Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А я порекомендую почти классику

Расёмон / Rashômon

Этот фильм, снятый Акирой Куросавой в 1950 году - по жанру это криминальная драма, сделанная в философско-психологическом ключе. Действие картины происходит в средневековой Японии. В лесу изнасилована женщина, а ее муж убит. Есть четыре точки зрения - у каждого из четырех свидетелей - своя. Каждая проливает дополнительный свет на случившиеся, добавляя дополнительные детали к случившемуся. Однако какая же версия является истинной, если каждая претендует быть наиболее правдивой?

raskf8.jpg

Недавно посмотрел и ни разу не пожалел, хотя уже видел не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много беготни, много перестрелок и вообще динамично... хорошие шпионские страсти.

Кoд дoступа «Кeйптаун» / Sаfe Hоuse

1142d6a19d3f.png

Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

От себя: в принципе предугадать концовку не сложно, но вполне смотрибельно и интересно. Я даже не заснул, хотя подустал за день изрядно, благо в вскр отоспался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё под впечатлением от просмотра.

Но нельзя же в самом деле быть таким эгоистом ... :rolleyes: по этому спешу поделиться с форумчанами.

P.S. I Love You / P.S. Я люблю тебя

kinopoisk.ru-PS-I-Love-You-593745.jpg

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

 

Остальное можно узнать тут и здесь

 

Не буду никого мучить своими впечатлениями от фильма, право не стоит тратить на это время ... просто возьмите и посмотрите его. Оно того стоит.

P.S.: Саундтрек замечательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, рыдала весь фильм
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч
... спешу поделиться с форумчанамии...

 

А у мну зомбоящик включен.

По третьему неплохой фильм, хотя и не новый казали.

Сбешавшая невеста, с Гиром и Робертс.

Конечно не Красотка, но такой же жизненый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Я теперь вообще боюсь его смотреть :)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, не бойтесь ... фильм позитивный.

И уверяю Вас, каждый сможет извлечь для себя что-нибудь полезное из него:

 

- люди семейные смогут по другому взглянуть на себя и на свой брак союз, и в последствии изменить себя к лучшему;

- люди которым выпало такое испытание в жизни - как потеря близкого, любимого человека смогут найти в себе силы жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, оно того стоит :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут фильм "Умница Уилл Хантинг". Отзывы кругом - ах и ох, какой фильм, шедеврище! Ну, думаю, Мэт Деймон, Бэн Аффлек и в главных ролях, и в сценаристах - надо смотреть. В результате вааааще не поняла, почему такой ажиотаж вокруг этого фильма, ну, ни-ка-кой.

 

Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

 

Вот он все время ходил к этому мужику, которого Робин Уильямс сыграл, они бесконечно говорили о том, о сем, попутно главный герой занимался всякой ерундой, потом почти в самом конце его лучший друг все ему высказал: мол, ты дебил, глупо не воспользоваться своими мозгами, раз бог дал. И тот внезапно все осознал, сел в машину и уехал в никуда. Конец. ЗА ЧТО здесь Оскара давать??? Ну ладно, Уильямсу за второстепенную роль, а за сценарий какого? заработали они на этой киношке неслабо, потратив всего 10 лимонов на съемки (и то, думаю, больше ушло на оплату гонораров, потому как ничего особенного там нет): сборы в США $138 433 435, сборы в мире + $87 500 000 = $225 933 435. :blink: вот убейте меня, не пойму ажиотажа. А парни молодцы, на "балаканинi" заработала туеву кучу денег.

 

в целом весь фильм можно описать одной фразой: "бла-бла-бла-бла-бла". Из разряда "посмотрели и больше не будем"

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду никого мучить своими впечатлениями от фильма, право не стоит тратить на это время ...

А вот это вы зря, я люблю читать отзывы и сам стараюсь их писать раз мне самому нравится.

рыдала весь фильм

Вот это дороже всяких распинаний о фильме. Скачаю и тоже потерзаю струны своей души)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский ремейк классики с Брюсом Уилисом и Ким Бесенджер "Свидание в слепую"

 

Свидание

 

Режиссёр: Юсуп Бахшиев

В ролях: Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Сергей Бадюк, Алёна Бабенко, Константин Мурзенко, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нелли Неведина, Ольга Карпович, Геннадий Венгеров

 

Описание: Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.

В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4-fOURJTl7Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засмотрели вчера с корефаном Iron Sky

что могу сказать, двое вроде приличных и немолодых дяденек ржали аки кони, игра актёров и графика тоже на уровне

рекомендуем к просмотру любителям качественного атмосферного и умного гротеска, мои любимые финны не подвели, без плюса, но твёрдое 5 :bravo:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1.bp.blogspot.com/-C_4us-ABAuU/T456PaAL4rI/AAAAAAAAG4o/SngPO5DAjpw/s1600/Madagascar-3-dublado-download-filme-online-hd.jpg

 

О фильме «Мадагаскар 3» Несколько хороших друзей: Лев по имени Алекс, веселый жираф Мелман, очаровательная бегемотиха Глория и зебра Марти решили присоединится к небольшому бродячему цирку. Но не для того чтобы там выступать, у ребят совсем другая цель, они уже давно мечтают вернуться в огромный мегаполис Нью-Йорк. Но до этого все их попытки заканчивались фиаско, на этот раз они не должны допустить своих предыдущих ошибок, ведь если в этот раз пойдет что-то не так, то они могут оказаться в незнакомом городе.

 

Ходил на 3D показ в Спартак. На удивление неплохой получился мультик. Зрелищный и смешной. Не будет скучно как детям, так и взрослым. Наличие предыдущих серий на содержание, зрелищность и сюжет не повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова кино "про любов". :)

 

Южные ночи

2012

 

23372122.jpg

 

Юлия — «городская штучка»: помешана на карьере, живет согласно четкому плану, комфорт — превыше всего.

Ради очередного повышения Юлия отправляется в далекую провинцию. Она должна выкупить землю, на которой разбиты виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, категорически не хочет их продавать.

Виктор подвергает Юлю изощренным «сельским испытаниям». Юля, на своих высоченных шпильках, умеет карабкаться по карьерной лестнице. Но сможет ли она преодолеть навозные кучи, залезть на сосну, чтоб позвонить по мобильному, и самостоятельно выловить из моря ужин?

Удастся ли Виктору «укротить строптивую»? И сможет ли Юля ради любви отказаться от всего, что еще вчера составляло смысл ее жизни?

 

 

Мне фильм понравился. Вот как-то просто пошел, может, попался в нужное время под нужное настроение, не знаю.

Такой себе "Хороший год" по-крымски. Да, местами не согласовано, местами корявенько и нелепо. Но красиво, блин )) Сельские крымские пейзажи (пишут, что снимали "за Коктебелем,не доезжая до Щебетовки поворот на Курортное.почти у подъезда к Курортному стоит этот домик.и вообще,в этом месте часто снимают-сама видела.еще в некоторых эпизодах похоже Солнечная долина с пляжем у Меганома(где разбитый причал,на котором Юля ловит рыбу,уходит в море),бухта Тихая в Коктебеле и другие пляжи и мысы под Хамелеоном!"); достаточно юмора, местами даже смеялась.

В целом фильм приятный и симпатичный.

Хотя главный герой мог бы быть и посимпатичней, порельефней, все таки физическим трудом три года занимается, а там - худой, одна харизма и нос. Зато у главной героини фигурка - вах, конфетка!

 

http://www.ex.ua/view/14094277?r=70538,23775

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Мадагаскар3, супер мультик!!! Очень яркие и позитивные эмоции от просмотра у всей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Iron Sky» таки неплох, с удовольствием вчера посмотрел :rolleyes:

Особенно доставили Götterdämmerung и пара финальных сценок в ООН :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф

Comme un chef

2012

 

1333566502_kinopoisk.ru-comme-un-chef-1852462.jpg

 

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

 

Коротко и ясно.

Один из самых ярких, легких, добрых фильмов, которые я видела за последнее время. Вообще я не очень люблю французское кино, ну вот как-то так сложилось. Но это же Жан Рено! Хоть и слегка округлившийся, но фильм-то о еде! Сюжет напоминает мультик "Рататуй", только с людьми вместо крыс )))) На плакате написано точнее некуда: "Гастрономическая комедия со вкусом".

Вот ни секунды не было скучно, и ни секунды не пожалела, что потратила время на просмотр. В коллекцию, буду смотреть еще.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня новый русский фильм про войну... Белый тигр...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Gm2jcoxyQa8

 

блин... ну взялись тоже по игре фильм сделать, но почему тогда уже снимать как в 80-х снимали? Ну сделайте вы нормальный военный экшен, раз уж сюжет такой придумали... нет же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова кино "про любов". :)

 

Южные ночи

2012

Мне фильм понравился. Вот как-то просто пошел, может, попался в нужное время под нужное настроение, не знаю.

Такой себе "Хороший год" по-крымски. Да, местами не согласовано, местами корявенько и нелепо. Но красиво, блин )) Сельские крымские пейзажи (пишут, что снимали "за Коктебелем,не доезжая до Щебетовки поворот на Курортное.почти у подъезда к Курортному стоит этот домик.и вообще,в этом месте часто снимают-сама видела.еще в некоторых эпизодах похоже Солнечная долина с пляжем у Меганома(где разбитый причал,на котором Юля ловит рыбу,уходит в море),бухта Тихая в Коктебеле и другие пляжи и мысы под Хамелеоном!"); достаточно юмора, местами даже смеялась.

В целом фильм приятный и симпатичный.

Хотя главный герой мог бы быть и посимпатичней, порельефней, все таки физическим трудом три года занимается, а там - худой, одна харизма и нос. Зато у главной героини фигурка - вах, конфетка!

 

http://www.ex.ua/view/14094277?r=70538,23775

 

Красивый фильм, места узнаваемые и любимые. И музыка очень приятная. Сюжет - фигня полная.

Но за пейзажи не жалко потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, согласна, сюжет примитивный. но фильм все равно понравился.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...