Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

В "посмотреть" - пропустила сериал " Немцы". В свое время книга Александра Терехова " Немцы" взяла Русский Буккер и там реально классный текст и сюжет, я сутки потратила, без отрыва. Не знала, что по нему сняли сериал , " по мотивам",конечно, но ... пока я на пятой серии и все очень верно и заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но сначала я хочу высказаться о фильме Аритмия из списка, который Пэтро привёл. Эту фу и бе. Как-то я заинтересовалась, чего там все верещат от восторга, и посмотрела. Плевалась дальше чем видела, помыться после этого фильма захотелось. Краткое содержание: всё в России дерьмо и запустение, и люди тоже сплошь дерьмо.

Всякие Левиафаны - того же поля ягодки, я даже смотреть такое не буду никогда.

Какие мы все разные))). Это же о любви фильм, а не о России.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто любит прямое повествование без всяких этих, могу порекомендовать

 

Крым

 

100% без чернухи..

 

Нападение на Рио Браво

 

этот фильм был в топе кинопоиска и imdb. Но враги России рейтинг закрыли от просмотра.

 

 

фильмы достойные. Россию не очерняют. Герои мужественные, антигерои коварные и мерзкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то понял о чем я здесь писал, кто-то нет... С теми кто нет, я не вижу для себя ни малейшего смысла в дальнейшей полемике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто любит прямое повествование без всяких этих, могу порекомендоватьКрым100% без чернухи..Нападение на Рио Бравоэтот фильм был в топе кинопоиска и imdb. Но враги России рейтинг закрыли от просмотра.фильмы достойные. Россию не очерняют. Герои мужественные, антигерои коварные и мерзкие.

Сильно. Прямо под дых. Практически ниже пояса.

Тогда и я вам вашего любимого насоветую. Можно?))

Трансамерика (2005)

Завтрак на Плутоне (2005)

Огромное количество хитросплетений, сомнений и неопределений, муки выбора, сложности в понятии и принятии своей истинной сущности, несправедливость окружающего мира, непонимание и осуждение, в общем, всё как вы любите. Конечно же о любви. И, замечу, не к Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то понял о чем я здесь писал, кто-то нет... С теми кто нет, я не вижу для себя ни малейшего смысла в дальнейшей полемике :)

Приходить в кружок ,где тебя не понимают, вредят твоей позиции ,никак не полюбят, не согласны на полемику ,не согласны, чтобы до них " доносили", "не понимают" , о чем пишет автор - это очень редкая форма белого пальто. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходить в кружок ..

У нас тут не кружок, а квадратик, я бы даже сказал прямоугольничек, так как круглых мониторов не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут не кружок, а квадратик, я бы даже сказал прямоугольничек, так как круглых мониторов не бывает))

Творческий кружок. Октябрятская звездочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся какой-то чушью.Простите. Я пересмотрела все Оскары-23, ничего не могу записать в пересмотр.

А вас что-то поразило в Оскарах, хотя бы за 3 года последних? Меня - корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто любит прямое повествование без всяких этих, могу порекомендовать

 

Крым

 

100% без чернухи..

 

[

В нем массовка даже отказалась сниматься, в " Крыме))). Они пытались в Керчи это снять . Хуже уже некуда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А вас что-то поразило в Оскарах, хотя бы за 3 года последних? Меня - корейцы.

Паразиты играют в кальмара?))

Меня "Паразиты" вообще не впечатлили. Чему там 20 минут стоя хлопали на фестивале я так и не понял.

"Игра в кальмара", можно разок посмотреть, но явно не шЫдевор.

"Психиатрическая больница Конджиам". Страшноватый местами, но тоже не шЫдевор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто любит прямое повествование без всяких этих, могу порекомендовать

...

 

Нападение на Рио Браво

 

этот фильм был в топе кинопоиска и imdb. Но враги России рейтинг закрыли от просмотра.

 

 

фильмы достойные. Россию не очерняют. Герои мужественные, антигерои коварные и мерзкие.

:rofl: согласен офуенный шедевр, Курицын там жжёт. Про топ кинопоиска тоже эпичная история).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем массовка даже отказалась сниматься, в " Крыме))). Они пытались в Керчи это снять . Хуже уже некуда было.

Вы случаем не смотрели вторую часть "Человека с бульвара Капуцинов"? И ведь тоже Сурикова сняла. Так там даже лошади отказывались сниматься.

А что с "Крымом" не так? Да, снят на уровне дипломной работы студента ВГИКа, ну и что. У нас сейчас многие фильмы так сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, ты опять занялся своим любимым делом - показывать, какой же ты неудобный.

Ну какой Крым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia (05 Апрель 2023 - 19:24) писал:

 

 

 

Но сначала я хочу высказаться о фильме Аритмия из списка, который Пэтро привёл. Эту фу и бе. Как-то я заинтересовалась, чего там все верещат от восторга, и посмотрела. Плевалась дальше чем видела, помыться после этого фильма захотелось. Краткое содержание: всё в России дерьмо и запустение, и люди тоже сплошь дерьмо.

Всякие Левиафаны - того же поля ягодки, я даже смотреть такое не буду никогда.

 

Какие мы все разные))). Это же о любви фильм, а не о России.)))

 

Странный фильм об очень странной любви, больше похожей на жалость. Не увидела там ничего похожего на любовь. У главного героя да, любовь. А всё остальное, что там происходило между м и ж - это не любовь. Это издевательство над отношениями и друг другом.

Да, и попутно ненавязчиво нам рассказали обо всех недостатках жизни и работы в России. Надо же не забывать, где мы живём, в каком Мордоре.

Вот фильм 2 дня - это про любовь. А Аритмия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не написано. Но мне данный фильм не понравился и я высказала своё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, ты опять занялся своим любимым делом - показывать, какой же ты неудобный.

Ну какой Крым???

 

https://youtu.be/e3dMIedZJRk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел " Праведник". Уже можно найти . На основе реальной истории, когда командир партизанского отряда вывел около 300 евреев , спас , по сути, от неминуемй гибели.

https://www.kinopoisk.ru/film/4484927/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой тоже.

Всё бессмысленно в этом бренном мире(( Так врубите же тишину на полную громкость!

 

" Тараканы уходят спать, Подсчитывая потери, Бурые пятна на потолке, Полоска света под дверью, Душное утро без четверти шесть.." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...