Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Освобождение часть 2 (Прорыв)

 

Ну офигенно блин. 1968 год. Компьютеры на реле и лампах, а снято офигенно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение часть 2 (Прорыв)

 

Ну офигенно блин. 1968 год. Компьютеры на реле и лампах, а снято офигенно.

Когда-то мне неплохо зашла эта лекция :

 

https://youtu.be/4U51XNaavfc

 

Григорий Пернавский рассказывает про советские киноэпопеи 1970 - 1980 годов. К 100-летию Юрия Озерова:

- Кто и когда снял самые масштабные советские киноэпопеи?

- Каковы были бюджеты?

- Какое количество людей и техники было использовано?

- Какие киноэпопеи сняли в восьмидесятые годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду продолжения "Бумажный дом". Очень интересный сериал, кто любит интригу, запутанный сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из 90-х, помните сериал из короткометражек Зона сумерек? Вчера открыл для себя полноценную экранизацию одной из самых козырных серий. Кино Посылка 2009 года, только не мистика, а фантастика. Поставил бы в один ряд с послевкусием и философией Планеты Ка-пекс, только более жёсткие хрюшки гуманоиды, без веры в людей.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, это тот фильм?

Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.

Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, это тот фильм?

 

 

Угу. Он самый. Но концовка кина по сравнению с 90, бомба, по сравнению с мистикой, имха фантастикой сделали супер. Жаль только посланца изуродовали

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение часть 2 (Прорыв)

 

Ну офигенно блин. 1968 год. Компьютеры на реле и лампах, а снято офигенно.

Смотрел этот фильм в 1968 году в Ялте в кинотеатре "Сатурн" - мощно, масштабно, великолепно!!! Зрелищно до сих пор.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей хоррора и чОрного юмора -Адский ад

 

Из рецензии "Киноафиши":

"«Адский ад» – кино не для всех. Если вы готовы смеяться над чрезмерными страданиями, поеданиями человеческой плоти и отрубленных конечностей, а также способны разглядеть льющуюся через край иронию в карикатурном невезении, то в этом случае местный ад станет отличным развлечением."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красный призрак" сегодня посмотрела. Смотрится на одном дыхании. Про войну, без пафоса и и всего такого, под музыку из вестернов.

Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

http://www.kino-teatr.ru/movie/posters/big/0/128680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем не давно посмотрел классный фильм под названием Легенда о Зелёном Рыцаре фильм очень понравился советую найти и посмотреть его вот не большое описание к фильму.

1629626261_1628163485-505219899.jpg

Действие фильма происходит во времена, когда миром правили короли и маги. Легендарный король Артур оставил после себя наследника сэра Гавейна, который стал его достойным приемником. Однако на долю молодого человека преподает множество испытаний, которые либо сделают его сильнее, либо заставят отречься от престола. Приняв вызов от загадочного Зеленого Рыцаря, Гавейн вынужден на время уйти из Камелота. Впереди его ожидают серьезные испытания, так как чтобы выйти из борьбы победителем, ему предстоит отправиться, через проклятые земли. Сумеет ли Гавейн, отстоять свое право на правление Камелотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Таллер или проданный смех. Германия 2017. Классная экранизация. Кхм. Наша более жесче была, что ли.

Да, кино 6+, если чё.dribble.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какую комедию посоветуете, я бы что-то легкое глянула

 

Золото дураков.

Загадочное убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланец из космоса

 

1620054609163757787.jpg

 

 

это конечно сериал и он в соседней теме. но просто офигеть смешной.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланец из космоса

 

 

 

 

это конечно сериал и он в соседней теме. но просто офигеть смешной.

 

не зашел...до жути глупым показался..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зашел...до жути глупым показался..

 

 

Жена так-же сказала) Но потом втянулась. Я сказал, что посмотрю последний сезон говносериала Elite только в обмен на этот))

 

Юмор очень тонкий))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена так-же сказала) Но потом втянулась. Я сказал, что посмотрю последний сезон говносериала Elite только в обмен на этот))

 

Юмор очень тонкий))

 

да петросяновский там юмор...куда уж тоньше..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пример есть? Голословно.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=JBc-4vLVvpA

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунхам:Пограничный остров. Южнокорейское кино.

Для любителей истории и прочей экранизации нюансов Рейх и прочие угоны в рабство, только на восточной части глобуса во время 2МВ со стороны Японии.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунхам:Пограничный остров. Южнокорейское кино.

Для любителей истории и прочей экранизации нюансов Рейх и прочие угоны в рабство, только на восточной части глобуса во время 2МВ со стороны Японии.

Моя тема.

А еще о японской оккупации Китая - " Город жизни и мерти". О судьбе " женщин для утешения", так называемых японских " станциях утешения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж включил фильм "Михайло Ломоносов". Я немного с ним посмотрела и сказала своё мнение: какая-то тягомотина нудная, ещё и музыка какая-то тягучая заунывная, чисто засыпать. Обиделся, выключил. Кто смотрел фильм, какие у вас впечатления?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж включил фильм "Михайло Ломоносов". Я немного с ним посмотрела и сказала своё мнение: какая-то тягомотина нудная, ещё и музыка какая-то тягучая заунывная, чисто засыпать. Обиделся, выключил. Кто смотрел фильм, какие у вас впечатления?

Если советский сериал с Виктором Степановым- суперфильм. Любила в детстве, ждала выхода серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Дюну.. Прокат с 14 вроде..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проповедник с пулемётом. Кино 2011. Отличное кино библиография 2011 года. Про реального персонажа, байкера наркоторговцев и убийцы Чайлдреса, который отошел от наркоты, завел легальный бизнес, а потом пустил все свое состояние на спасение детей из Судана, построив там церковный приют для защиты детей, используя свои навыки уголовника из прошлой жизни. Человек реально с большой буквы. Кино местами 21+
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проповедник с пулемётом. Кино 2011. Отличное кино библиография 2011 года. Про реального персонажа, байкера наркоторговцев и убийцы Чайлдреса, который отошел от наркоты, завел легальный бизнес, а потом пустил все свое состояние на спасение детей из Судана, построив там церковный приют для защиты детей, используя свои навыки уголовника из прошлой жизни. Человек реально с большой буквы. Кино местами 21+

 

По этому вашему описанию - дичь какая-то)))

Байкер наркоторговец построил церковный приют для детей из Судана. Комедия что ли?

Похоже на наши 90-е, кстати))

У нас тоже есть президент Федерации бокса РК, который был....

 

\я фильм не смотрел, может он и классный\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...