Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

«Всё везде и сразу»7 "Оскаров" 2023.Кто-то осилил этот трэш???

Сначала вроде даже было интересно. Но потом началась какая-то уж совсем лютая дичь и, видимо, режиссер и сценарист сами запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Всё везде и сразу»

7 "Оскаров" 2023.

Кто-то осилил этот трэш???

20 минут, дальше не смогfoo.gif (повесточка конечно в фильме соблюдается лютейше... аж смешно)))

Там еще много номинаций было у "Банши Инишерина" и в принципе фильм не плохой и Колин Фаррелл тащит, но уж очень он меланхоличный, а поэтому сильно под настроение и мне после середины стало очень скучно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут, дальше не смогfoo.gif (повесточка конечно в фильме соблюдается лютейше... аж смешно)))

Там еще много номинаций было у "Банши Инишерина" и в принципе фильм не плохой и Колин Фаррелл тащит, но уж очень он меланхоличный, а поэтому сильно под настроение и мне после середины стало очень скучно (((

 

Советская конЪюктура, по сравнению с этим "шедевром" - дитя невинное и пример неангажированности.

Реально, протащить это через все номинации - "Оскар" умер,как институт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вроде даже было интересно. Но потом началась какая-то уж совсем лютая дичь и, видимо, режиссер и сценарист сами запутались.

На 1: 40, примерно, забеспокоился за свое психическое благополучие и , к чертям собачьим ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще много номинаций было у "Банши Инишерина" и в принципе фильм не плохой и Колин Фаррелл тащит, но уж очень он меланхоличный, а поэтому сильно под настроение и мне после середины стало очень скучно (((

 

 

а

 

Залечь на дно в Брюгге

Семь психопатов

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все смотрел и действительно у всех этих фильмов, для меня, та же проблема что и с "Банши Инишерина"- все это хорошее кино, и я даже пойму если для когото это культовые фильмы (кроме Семь психопатов), но для меня в них не хватало какойто малости ... Это как Большой Лебовски... Вот из всего этого "культового" уж лучше глянуть "Фарго" или "Старикам тут не место" братьев Коэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа как про Енотов и Зайчиху или круче? :dribble:

Дичь может быть разной, лютой и не очень. Про Енотов и Зайчиху дичь прикольная))

 

А вот ещё примеры лютой:

Ведьмы из Сугаррамурди.

Конура / Doghouse.

Убить Бульё / Kill Buljo.

Чёрный фраер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь может быть разной, лютой и не очень. Про Енотов и Зайчиху дичь прикольная))

 

А вот ещё примеры лютой:

Ведьмы из Сугаррамурди.

Конура / Doghouse.

Убить Бульё / Kill Buljo.

Чёрный фраер.

 

Разница лишь в том, что одна дичь канет в выгребную яму категории "В", а другая будет закидана золотыми статуэтками facepalm.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот смотрел я "Кит" и не мог понять - то ли лыжи не едут, то ли я дурак когда американское авторское кино окончательно свернуло куда-то не туда... А ведь это снял Даррен Аронофски, автор очень достойных "Черный лебедь" и "Фонтан"...Благо остается европейское кино и кино снятое русскими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот смотрел я "Кит" и не мог понять - то ли лыжи не едут, то ли я дурак когда американское авторское кино окончательно свернуло куда-то не туда... А ведь это снял Даррен Аронофски, автор очень достойных "Черный лебедь" и "Фонтан"...Благо остается европейское кино и кино снятое русскими

 

Или например Пи.

 

В Фонтан я вообще не врубился и периодически засыпал. видимо не созрел ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реквием по мечте" намного прямее скажем так..

 

Да, да. "Реквием по мечте" - это уже классика кино. "Пи" я не помню почти... Помню только что архаусная артхаусность)) но негативных эмоций от просмотра небыло ... "Рестлер" был уже так себе ,но еще можно было смотреть, а дальше я уже перестал понимать Аронофски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вроде даже было интересно. Но потом началась какая-то уж совсем лютая дичь и, видимо, режиссер и сценарист сами запутались.

Я согласна с " Оскаром" для Джейми Ли Кертис- налоговичка бесподобная. Остальное смотреть не смогла, скука смертная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть гениальная идея.

 

Есть фильм, который нужно посмотреть Таракану.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/40783/

 

И дать нам рецензию на него. Это будет бомбически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм, который нужно посмотреть Таракану.

Поразительно! Если Таракан пытается высказать свое мнение, ОБОСНОВАВ его, но оно не совпадает с мнением большинства - ату его?

А вы не задумывались, что он-то высказывает, а часть того самого большинства, вероятно, его одобряет, но молчмя молчит?!

 

У меня есть гениальная идея.

Вы уверены в "гениальности" своей идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы уверены в "гениальности" своей идеи?

 

Так, а вы Не рекомендуете фильм или просто за таракана заступаетесь?

Я просто сам его не смотрел, а знакомый военный, не так давно, рекомендовал старую версию этого фильма... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы Не рекомендуете фильм или просто за таракана заступаетесь

О каком фильме речь? Вы о "Трудно быть богом"? Его не обязательно смотреть, книга лучше в любом случае и я сильно сомневаюсь, что кто-то из участников форума ее не читал.

 

"Заступаюсь" - не то слово. Просто пытаюсь понять посыл Пэтро: для какой цели он его написал? Вот это "дать нам рецензию на него. Это будет бомбически." - для чего? Чтобы развести очередной холивар? Похоже, ему это УЖЕ удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно! Если Таракан пытается высказать свое мнение, ОБОСНОВАВ его, но оно не совпадает с мнением большинства - ату его?А вы не задумывались, что он-то высказывает, а часть того самого большинства, вероятно, его одобряет, но молчмя молчит?!

 

 

какой-то словесный артхаус, пересмотрел 3 раза и ничего не понял )))

 

вы тоже посмотрите фильм rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это я вообще кому-то и что-то стал должен? Друзья, простите, но я у вас ничего не занимал.

Пэтро и jonleon, а от вас-то мы рецензий дождемся? Или "это другое"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел 3 раза и ничего не понял

Мне вас жаль. Попробуйте делать паузы после запятых, может, поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нужно никаких рецензий... Просто я не читал и не смотрел и мне интересно мнение того кто смотрел эти фильмы... Просто интересно стоит смотреть или нет, и какой из двух фильмов лучше потомучто они, судя по всему, сильно отличаются как друг от друга так и от первоисточника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно стоит смотреть или нет

 

 

Стоит посмотреть до чего может дойти фантазия автора(в данном случае автора фильма).

Я книгу не читал, но со мной смотрел человек книгу читавший. Он очень скупо объяснил, что да и как. Иначе ничего не понятно.

 

Визуально картинка очень выдающаяся, не хорошая, просто необычная. Крупные планы. Много грязи.

 

К концу сеанса осталось 4 человека. Мы досидели, хотя это было трудно.

 

 

 

Мне вас жаль. Попробуйте делать паузы после запятых, может, поймёте.

 

 

фильм скачали уже иль как?

 

 

 

А с чего это я вообще кому-то и что-то стал должен?

 

 

это же эксперимент. Могли дать отечественной науке много ценных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...