет Мэлардален, университет Сёдертёрна, университет Мальмё, университет Шёвде, Технический университет Чалмерса, Йёнчёпингский университет, Всемирный морской университет, Музыкально-педагогический университет Стокгольма, Стокгольмский университет оперы, Стокгольмский университет физического здоровья и спорта, Даларнский университет, Западный институт (Швеция), университет города Хальмстад (Швеция), Технологический институт Блекинге, университет города Кристианстад (Швеция), университет Евле, университет Готланда, Королевская высшая музыкальная школа в Стокгольме, Стокгольмская школа экономики, Гётеборгская школа бизнеса, экономики и права, Высшая школа Бурос. Те, кто в качестве языка обучения собирается использовать шведский, а не английский, должен сдать международный экзамен по шведскому языку SWEDEX или международный экзамен по шведскому языку Tisus

 

Кого интересует высшее образование в Португалии, может узнать, какие есть университеты Португалии: Лиссабонский университет, университет Порту, университет в Коимбре, университет Минью.

 

чешский по скайпу, чешский для начинающих, курсы чешского языка, высшее образование в Чехии, университеты Чехии: Карлов университет, Масариков университет, университет Палацкого, Южночешский университет, Западночешский университет

Изменено пользователем trener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой но и нехороший !!! Очень тяжелый ..... :angry:. Негатив и плохие эмоции ...

 

Нет вопросов ни к игре ар истов, ни к режиссуре. Просто сюжет ... Не хотел бы его смотреть в будущем еще раз и кому то рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился, хорошее кино!

 

Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone

 

http://lostpic.net/images/4c754299c3fc46b3a83adce72cc51816.jpg

 

http://www.rutor.org/torrent/262485/prowaj-detka-prowaj_gone-baby-gone-2007-bdrip-1080p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой но и нехороший !!! Очень тяжелый ..... :angry:.. Негатив и плохие эмоции ...

 

Нет вопросов ни к игре ар истов, ни к режиссуре. Просто сюжет ... Не хотел бы его смотреть в будущем еще раз и кому то рекомендовать.

 

Вы знаете после тех фильмов что сейчас массово повалили на широкий экран и двд ( как сказали в КВН отсутствие сюжета и херовую игру актеров скрывают под 3Д и спецэффектами) этот фильм был как глоток чистого воздуха.

Фильм тяжелый - это да, но он того стоит чтобы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже на выходных посмотрела "Облачный атлас". Не скажу, что пробрало до мозга костей и перевернуло все мое мировоззрение. Да, мне фильм показался нескучным, посмотрела до конца, но не думаю, что занесу его в свои любимые фильмы. Чувствуется рука брата и сестры Вачовски, вполне в их стиле :) Снято красиво. Но лично мне чего-то в сюжете не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже на выходных посмотрела "Облачный атлас". Не скажу, что пробрало до мозга костей и перевернуло все мое мировоззрение. Да, мне фильм показался нескучным, посмотрела до конца, но не думаю, что занесу его в свои любимые фильмы. Чувствуется рука брата и сестры Вачовски, вполне в их стиле :). Снято красиво. Но лично мне чего-то в сюжете не хватило.

А я пару месяцев тому попробовал посмотреть - уснул на серединке. Видимо не пробрало совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пару месяцев тому попробовал посмотреть - уснул на серединке. Видимо не пробрало совсем...

я вязала в процессе просмотра, поэтому, наверное, не уснула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще его читать лучше, говорят, сюжет несколько подкорректировали (сам не смотрел). А читается неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читается неплохо.

случайно нету в txt/doc формате?

п.с. Фильм смотрится плохо, может настроение не попало или хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже на выходных посмотрела "Облачный атлас". Не скажу, что пробрало до мозга костей и перевернуло все мое мировоззрение. Да, мне фильм показался нескучным, посмотрела до конца, но не думаю, что занесу его в свои любимые фильмы. Чувствуется рука брата и сестры Вачовски, вполне в их стиле :). Снято красиво. Но лично мне чего-то в сюжете не хватило.

 

Маман,мне тоже офигенно понравилась эта фильма!!!Не понимаю,как некоторые называют этот фильм скучным...надо просто въехать в тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера фильм "Холостячки", есть моменты и посмеяться, и задуматься.

Вообщем для приятного вечера.

Обязателен для просмотра "вдвоем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не досмотрел, но рекомендую "Жизнь Пи" (Life of Pi).

1354195312_zhizn-pi.jpg

События филма Жизнь Пи разворачиваются посреди Тихого океана, нашему взору предстает одинокая дрейфующая лодка, в которой находятся те, кому удалось выжить после страшного кораблекрушения. Фильм Жизнь Пи можно назвать очередной историей о Маугли, только вместо диких джунглей, будет бескрайний океанский простор. Герой фильма – мальчик по имени Пи, волей судьбы оказывается в компании зверей: орангутанга, зебры, гиены и бенгальского тигра. И каждый стремится выжить. Но кому же из них повезет?

 

Описание лишь частично и грубо описывает то что увидите.

От себя: очень красивые съемки, только ради них можно смотреть, да и сама история, наблюдение за происходящим тоже захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, уже не в первый раз слышу хорошие отзывы о фильме, надо собраться и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не однозначен. Там затрагиваются разные вопросы и на них главный герой пытается найти ответы, а мне как зрителю интересно узнать к чему же он придет. С чем то можно согласится, в чем то возразить, но и истин у каждого мудреца своя. Есть и жесткая линия выживания на шлюпке с бенгальским тигром на пару, линия прямолинейная как тетива.

Про шикарные съемки я уже упоминал. Чего только стоит плывущий кораблик в отражении неба, как в самой лучшей фантазии, сказке. И еще масса моментов. Посмотрел пока больше половины, длинный он, спать хотелось, но интересно чем же закончится, хотя догадываюсь чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Южная территория"

Снят специфично, в жанре документалистики что ли.

Никакой бравады, Рэмбо и Робокопов, только грязные и тяжелые будни обычных копов, патрулирующих район Лос-Анджелеса под названием Южный Централ (Помните черную комедию "Не грози Южному Централу?"). Нигеры, мексы, латиносы, банды, перестрелки и трупы недельной давности.

Для общего развития. Но цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/687812.jpg

 

Несколько, гм, странноватая экранизация. Однако посмотреть вполне можно, хотя бы и из-за Гарри Поттера Дэниэла Рэдклиффа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=B8YHJmy-2s0

 

Во время строительства тоннеля в 1975 году в нем возникла трещина, которая несколько десятков лет спустя приводит к трагедии - рушатся перекрытия и поток воды сметает поезд вместе с пассажирами. Запертыми в подземелье оказываются врач городской больницы Андрей Гарин, его дочка Ксюша и любовник его жены.

Вчера посмотрел в качестве (экранка не рекомендуется, т.к. самое интересное снималось в полумраке). В интернетах в качестве уже гуляет.

Игра актеров и даже статистов на высоте. Спецэффекты на уровне. Сюжетная линия, паника, трагические, комические и просто жизненные моменты на 5.

В общем догнали и перегнали Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...