Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

А мне вот карточку пообещали мини, и пропали. Позвонила девушка мол так и так, карту мини сделать предлагаем, пришлем по почте. Ну я обрадовался, говорю давайте, как раз думал жене подсунуть вторую. И все, глухо. Пару месяцев уже карты так и нету.

 

если 100 грн не списали за карту, то значит и не будет... откройте самостоятельно в отделении и ждать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чем вызвана такая длительная задержка при обновлении выписки по карте в приват 24? Пять дней по-моему это немного чересчур.

 

З.Ы. идентификация на терминале довольно таки удобная штука. Хотя, зачем идентифицировать если клиент просто хочет мобильник пополнить не понимаю.

Из минусов что история платежей разная когда идентифицируешься по карте или телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация.

Карта World привязана к Езипею. Пополнение мобильного на 40 грн. Деньги с карты списаны, а Езипей сообщил на своей странице, что карта заблокирована Приватбанком и совет воспользоваться чем то другим или кошельком.

Теперь меж двух огней. Чат Привата глаголит об успешной транзакции и они типа не причем совсем, Езипей говорит дайте нам официальную выписку о списании средств, тогда будем говорить.

Выписка бумажная стоит 10 грн, так чатлане говорят, но она мне на бамажке не нужна, мне ее по электронке один фиг отправлять. Чатлане говорят, что ни в каком другом виде, только на бамаге, эту выписку не дают, через П24 не заказывают.

Квест: Как вернуть 40 грн на родину? Есть вариант оспорить транзакцию через обращение в отделение, написать там типа не согласна, проведите разбирательство, верните взад. Или все таки чатане врут и можно как то по одной операции сделать выписку через П24, например через операциониста, и отослать через имейл гребанному Езипею?

Закрадываются смутные сомнения о намеренном очернении платежной системы Приватом, деньги дали списать, а ответ системе отослали ложный и операция не была завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вызвана такая длительная задержка при обновлении выписки по карте в приват 24? Пять дней по-моему это немного чересчур.

 

З.Ы. идентификация на терминале довольно таки удобная штука. Хотя, зачем идентифицировать если клиент просто хочет мобильник пополнить не понимаю.

Из минусов что история платежей разная когда идентифицируешься по карте или телефону.

 

немного отсутствовал... Выписка вроде обновляется нормально уже - у меня во свяком случае вчерашние операции есть.

 

по истории платежей (разной) интересно. Если я правильно понимаю структуру запроса, то должно быть одинаково... Если не тяжело, то опишите в личку подробности (в чем разница), номер телефона и последние 2 цифры карты... Посмотрю в чем может быть прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация.

Карта World привязана к Езипею. Пополнение мобильного на 40 грн. Деньги с карты списаны, а Езипей сообщил на своей странице, что карта заблокирована Приватбанком и совет воспользоваться чем то другим или кошельком.

Теперь меж двух огней. Чат Привата глаголит об успешной транзакции и они типа не причем совсем, Езипей говорит дайте нам официальную выписку о списании средств, тогда будем говорить.

Выписка бумажная стоит 10 грн, так чатлане говорят, но она мне на бамажке не нужна, мне ее по электронке один фиг отправлять. Чатлане говорят, что ни в каком другом виде, только на бамаге, эту выписку не дают, через П24 не заказывают.

Квест: Как вернуть 40 грн на родину? Есть вариант оспорить транзакцию через обращение в отделение, написать там типа не согласна, проведите разбирательство, верните взад. Или все таки чатане врут и можно как то по одной операции сделать выписку через П24, например через операциониста, и отослать через имейл гребанному Езипею?

Закрадываются смутные сомнения о намеренном очернении платежной системы Приватом, деньги дали списать, а ответ системе отослали ложный и операция не была завершена.

 

Могло быть - запрос - списание успешно - ответ об успешном списании - обрыв связи - ответ не поступил (воспринят, как отказ). В этом случае деньги с карты не должны списаться и соответвенно висят в блокировке. Таким образом в выписке их не будет. Блокировку можно отменить через клиентскую или она через 30 дней сама отвалится. А вот если деньги спишутся с карты, то Езипей их получил... Скиньте номер телефона, дату и последние 2 цифры карты - посмотрю конкретнее и если списались, то могу отправить Вам выписку на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, отправила.

Если автоматом через 30 дней вернутся, то ладно. А если будут висеть пока не обратишься к ним с выписками, то надо выписку с транзакцией.

А вообще, почему до сих пор нет возможности это делать через п24? Мне кажется это можно легко решить. Пусть бы там стоила пару грн, если что. С факсимиле на имейл многих бы устраивало, чем бегать в отделение по каждому сбою инет сервисов доказывать, что не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, отправила.

Если автоматом через 30 дней вернутся, то ладно. А если будут висеть пока не обратишься к ним с выписками, то надо выписку с транзакцией.

А вообще, почему до сих пор нет возможности это делать через п24? Мне кажется это можно легко решить. Пусть бы там стоила пару грн, если что. С факсимиле на имейл многих бы устраивало, чем бегать в отделение по каждому сбою инет сервисов доказывать, что не верблюд.

 

вас немного обманули - вернее тот кто консультировал не в курсе последних изменений - отменена плата за выписку по карте за текущий месяц. В Приват24 тоже брать за нее денег не должно. Но как мы уже убедились деньги не списаны, так что в выписке их не было бы.

 

 

У кого есть карты Голд - просьба не стесняться тестировать клиентскую поддержку Голд-клуба. Штат поддержки значительно расширен и туда набраны люди из отделений (должен быть опыт у них). Если будет опять горький опыт общения (типа как Susa цитировал недавно) - просьба в личку примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее тот кто консультировал не в курсе последних изменений - отменена плата за выписку по карте за текущий месяц. В Приват24 тоже брать за нее денег не должно

Ну диалог я тот не сохранила, злая была, да и не решили нифига. Я тогда раза три поддержку мучила. :)/>

Ответ чатлана был точно: 10 грн за выписку в отделении, в П24 вообще нет возможности заказать.

 

И отловила вчера таки глюк со счетчиком сессии, заскринила, отослала специалисту в моем вопросе)))Специалиста максимум хватило на стандартный ответ почистить кеш и куки. Ну и посидеть посмотреть по 20 минут как в других браузер счетчик считает)) Мне ж больше заняться нечем)))

На скрине четко видно, что счетчик пишет, что до окончания сессии осталось 3.00 минуты, притом, что я еще и не сразу вьехала во все происходящее, так что там было гораздо больше до окончания, а на окне сессии висит уведомление что сессия уже истекла.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну диалог я тот не сохранила, злая была, да и не решили нифига. Я тогда раза три поддержку мучила. :)/>/>

Ответ чатлана был точно: 10 грн за выписку в отделении, в П24 вообще нет возможности заказать.

 

 

В Приват24 выписка есть прямо в карте - можно в эксель сохранить. Правда без красивой шапочки почему-то... уточню почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Такое впечатление что глюки в П24 размножаются в геометрической прогессии))

Стандартный перевод между своими счетами. С вирта на кредитку.

Думаете так просто?)) А фиг вам))

Приходит смс инфо!!, чего ранее никогда не было, с указанием Пополнение 99 грн, комиссия 0,50!!! У меня челюсть отвисла))

Притом с Вирта 10 коп не списало, зато с кредитки!! списало за зачисление 50 коп. Моя в ауте))

Мучаю чат))

 

PS Нифига) Сказали завтра написать в чат еще раз до 19,30 :) Писец... полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в Тарифах с 12 августа:

 

http://privatbank.ua/1208/

 

К вопросу, поднятому выше. Приват (не гласно) считает Изипей врагом - со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват (не гласно) считает Изипей врагом - со всеми вытекающими.

А думаете удивляет? Через Езипеей пополнить МТС до сих пор бесплатно, притом за кредитные средства. А если через Приват, то такое удовольствие обойдется почти в 1 грн. Естественно что Езипей отбирает у них доход, который от жадности Приват решил зарабатывать на клиентах, введя 0,50 коп за пополнение всех мобильных операторов и еще и снимая 4% за кредитные средства.

В Езипее конечно тоже по некоторым позициям сдают, ввели комиссию на Лайф в 1,5% от суммы. Но так как основной у меня МТС, то Лайф как то пара номеров не сильно напрягает. Если пополнение более 40 грн на Лайф то можно и через Приват через Вирт пополнить раз в полугодие. Остальные пополнения я не повожу через Приватбанк напрямую. Только через Езипей :) Если Приват совсем обарзеет, и будет постоянно так "сбойные" транзакции мне валить, ну так есть карта Альфы, она тоже там привязана, буду с нее пополнять. От перестановки слогаемых лично мне сумма не поменяется. А то думают приучили всех пополняться через П24, так теперь никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в Тарифах с 12 августа:

 

http://privatbank.ua/1208/

 

К вопросу, поднятому выше. Приват (не гласно) считает Изипей врагом - со всеми вытекающими.

Я думаю, что Дубилет даже не знает про существование такого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Дубилет даже не знает про существование такого ресурса.

 

Ничо, догадается когда предполагаемая выгода от пополнений мобильных операторов будет ниже, чем планировали дополнительно скосить) Хотя у нас основная масса людей может и не понять, что есть возможность обойти Приват и продолжают и далее платить лишние деньги Привату за пополнение мобильного телефона :)

 

Второй час мучаю чат на момент глюка с комиссией при зачислении на кредитку.

Убивает невнимательность оператора. Читают по диагонали. Сегодня специально текст заготовила в Ворде :) Все четко и по полочкам. Все равно номера карт перепутал и начал мне рассказывать о вирт счете сколько было и сколько осталось, вообще не поняв, что проблема в кредитке. Вчера то же самое. Сначала меня пытались убедить что комиссия с карты это нормально. :rukalico:

Убивает общаться как с первоклассниками, которым доказываешь, что 2+2 это 4 а не 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг вам, как всегда. Третья часть марлезонского балета. Второй чат благополучно накрылся медным тазом из за все того же глюка счетчика, который на 4 минуте начинает и считать, и выводить уведомление об окончании сессии.

Открыла чат со страницы Приватбанка а не П24. Еще раз отредактировала текст в Ворде для особоодаренных операторов. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, чат открыт на странице Приватбанк 39 минут, все так же жду хоть какого то специалиста хоть в каком то вопросе))) Нолл)) Мертві бджоли не гудуть))))) А вы советовали с главной чат пользовать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение: по телефону)) Хваленая поддержка Голд клуба.

Разобраться в списании комиссии с кредитки отправили в чат, сказав что видят, но ничем помочь не могут.

По поводу разблокировки 40 грн заблокированных из за Езипея оператор Удовиченко Дмитрий отправил или в чат, или в отделение писать заявление, или тупо ждать 30 дней :) Сказал что по телефону это НЕ РЕШИТЬ. Бег по кругу бешенной собаки продолжается :)

 

Чат полный бесполезняк. Больше часа общения толку нолл, на разницу в комиссиях в 39 копеек забила.

Сначала Скаковский Вадим 30 минут выпытывал нужные данные для верификации, а потом оказалось, что раз у меня Голд карта то надо соединить с другим специалистом. Результата беседа со специалистом Людмила Панасюк в течении еще 40минут не дала, ей повылазило, что с вирта 10 не списано, а списано 49 с карты, но два дня убитых на поддержку в чате меня уже тоже могут доконать.

Пошла в чат еще раз, куда меня послал оператор по телефону Удовиченко Дмитрий требовать разблокировки 40 грн Изипей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак)) Так как Езпей сказал что их системой платеж забракован и списан не будет, то буцать Приват.

NNB сказал что можно решить по телефону супер поддержки Голд луба. ФИГ))) Была послана в чат. Выждав еще 30 минут соединения с очередным супер специалистом Куриленко Юрий была послана к операционисту с якобы магическим заявлением с текстом:

"Прошу разблокировать ­сумму ____ ­(валюта снятия) c кодом авторизации () ___________, ­заблокированную ­____________(дата) в _____(название точки(терминал), ­город, страна) по ­карте ___________(номер карты, ФИО владельца) в связи с ­тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, ­наличные).

В ­случае представления транзакции к оплате, гарантирую ­погашение овердрафта. "

и это должно решить все мои проблемы)))

 

NNB, ТОЧНО деньги должны сами вернуться в течении 30 дней сами?

Или тоже бабка на двое сказала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильный текст.

Операторы в таком случае бабло возвращают, надо только все один в один ввести с этими кодами авторизации, названиями магазинов и тэдэ.

Видно обычно в смс в тот момент, когда снимается бабло с карты.

 

для привата это выглдяит как:

1. пришел изипей, попросил - мол хочу с карты такой-то снять 40 грн, можно?

2. приват проверяет - есть ли деньги, можно ли заплатить и так далее. Если да - говорит изипею - мол да, можно! - и ставит на эти 40 грн hold.

3. Если у изипея все ок, он завершает транзакцию. Бабло снято, все счастливы.

 

вот пункт 3 и не сработал по какой-то причине. Деньги просто в Hold висят. Вернутся через 30 дней автоматом, ну или же через сообщение операционисту.

 

надо еще учесть, что изипей может прийти и запросить эти деньги. и приват будет обязан их отдать. Тогда уже будут претензии к владельцу карты, ну и нужна гарантия на погашение этого самого овердрафта.

 

Вообще тема не самая приятная, но прокатывает :)

 

Николай, думаю, поправит, если гдето был неправ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, суть как бы не в этом :) Суть как всегда сводится к самому интересному: приходишь к Сашке, выкладываешь суть, кучу авторизаций, информаций.... , а потом он говорит: не, это не ко мне, это к Машке. Поясняешь суть все то же самое пол часа Машке, соединяет через пол часа с Дашкой, начинаешь сначала, пол часа Дашке, Дашка раздупляется и горит: не, это не ко мне, это к Ваньке. Идешь к Ваньке, пол часа рассказываешь суть Ваньке, Ванька наконец то вникает и говорит: не, это не ко мне, это к Таньке... Вопрос между какими посылами и на каком количестве рассказов вам это надоест и вы пошлете к такой то матери?))))

С комиссией с 50 копеек мне надоело, я бросила. С Езипеем вот еще думаю... И думаю, что если деньги сами ТОЧНО должны вернутся через 30 дней, то гори оно огнем и пусть сами идут, чем вот так вот ходить и биться головой беседуя с очередным к кому послал очередной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, кстати, курсы валют так и отображаются с двумя цифрами после запятой. Вчера курс был виден как 8,13, за 10,88 баксов снято - 88.53 UAH что равняется курсу 8,137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, суть как бы не в этом :)/> Суть как всегда сводится к самому интересному: приходишь к Сашке, выкладываешь суть, кучу авторизаций, информаций.... , а потом он говорит: не, это не ко мне, это к Машке. Поясняешь суть все то же самое пол часа Машке, соединяет через пол часа с Дашкой, начинаешь сначала, пол часа Дашке, Дашка раздупляется и горит: не, это не ко мне, это к Ваньке. Идешь к Ваньке, пол часа рассказываешь суть Ваньке, Ванька наконец то вникает и говорит: не, это не ко мне, это к Таньке... Вопрос между какими посылами и на каком количестве рассказов вам это надоест и вы пошлете к такой то матери?))))

С комиссией с 50 копеек мне надоело, я бросила. С Езипеем вот еще думаю... И думаю, что если деньги сами ТОЧНО должны вернутся через 30 дней, то гори оно огнем и пусть сами идут, чем вот так вот ходить и биться головой беседуя с очередным к кому послал очередной :)/>

 

Знаю.

Согласен.

Чат- полный отстой, у меня просто есть коллекция общений с ними. Потратить 3-4 часа на выяснение ерунды, и чтобы потом на тебя тупо забили - в порядке вещей.

 

Всего лишь хотел сказать, что сообщение операционисту в данном случае должно сработать. Во всяком случае у меня - сработало.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае у меня - сработало.

Хорошо)) Что там лишних 100 км для бешеной собаки, не круг))) Написала операционисту. Посмотрим решит это проблему или пошлют дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю.

Согласен.

Чат- полный отстой, у меня просто есть коллекция общений с ними. Потратить 3-4 часа на выяснение ерунды, и чтобы потом на тебя тупо забили - в порядке вещей.

 

+100500

 

как бэ вспоминая историю с блокировкой карты. Когда в колл-центре говорят нельзя этого сделать, а пришел в отделение все сделано было в лучшем виде.

И когда (повторяюсь) была заблокирована карта - колл-центр тупо водил мрку, я позвонил другу в Днепр в ПБ , он оставил в корпчате заявку мне перезвонили только через сутки ( когда уже вопрос был решен) типа ну что у Вас произошло. - так и хотелось сказать что ничего не произошло я просто тупо все воскресенье и пол-понедельника просидел без денег уповая на милость банка когда его работники раздуплятья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...