Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Тупой вопрос - кто смотрел кино в 3Д очках (мониторе) для компа или мобилы которые на башку ??? . Может стоит попробовать ? . С акустикой я то делал - это круть :), а вот в Очках 3Д для компа не смотрел кино - пускай в 2Д даже качестве. Изменено пользователем andrey1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стойкое ощущение, что снимают одну хрень и смотреть лучше старые фильмы. " Огонь" мы осилили, но клюква-клюквой , после детей в машине, летящей над лесом...просто уже перематывали. Бессоница сподвигла осилить " Северный ветер " Литвиновой. Даже не знаю, как и описать эту бессмыслицу. Если только я тоже буду пить столько шампанского, сколько в фильме, возможно тогда оценю хоть работу художника. Туда же, в топку, " Последний богатырь -2", за 90 минут ничего не поняли, а первый нам очень понравился.

Да мне " Нагиев на каникулах" зашел полностью в отличие от этих разрекламированных. Нагиев хоть критично к себе и миру относится.

Чтобы отделиться от всего этого, пересмотрела " Выйти замуж за капитана" ( 1986). Вот это кино- не оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Северный ветер" надо смотреть на большом экране, с бокалом. И эстетствовать!

Что она хотела сказать - хз, но сказала. Сказать получилось.

 

Кто "Угрюм река" смотрит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Северный ветер" надо смотреть на большом экране, с бокалом. И эстетствовать!

Что она хотела сказать - хз, но сказала. Сказать получилось.

 

Кто "Угрюм река" смотрит ?

Я пока не смотрю, но посмотрю из-за того, что все на Пересильд наезжают . Все так плохо?

( да хоть с ящиком шампуни- там нет сюжета. И самое обидное, что Литвинова могла бы сделать круто, но сделано фуфло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не смотрю, но посмотрю из-за того, что все на Пересильд наезжают . Все так плохо?

( да хоть с ящиком шампуни- там нет сюжета. И самое обидное, что Литвинова могла бы сделать круто, но сделано фуфло)

Убили Пересильд, но до Чурсиной ей далеко! Прошмандовка какая-то получилась, а не Анфиса.

 

Сюжет в ветре есть! Там все последовательно и понятно! Эстетства овердох, но то бы не Литвинова была.

Зы

Бокал можно пустой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили Пересильд, но до Чурсиной ей далеко! Прошмандовка какая-то получилась, а не Анфиса.

 

Сюжет в ветре есть! Там все последовательно и понятно! Эстетства овердох, но то бы не Литвинова была.

Зы

Бокал можно пустой ;)

Ну хоть кому-то понравилось). Оно понятно настолько, что сразу понятно, что это фильм Ренаты о Ренате. Вы реально в кинозале это все осилили?

Пересильд ( я фильм еще не смотрела) мне показалась больше образом из " Ямы" Куприна, только в экранизации СССР, если не ошибаюсь , Догилева была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в кинозале, Шевченко.

Киномеханик там сапожник, картинка в жёлтый цвет ушла :facepalm:

Голубыми тонами севера поэстетствовать не удалось ! :beer2:

 

А так - да, Рената во всей красе ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в кинозале, Шевченко.

Киномеханик там сапожник, картинка в жёлтый цвет ушла :facepalm:

Голубыми тонами севера поэстетствовать не удалось ! :beer2:

 

А так - да, Рената во всей красе ! :)

Да в красе она ,согласна, и интерьеры, и платья, но смотреть то там что?))) Там даже классные актеры в титрах после Баленсиаги стоят . И все меркнут перед ее самолюбованием. Весь фильм- как осколки хорошего витража. По отдельности- красивый визуальный ряд, в целом - затянуто, долго, длинно, образы плоские. По Энрстихе уже все прошлись, и я пройдусь- когда закончат мучать эту женщину и нас ею мучать.)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий сюжет ветра:

Идет собрание в колхозе в Советское время.

 

Председатель: - Наш колхоз наконец-то сдал государству урожай! Надо решить куда потратить деньги...

Тракторист: - Трактор надо новый купить!

Председатель: - Не... на трактор не хватит...

Сторож Кузьмич: - А давайте купим фанеры!

Председатель: - Погоди ты, Кузьмич, с фанерой!

Доярки: - Давайте ферму новую построим - старая развалилась, коров доить - руки застывают!

Председатель: - Не... на ферму тоже не хватает...

Сторож Кузьмич : - Фанеры говорю купим и...

Все: - Отстань ты с фанерой, Кузьмич...

Директор школы: - Надо нам школу новую...

Председатель: - Хорошо бы... но вот беда - и на новую школу нам этих денег тоже не хватит...

Сторож Кузьмич: - Вот я и говорю - на фанеру-то хватит!

Председатель и все: - Ну, хватит! А зачем нам фанера-то? Ну давай говори, достал уже!

Сторож Кузьмич: - А вот зачем!

Давайте купим фанеру на все эти деньги, построим ЕРОПЛАН, и улетим все - на хрен! - из этого, мать его, колхоза!!!

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий сюжет ветра:

 

 

:pardon:

У нас у всех по-разному, плюсы для меня- Земфра не исписалась. Музыка супер, но основной трек " Я- плохой человек" скудненько...Сцена с оперной певицей, пожалуй, единственное, что было в самую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкое ощущение, что снимают одну хрень и смотреть лучше старые фильмы. " Огонь" мы осилили, но клюква-клюквой , после детей в машине, летящей над лесом...просто уже перематывали. Бессоница сподвигла осилить " Северный ветер " Литвиновой. Даже не знаю, как и описать эту бессмыслицу. Если только я тоже буду пить столько шампанского, сколько в фильме, возможно тогда оценю хоть работу художника. Туда же, в топку, " Последний богатырь -2", за 90 минут ничего не поняли, а первый нам очень понравился.

Да мне " Нагиев на каникулах" зашел полностью в отличие от этих разрекламированных. Нагиев хоть критично к себе и миру относится.

Чтобы отделиться от всего этого, пересмотрела " Выйти замуж за капитана" ( 1986). Вот это кино- не оторваться.

 

эээээ....вчерась было с полчасика.Дай,думаю,уйду чутка дальше начальных титров..И ведь знал,что говно будет,а не кино.Но любознательность взяла верх.Нуууу...сказать ГОВНИЩЕ это дать хорошую критику этому произведению.Не надо так,это плохо...это очень плохо..этого не должно быть ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ....вчерась было с полчасика.Дай,думаю,уйду чутка дальше начальных титров..И ведь знал,что говно будет,а не кино.Но любознательность взяла верх.Нуууу...сказать ГОВНИЩЕ это дать хорошую критику этому произведению.Не надо так,это плохо...это очень плохо..этого не должно быть ваще!

Эт Вы ап чОм ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порекомендуйте мультсериалы, плиз... Только с приличным содержанием и исполнением, а не хрень типа южного парка/время приключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю кто еще ходит в кинотеатры на российское кино и платит за просмотр очередного говна деньги.

На что вы надеетесь? Что в этот раз фильм будет лучше чем предыдущий?)) И где-то на тридцатой секунде вы такие: Ну воооот... опять днище какое-то наснимали. Зачем вы носите этим уродам деньги?

И как оно так у нас получилось, что ИМ даже не важно окупится фильм или нет. Вы посмотрите, они же всегда /почти/ в минусах. Все зарабатывают еще на стадии производства)) Они потому и снимают и играют так. Им пофигу.

И зрителю, похоже, тоже пофигу что смотреть. Ведь зритель теперь в кино зачем ходит? Жрать, ржать и бабу выгулять.

Что там у нас недавно побило все рекорды? "Непосредственно каКаха"? Млять!!!! Это же адовое днище! Это уровень.... чего же это уровень? Да, блин, "Наркоман павлик" - это Коппола по сравнению с этим!

Еще и государство эту мудотень финансирует. Так бы этим сюкам и петардасам денег негде было взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, зритель платит за ощущение. Если у него возникает нужное ощущение оттого, что он а) посмотрел раньше других, б) не просто повтыкал в телек, а устроил себе событие (поход в кино), в) эффект массового присутствия опять же, то ему этого достаточно. А если фильм хороший - это уже типа бонус, так-то не обязательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, зритель платит за ощущение. Если у него возникает нужное ощущение оттого, что он а) посмотрел раньше других, б) не просто повтыкал в телек, а устроил себе событие (поход в кино), в) эффект массового присутствия опять же, то ему этого достаточно. А если фильм хороший - это уже типа бонус, так-то не обязательный.

 

А я разве не об этом писал? "Жрать, ржать, бабу выгулять...."

 

Тогда уле люди возмущаются за тот фильм? Приходите в кинотеатр и смотрите на пустой экран. Ну хотя бы не разочаруетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порекомендуйте мультсериалы, плиз... Только с приличным содержанием и исполнением, а не хрень типа южного парка/время приключений.

 

 

для детей или взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю кто еще ходит в кинотеатры на российское кино и платит за просмотр очередного говна деньги.

На что вы надеетесь? Что в этот раз фильм будет лучше чем предыдущий?)) И где-то на тридцатой секунде вы такие: Ну воооот... опять днище какое-то наснимали. Зачем вы носите этим уродам деньги?

И как оно так у нас получилось, что ИМ даже не важно окупится фильм или нет. Вы посмотрите, они же всегда /почти/ в минусах. Все зарабатывают еще на стадии производства)) Они потому и снимают и играют так. Им пофигу.

И зрителю, похоже, тоже пофигу что смотреть. Ведь зритель теперь в кино зачем ходит? Жрать, ржать и бабу выгулять.

Что там у нас недавно побило все рекорды? "Непосредственно каКаха"? Млять!!!! Это же адовое днище! Это уровень.... чего же это уровень? Да, блин, "Наркоман павлик" - это Коппола по сравнению с этим!

Еще и государство эту мудотень финансирует. Так бы этим сюкам и петардасам денег негде было взять.

 

Российское кино есть!И будет!И талантов у нас море.Для меня не критично ваще чей фильм.Это как музыка.Без границ.

Посмотрите Японию реж.Рейгадас,...Гуммо...Звери с ранним Тим Рот.Разве это не наше кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское кино есть!И будет!И талантов у нас море.Для меня не критично ваще чей фильм.Это как музыка.Без границ.

Посмотрите Японию реж.Рейгадас,...Гуммо...Звери с ранним Тим Рот.Разве это не наше кино?

Вот Литвинова и сняла "российское кино", мне даже понравилось, хоть и желтое оно было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Литвинова и сняла "российское кино", мне даже понравилось, хоть и желтое оно было ;)

 

 

думаю,на днях погляжу.Опишу впечатления обязательно.Но я не в восторге от Литвиновой..мне не нравятся ее работы.Не моё.Буду рад изменить свое мнение о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское кино есть!И будет!И талантов у нас море.Для меня не критично ваще чей фильм.Это как музыка.Без границ.Посмотрите Японию реж.Рейгадас,...Гуммо...Звери с ранним Тим Рот.Разве это не наше кино?

 

Конечно же российское кино есть. Елки 153, пилицейский с рублевки, зоя, ремейки иронии всяких советских судеб, каКаха, о чем говорят мужчины, холоп... но

вы привели примеры НЕ наших фильмов.

Посоветуйте мне какое-нибудь хорошее НАШЕ кино.

 

Похож ли ранний Тим Рот на позднего Петрова я не знаю.

А для оценки НАШЕГО кино мне нужно это знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Найшуллер снял новый фильм.

 

Никто

 

 

IMDB 7.8 что неплохо для боевика...

 

 

Хардкор его очень даже зашел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для детей или взрослых?

 

Не xxx. "Войны клонов" посмотрели вот =) Графика хорошая, и мата через каждое слово нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же российское кино есть. Елки 153, пилицейский с рублевки, зоя, ремейки иронии всяких советских судеб, каКаха, о чем говорят мужчины, холоп... но

вы привели примеры НЕ наших фильмов.

Посоветуйте мне какое-нибудь хорошее НАШЕ кино.

 

Похож ли ранний Тим Рот на позднего Петрова я не знаю.

А для оценки НАШЕГО кино мне нужно это знать?

 

То что вначале-мусор,как по мне.И для оценки ЛЮБОГО кино Вам (слава Богу) не надо ничего знать.Должны быть соблюдены всего пару условий-родиться на планете Земля и уметь (пытаться) чувствовать,думать.Все.

Ну посмотрите для начала "Возвращение" Звягинцева..."Прогулка" Алексея Учителя.."Дневник его жены"...Кантемир Балагов "Дылда"..это так,что первое в голову пришло.Ну и я не беру величины типа Тарковского...там все понятно.Я его "Ностальгию" с Янковским могу смотреть бесконечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...