Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Теперь очевидно, что есть бок с начтройками тарифа с платежа с виртуального счета на кредитку..

Скорее всего при перечислении на кредитку почему то выставлены тарифы как КДВ. Потому как с вирта уходит правильно, а вот на кредитку не правильно зачисляет с процентом комиссии в 0,5%.

Я правильно понимаю, что комиссия с вирта отменена при переводе на карту свою или чужую? Или так и должно снимать за каждый платеж по 10 коп все таки? В тарифах на сайте нет ни слова о тарифах с вирт счета, потому как его вроде не существует у Приватбанка)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общались с поддержкой, они подтвердили, что осталось два преимущества голда перед универсальной: разница в 0.2% на снятие кредитных средств; возможность бесплатного (за 50 грн :lol:/> ) открытия карты World. Первое смешно, второе неактуально. Тем более что при необходимости карту такую можно открыть и без голда.

Вопрос: нас не ввели в заблуждение, это все, что отличает теперь золото от универсальной?

 

- Не снятие кредитных средств, а % за пользование кредитным лимитом.

- Ворлд стоит 100 грн., которые можно вернуть, совершая покупки картой.

 

Так что оба ответа не верны. Для меня лично главное преймущество даже в цвете карты... Голд подчеркивает выход клиента из массового сигмента в средний. Это важно - люди ведь покупают одежду фирменную не всегда из-за очень уж ощутимых преймуществ, а потому что это такая же имиджевая фишка, как хорошая машина и дорогие часы... И они готовы переплатить за это. Можно ведь ездить на ДЭО ланос, носить часы Ракета, пользоваться черно-белой нокией и т.д. Все эти продукты нормально выполняют свою основную функцию - доехать из пункта А в пункт Б, показывать точное время и звонить.

 

Ну это для меня... Каждый может найти свои плюсы главные... Обслуживание у сотрудников вне очереди, отдельный дисконтный клуб, отдельная клиентская поддержка, повышенный кредитный лимит, карты с чипом... Но точно так же каждый может решить, что эти преймущества для него не существенны и не стоят 20 грн в месяц... Это право клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при перечислении на кредитку почему то выставлены тарифы как КДВ. Потому как с вирта уходит правильно, а вот на кредитку не правильно зачисляет с процентом комиссии в 0,5%.

Я правильно понимаю, что комиссия с вирта отменена при переводе на карту свою или чужую? Или так и должно снимать за каждый платеж по 10 коп все таки? В тарифах на сайте нет ни слова о тарифах с вирт счета, потому как его вроде не существует у Приватбанка)))

 

ну как бы у меня такое же чувство... я же говорил, что виртуальные счета в основном используются, как технические... а активно используете самостоятельно такие счета - только Вы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снятие кредитных средств, а % за пользование кредитным лимитом.

Да, виноват, так и есть. Это я спутал.

отдельная клиентская поддержка

Это отдельная история, сам только что был свидетелем :rukalico: Дозвон с седьмой попытки... Если такое терпение есть, можно и с обычной поддержкой общаться :) Правда, общение с одним и тем же менеджером, безусловно, может оказаться преимуществом.

А карты с чипом разве универсальные не бывают?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, виноват, так и есть. Это я спутал.

Это отдельная история, сам только что был свидетелем :rukalico:/> Дозвон с седьмой попытки... Если такое терпение есть, можно и с обычной поддержкой общаться :)/> Правда, общение с одним и тем же менеджером, безусловно, может оказаться преимуществом.

А карты с чипом разве универсальные не бывают?

 

бывают - с фото... стоит 50 грн. стоимость тоже можно вернуть, совершая покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема по оплате частями и 4-й самой прикольной схеме... Я список магазинов подключенных к ней обещал. Так вот говорят, что Алло и Комфи уже перевели. Т.е. если брать на 6 месяцев, то по идее не будет подводных камней. Говорят, что в кулуарах зреет решение ее одну оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил, что виртуальные счета в основном используются, как технические... а активно используете самостоятельно такие счета - только Вы ))

Ну не думаю что из миллионов виртуальных счетов активно используется только мной :D

Так что на счет тарифов по работе с вирт счетов?

Перевод на свою карту/счет: был 10 коп, стал-?

Перевод на карту Приватбанка, счет Приватбанка: был 0,50, стал- ?

Платеж по Украине: был- 3,00 грн, стал- ?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD,

Не снятие кредитных средств, а 0,2 % меньше за пользование кредитным лимитом.

Если брать чистую математику

0,2% разницы в размере процентной ставки по кредиту и сравним плату за пользование карты Голд.

Имеем: если вы не пользуетесь кредитом и выходите всегда в ноль, то 20 грн плата просто за панты.

Если вы пользуетесь кредитом и ваш кредит в месяц 10 000 тыс грн, то плата 20 грн абонка клуба будет равняться разнице в плате за пользование кредитом, ибо 10000х0,2%=20 грн, и если вы пользуетесь кредитным лимитом свыше 10000 грн то вы экономите уплачивая 20 грн абонки по сравнению с на 0,2% выше процентов по кредиту.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получается, на сегодняшний день объективное преимущество - только статус (читай - цвет :) )

Можно ведь ездить на ДЭО ланос, носить часы Ракета, пользоваться черно-белой нокией и т.д. Все эти продукты нормально выполняют свою основную функцию - доехать из пункта А в пункт Б, показывать точное время и звонить.

Оффтопик:

Вот тут можно поспорить. До определенного предела денежная стоимость продукта увеличивается пропорционально его потребительской стоимости. То есть БМВ надежней и комфортней Ланоса вполне объективно, а не только отделкой салона отличается. Часы тоже, даже у той же Ракеты более дорогие более точны и надежны. Ну и так далее. Кстати, одна из Нокий у меня сейчас черно-белая :D Но у нее тоже есть вполне объективные преимущества перед смартфонами ;)

Плата за статус начинается в сегменте выше среднего. Обычно - заметно выше.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест поддержки П24 продолжается :)

Есть карта, на нее перевожу все время деньги с вирта.

Но последняя выписка по ней:

06.03.13

16:59 МОБ СВЯЗЬ П24. 69984340: СПИСАНИЕ ЗА ПОПОЛНЕНИЕ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. ТЕЛЕФОН:+380669519***. ДАТА: 03.06.2013 16:58:22. IDPAY: 90489651 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. - 40.00 UAH и до сего дня больше ни строчки :)

Посмотрим чем закончится :)

Я мазохистка :rukalico:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, я выше математику по полочкам разложила))) И если у человека пользование кредитом 10 тыс и выше то Универсалка или Голд для него уже не важно, ибо шо в лоб, шо по лбу, в денежном выражении не имеет значение. А вот если кредитом не пользуется тогда да, проще перейти на Универсалку.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка отремонтировать выписки по карте, на которую постоянно перевожу деньги с вирта и иногда пополняю мобильники не увенчалась успехом :)

Чат 43431549.

Когда то была жуткая проблема и не отображалась вообще история платежей, или падала страница с крашрепортом. Меня тогда заверяли, что вписки по карте и история платежей это почти один и тот же глюк, и как только вернется История, то и вернуться выписки. История платежей вернулась, как всегда была проблема после очередного обновления П24, выписки по карте так и не вернулись)))

 

Теперь же меня оператор 40 минут уверяла, что это не баг а фича)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ещё один вопрос к NBB.

 

В течение прошлого месяца так получилось, что активно пользовался кредиткой и ушел в минус примерно на 1800-2000 грн. В это же период, когда на карте образовалась вышеуказанная задолженность получил смску о том, что мой кредитный лимит по карте поднят (опять же по желанию банка и без моего согласия) с 6700 до 7200 грн. По логике дополнительные 500 грн должны были появится в графе "доступно", а по ходу они появились в графе "задолженность".

В чем моя выгода от такого "повышения кредитного лимита" или я что-то упустил?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ещё один вопрос к NBB.

 

В течение прошлого месяца так получилось, что активно пользовался кредиткой и ушел в минус примерно на 1800-2000 грн. В это же период, когда на карте образовалась вышеуказанная задолженность получил смску о том, что мой кредитный лимит по карте поднят (опять же по желанию банка и без моего согласия) с 6700 до 7200 грн. По логике дополнительные 500 грн должны были появится в графе "доступно", а по ходу они появились в графе "задолженность".

В чем моя выгода от такого "повышения кредитного лимита" или я что-то упустил?

Я не могу комментить то, что не вижу... Доступно естественно должно было увеличиться - скиньте скрин того что Вы видите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, продолжение теста :)/>/>/>

Мне кажется, что это уже точно оно))

Глюк не просто на пополнении кредитки, а именно МИНИ-кредитку, через П24.

Перевела на просто кредитку, Голд Мастеркарт моментального выпуска, зашло из 110 все 110.

А по тем платежам сейчас даже в выписках отображается, что пополнение на 700 а в валюте карты

Вчера

19:39 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 49.75 UAH

15:32 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛ-ЩИК: К***** НЕЛЯ В******(С КАРТЫ 6762 **** **** **** НА КАРТУ 4149 **** **** ****) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 700.00 UAH 696.50 UAH. (хотя вчера там было наоборот больше: 703,50

http://img577.imageshack.us/img577/483/z5u7.png

Остался скрин для чата сделанный.

 

Так что может кто криворукий не правильно выставил именно тарифы для мини-кредитки? Такой вариант как перечисление с вирта на мини=кредитку точно редко встречаются)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссию мне так и не вернули до сих пор. Печалька. Неохота идти опять в чат :(

 

Интересует инфа:

http://privatbank.ua/plateji-v-privatbanke/

Это так сказать упростили тарифы.

Правильно ли я понимаю, что теперь оплачивая с вирт счета платеж по Украине за свои собственные средства электроэнергию по ЧП, налоги на казначейство я буду платить 3 грн +1% от суммы?

И сколько мне будет стоить платеж на счет казначейства при оплате его в кассе Приватбанка? Если только 1%, как ранее, то мне что, снова идти стоять в очереди, дабы не платить лишние деньги за 5 платежей, оплачиваемых мной ежемесячно в пользу юр. лиц в виде РЭСа и Казначейства?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот, что за люди работают на Приватбанк?

Зашел в Приват24, отправил платеж 134 грн., написано 1% за личные средства, 3% за кредитные...

На деле приходит смс, что отправлено 134 грн, комиссия 5,36...беру калькулятор выясняется, что комиссия 4%.

Дык какого, извините хрена, в приват24 пишет, что комиссия 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу комментить то, что не вижу... Доступно естественно должно было увеличиться - скиньте скрин того что Вы видите в личку.

 

Скрин скинуть не получилось - не влазит всё в одно окошко. Скинул копии выписки в док формате. Если нужны именно скрины - сделаю в два захода.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват24 сплошной большой глюк сейчас.

Одну карту, по которой поддержка говорит что не отображение выписок по ней это норма и по которой у меня сдирают комиссию при переводе на нее, скрыла из отображения в меню счетов, и включила на ней настройку скрыть ее из списка счетов. Думаете работает? Нет, конечно.

Сначала убрала из меню счетов для оплаты, вроде убралась после перезахода, но это оказывается она не выводится в списке карт на которые можно перевести. Ладно, вроде нормально.

Перезашла. Думаю дай я ее совсем уберу из списка Мои счета, все равно по ней ни одной операции не отображается. Из моих счетов убралась, но появилась в списке карт на которые можно перевести. Настройка скрывать карту активна, но П24 глубоко фиолетово на эти настройки. Он живет своей жизнью. На настройки юзера плевать, на то что не показывает комиссии и снимает плевать, добивает.

Если писать в чат и пол часа доказывать что не мерещится, что куки почищены, кеш тоже. Ну разве что ОС не пересталена, как мне раз посоветовали)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись))))

Чат 43723192

 

 

 

Неля :

8:10

Подана заявка на возврат излишне удержанной комиссии. До сих пор средства не вернулись на счет.

[You]

 

Privat24:

8:10

Уточните, пожалуйста, Вам не поступили средства на телефон? Или у Вас не получается создать платеж?

[You]

 

Неля :

8:10

При платеже средства зачислены меньше чем должны.

[You]

 

Еременко Юрий:

8:11

Добрый день.

[You]

 

Еременко Юрий:

8:11

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

[You]

 

Неля :

8:12

На карту 4149********04 был перевод со своего виртуального счета. При зачислении на кредитку было снято комиссии в сумме 3,50 и 0,25

[You]

 

Неля К:

8:12

15,08,2013 19:39 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ПЛ-ЩИК:******** НЕЛЯ **********(С КАРТЫ 6762 **** **** **26 НА КАРТУ 4149 **** **** **04) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 49.75 UAH

[You]

 

Неля :

8:12

15:32 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛ-ЩИК: ****** НЕЛЯ ********(С КАРТЫ 6762 **** **** **26 НА КАРТУ 4149 **** **** **04) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 700.00 UAH 696.50 UAH

[You]

 

Еременко Юрий:

8:14

с какой суммой не согласны?

[You]

 

Неля :

8:15

Вместо 700 зашло 696,50 считаете я должна быть согласна 3,50 заплатить ни за что?

[You]

 

Еременко Юрий:

8:19

Комиссия за пополнение карты в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц 0,5% от суммы

[You]

 

Неля :

8:19

Перевод в Приват24. Со своего виртуального на свою КРЕДИТКУ?

[You]

 

Еременко Юрий:

8:21

С Карты для выплат (зарплатная, студенческая и т.д.): бесплатно (комиссия с получателя 0.5% за нецелевые пополнения, если получатель – карта для выплат) С Карты «Универсальная» / Gold (не кредитные средства), с личных, мгновенных, виртуальных карт и текущего счета: на карту «Универсальная» / Gold - бесплатно, на другие карты - 0,5% (комиссия с получателя 0.5% за нецелевые пополнения, если получатель – карта для выплат) С Карты «Универсальная» / Gold (кредитные средства): 4% (такая же, как при снятии наличных в банкоматах в кредит) (комиссия с получателя 0.5% за нецелевые пополнения, если получатель – карта для выплат) С карт Platinum и выше (кредитные средства): 2% (такая же, как при снятии наличных в банкоматах в кредит) (комиссия с получателя 0.5% за нецелевые пополнения, если получатель – карта для выплат)

[You]

 

Неля:

8:22

Мне не надо цитировать все тарифы. Вопрос: Приват24. Свой счет, на свою КРЕДИТКУ?

[You]

 

Неля :

8:23

В тарифах нет ни слова о виртуальных счетах. Но если иметь ввиду и приравнять вирт к КВД то ваше первой цитате С Карты для выплат (зарплатная, студенческая и т.д.): бесплатно (комиссия с получателя 0.5% за нецелевые пополнения, если получатель – карта для выплат) должно быть бесплатно.

[You]

 

Неля :

8:24

Или считаете перевод на КРЕДИТКУ НЕ ЦЕЛЕВЫМ?

[You]

 

Неля :

8:26

Или в П24 мини кредитка вдруг стала КВД? Мне вот интересно, чем вы мотивируете зачисление на КРЕДИТНУЮ карту с процентами комиссии. Какова ваша версия почему банк должен с меня снимать 0,5% при зачислении на мою же КРЕДИТНУЮ карту?

[You]

 

Еременко Юрий:

8:26

С Карты «Универсальная» / Gold (не кредитные средства), с личных, мгновенных, Виртуальных карт и текущего счета: на карту «Универсальная» / Gold - бесплатно, на другие карты - 0,5% (комиссия с получателя 0.5% за нецелевые пополнения, если получатель – карта для выплат)

[You]

 

Неля :

8:27

Я общаюсь с ботом? Можно живого человека?))

[You]

 

Еременко Юрий:

8:27

комиссия с получателя 0.5% за нецелевые пополнения, если получатель – карта для выплат

[You]

 

Неля:

8:28

Еременко Юрий, я пол часа вам уже пишу, что карта, на которую переводились средства КРЕДИТНАЯ!!!!!!

[You]

 

Еременко Юрий:

8:32

вы можете со всеми тарифами вашей карты ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/

[You]

 

Неля :

8:32

Вы издеваетесь?

[You]

 

Неля :

8:32

Соедините с другим специалистом, умеющим читать.

[You]

 

Еременко Юрий:

8:32

Комиссия за безналичный платеж - Перевод на Карту для выплат 4% в счет кредитных средств или 0,5% в счет собственных средств + 2 грн, если перевод по телефону

[You]

 

Неля К:

8:33

Простите, вы бестолочь. Карта ВИРТУАЛЬНЫЙ СЧЕТ, перевод на свою КРЕДИТКУ. Зачем мне столько чепухи писать???

[You]

 

Неля К:

8:34

Какие кредитные средства... какие нецелевые пополнения??? Вы вообще о чем????

 

 

 

Дальше меня не хватило идиотские ответы читать. Написала в отзыве все что о нем думала :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хваленная телефонная поддержка Голд Клуба. Девушка видит, что удержана комиссия, но!! Она не может составить заявку потому что!! именно сейчас в средине рабочей недели, в средине рабочего дня не работает программное обеспечение по Копилкам, так как ей надо обязательно перепроверить, не ушли ли эти средства на Копилку, пофиг что неделю с этим уже бьюсь, пофиг что нет условий таких как 0,5% зачислять на копилку. И что бы все таки подать заявку надо еще раз ПЕРЕЗВОНИТЬ после того как заработает программное обеспечение по копилке)))

Маразм крепчает)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хваленная телефонная поддержка Голд Клуба. Девушка видит, что удержана комиссия, но!! Она не может составить заявку потому что!! именно сейчас в средине рабочей недели, в средине рабочего дня не работает программное обеспечение по Копилкам, так как ей надо обязательно перепроверить, не ушли ли эти средства на Копилку, пофиг что неделю с этим уже бьюсь, пофиг что нет условий таких как 0,5% зачислять на копилку. И что бы все таки подать заявку надо еще раз ПЕРЕЗВОНИТЬ после того как заработает программное обеспечение по копилке)))

Маразм крепчает)))

 

я уже нашел человека, который настраивал комиссии... пока еще не добился, чтоб он со мной поговорил... Не портите себе нервы - я же пообещал вернуть комиссии - верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили по комиссиям - ошибки выявлены и будет произведен централизованный возврат. До клиентских поддержек инфа будет доведена сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, как с этим http://simferopol.in/topic/1439-privatbank/page__view__findpost__p__224866 Теперь будет дешевле заставить кассира заполнить реквизитами в ручном режиме бездоговорной платеж в количестве 5 штук, обычно это у них занимает минут 20-30 в зависимости от тренированности, ибо плачу в другой области, отличной от места регистрации, чем платить через П24?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, как с этим http://simferopol.in/topic/1439-privatbank/page__view__findpost__p__224866 Теперь будет дешевле заставить кассира заполнить реквизитами в ручном режиме бездоговорной платеж в количестве 5 штук, обычно это у них занимает минут 20-30 в зависимости от тренированности, ибо плачу в другой области, отличной от места регистрации, чем платить через П24?

 

Интересно - да, тут есть некоторая странность... Вряд ли в кассе будет дешевле, т.к. политика в том, чтоб в кассе стало дороже всего, а в приват24 дешевле всего... Проблема видимо в том, что Вы сравниваете платеж наличными и платеж через приват24, а такое сравнение не совсем корректно. Наличку надо сравнивать с терминалом самообслуживания. Ваши платежи должны сохраниться в шаблонах Терминала самообслуживания и оплачивать их оттуда будет думаю быстрее и дешевле, чем у кассира. 1% введен, как аналог комиссии за обналичку, а вот 3 грн остались от старых тарифов приват24... Видно кто-то вместо того, чтобы выбрать один из них взял и обьединил их.

 

Посмотрите в сторону регулярных платежей - http://privatbank.ua/udalenniy-banking/regulyarnyje-platezhi/ мне кажется это выход пока.

 

А по тарификации учтоню откуда + 3 грн. нарисовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...