Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подскажите по выбору б/у с бюджетом до 3500 уе.


Рекомендуемые сообщения

Бюджет 3500 уе подскажите для поездок по городу.без опыта. денег больше нету. что лучше Ваз или какуюнить иномарку конца 80х начала 90 х. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если "денег больше нету", то может не стоит на всю сумму брать авто???

любое авто это сюрпризы в виде вложений непредсказуемых, и тп.

может имеет смысл взять ту же таврию за штуку-полторы и ездить по городу и учится.

а через год за эти же деньги её продать.

ну или зубило за двушку?

ну и заработав за этот год денег взять уже что то не за 3.5, а за 6 например?

тот же ланос или шевролет. и будете реально счастливы.

 

а купив импортное ведро которому уже лет 20 и более, и с пробегом покрытым тайной, да ещё и за последние деньги, вы получите геморрой ещё тот.

будет только комфорт и тихий салон. ;)

 

но нам же надо ездить или шашечки? :)

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покататься поучиться. для поездок на дачу там и тд.))) у брата девятка 88 года купил год назад или полтора, а гемора стока пц. не повезло. вложил уже ее стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь 1000 уе и купи десятку 2005г примерно. Гемора будет ноль.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше посмотреть какую-нибудь старенькую иномарку. Все деньги вкладывать точно нельзя, может случится многое не предвиденное. Дальше нужно определится что вам больше нужно, что бы машина была по-мощнее или по-меньше ела бензина. Обратите внимание на опель кадет, расход не большой, в городе таких машин много, т е детали не дорогие и их можно найти, но мощности мало. Так же посмотрите форд сиерру, за ваши деньги можно найти 2-х литровый инжектор, но расход будет около 10, тоже таких машин много, детали не дорогие, разборки есть. Вообщем возьмите что-нибудь тысячи за 3, т к уж поменять масла, антифриз, ремни, ролики и т.д всё равно придется сразу, а через пару лет вы уже определитесь какие характеристики для вас важны у выберите следующую машину. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с zxcvb. За такие деньги новую машину точно не купить, можно купить либо неочень старую Таврию, либо старого опеля/фолькс. Имхо, жигули, девятки брать смысла нет - за бОльшие деньги получите таврию бОльшего веса и почти того же качества. З/Ч дешевые, управляется легко, не жалко помять, легкая в ремонте - самое то для обучения.

 

PS: Брать естественно не на все деньги.

Изменено пользователем dima-simfer
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за дельные советы!!

бери Славуту,как для первой машины просто супер вариант,свеженькие с пробегом до 50 тыс есть в районе 3000-3500,у самого первая была Славка,2 года откатался,около 20000,ни разу не подвела ласточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деу Нексия конца 90-х.

Выносливая, досточно презентабельная, комфортная, экономичная и т.д. офигенная машинка + недорогая в ремонте, т.к. дофига доноров из Европы.

Изменено пользователем Life_so_good
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня фолькс венто 1992 года (фактически гольф 3 в кузове седан). Машина ездит под мной уже 4 года и почти 80 тыс км. За все время только текущий ремонт и обслуживание не больше чем на 1000 у.е. За 4000 у.е. как по мне очень даже вариант.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...