Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

которые пропускают буквы/цифры ппри скорости набора чуть выше среднего :)

Таких не попадалось, или я не так быстро в них тычу)))

С эстонским интернетом спрашивающих по два раза "Тут ли я еще" встречалась)) Особенно меня радовал этот вопрос после того как скормила ему тыщу грн, а он повертел и опять спрашивает "ту ли я")) Не, я решила тыщу просто подарить первому встречному, потому как тогда еще надо было нажимать кнопку "Оплатить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хозяйке на заметку: в главном офисе ПБ (на Героев Аджимушкая) много терминалов. Лучше всего принимают купюры самые новые терминалы. Например 2 крайних слева, возле банкомата. У них более свежий дизайн, контраснее экран и лучше сенсор. И они же принимают от 10 грн купюры (а не 50 как остальные). Но главное - они очень сговорчивые в плане прием банкнот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой нехороший человек придумал это нововведение, чтобы пополнить карту по номеру нужно теперь вводить номер телефона, а потом СМС. Было же всё нормально, нахрена эти усложнения. Терминалы, как правило, стоят на проходных местах, в смысле у дверей куда-либо. Я стою, в руках сумка, блокнот с номером карточки, деньги, за мной очередь к терминалу, проходящие через нас в магазин люди. Теперь ещё нужно при занятых руках выковыривать из сумки телефон, ждать это СМС, вводить его, заковыривать телефон обратно, закрывать сумку, чтоб в толкучке никто туда руку не запустил. Вот ЗАЧЕМ это сделали? Все недовольны. А особенно мне понравилось, что пришлось всю эту процедуру сегодня проходить трижды. Ваши два терминала на Героев Сталинграда не принимали купюры (ни у кого). Люди понять не могли, или купюры не такие или с вводом этого СМС что-то не так. Времени ушло уйма. Плюются все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не попадалось, или я не так быстро в них тычу)))

Набираю примерно 100-150 знаков в минуту. Потом смотришь на абракадабру, все стираешь и начинаешь набирать одним пальцем, останавливаясь после каждого нажатия, для того, что бы удостовериться сообразил ли он какую букву я нажал.

Такое наблюдается у всех терминалов, причем кнопка вроде как нажимается (анимация нажатия отображается на экране) но символ не печатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю примерно 100-150 знаков в минуту.

А, ну мне в этом плане проще)) Я только 16 цифр виртуалки ввожу и все :) Остальное дома за нотиком на диване))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну мне в этом плане проще)) Я только 16 цифр виртуалки ввожу и все :) Остальное дома за нотиком на диване))))

Это да, но мне чек для отчетности нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне чек для отчетности нужен :)

Ну так можно ж распечатать с П24 а потом прийти и пачкой проштамповать в отделении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в отделении на москольце. при мне зашла женщина с ребенком. хотела получить деньги по вестерн юнион. манагер ее просто отморозил, сказав, что без карты денег не будет: либо делайте карту, либо до свидания. взяла коляску и ушла. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно ж распечатать с П24 а потом прийти и пачкой проштамповать в отделении))

Ну тут уже проще с терминалом помучаться. Благо он теперь стал запоминать последние операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в отделении на москольце. при мне зашла женщина с ребенком. хотела получить деньги по вестерн юнион. манагер ее просто отморозил, сказав, что без карты денег не будет: либо делайте карту, либо до свидания. взяла коляску и ушла. :(/>

Какой менеджер? Их там несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой нехороший человек придумал это нововведение, чтобы пополнить карту по номеру нужно теперь вводить номер телефона, а потом СМС. Было же всё нормально, нахрена эти усложнения. Терминалы, как правило, стоят на проходных местах, в смысле у дверей куда-либо. Я стою, в руках сумка, блокнот с номером карточки, деньги, за мной очередь к терминалу, проходящие через нас в магазин люди. Теперь ещё нужно при занятых руках выковыривать из сумки телефон, ждать это СМС, вводить его, заковыривать телефон обратно, закрывать сумку, чтоб в толкучке никто туда руку не запустил. Вот ЗАЧЕМ это сделали? Все недовольны. А особенно мне понравилось, что пришлось всю эту процедуру сегодня проходить трижды. Ваши два терминала на Героев Сталинграда не принимали купюры (ни у кого). Люди понять не могли, или купюры не такие или с вводом этого СМС что-то не так. Времени ушло уйма. Плюются все.

Да, да, да)))) наблюдала такое)))). Но это для тех, у кого нет карты Привата, я так поняла. У меня платеж прошел. Однако, это был редкостный цирк. Терминал был расположен в отделении и народ толпой побежал выяснять к операционисткам " что к чему". Их отправили ждать с текстом , что " скоро все наладится". Вышедший покурить на улицу сисадмин ( а я просто знаю его в лицо) уверенно сказал, что это, внимание ! - Глюк. И скоро все наладится!..))) Дело было в Керчи, но какая разница?))). Сжалившись, провела операцию двум дамам, которые совсем не соображали, что случилось ,и хватали за руки весь персонал . Персонал с умным видом обещал скорое покращення.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже проще с терминалом помучаться. Благо он теперь стал запоминать последние операции.

 

он их давно стал запоминать, но так как в раздел "Мои платежи" никто не заходил, то об этом мало кто знал... Из-за этого теперь вот это мучение и придумано (один из основных причин нововведения). Кстати, стали известны итоги эксперимента в Днепропетровске, где такое меню в терминалах уже больше месяца. Количество операций в терминалах уменьшилась на 11% ( в основном за счет уменьшения пополнений мобильников), доля транзакций через меню "Мои платежи" увеличилась с 1% до 16%. Так что ситуация неоднозначная, а то, что убыстрения и улучшения будут, так это точно... Буду информировать по факту внедрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, здраствуйте. А можно будет как-то или где-то узнать список этих хороших точек продажи?

 

уточнил - по Крыму на сегодня их всего 5 шт. Массовое подключение обещают в течении двух недель, в том числе в сетях типа Комфи, Алло, Эльдорадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П24 опять помер? У меня ни в Хроме, ни в ФФ ничо не видно.

Пока кеш не чистила так хоть страница Новостей была на месте, в меню никуда перейти не возможно было.

Как кеш почистила так и Новостей не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П24 опять помер? У меня ни в Хроме, ни в ФФ ничо не видно.

Пока кеш не чистила так хоть страница Новостей была на месте, в меню никуда перейти не возможно было.

Как кеш почистила так и Новостей не стало.

 

аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.

Да уже и смс на вход не приходят. Видать совсем вырубили. Притом что тестовые приходят, если у ЧатБота их запросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Васильев Михаил:

9:07

в данный момент К сожалению, существуют технические трудности при работе Приват 24. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. ориентировочный срок - 30-60 минут , работоспособность системы будет восстановлена. В данный момент эта проблема является массовой, еще раз приношу извинения! в данный момент Вы можете с мобильного позвонить на ­номер 3700 и провести платеж в голосовом режиме тарифы аналогичны ­приват24, стоимость звонка - бесплатно мобильный можно пополнить через смс или на сайте https://r.privatbank.ua/lightpay/ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Так до сих пор ничо и не заработало... :rukalico:/>

 

у мну работало) как сейчас не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну работало)

Мда... Вот уж не ожидала, что для того чтобы смс на вход пришла, при заходе через главную страницу, надо тоже еще раз кеш и куки снести. Вытащить бы из задницы руки тем прогерам и пришить на правильное место :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper,

без всяких бубнов. Сафари.

Вить, дело не в твоем Сафари))) Если открыл П24 с кривым обновлением то потом только тотальная чистка браузера помогает войти, даже если все уже и работает. :)

Вычистила все и в Хроме завелся. А так даже смс не приходило. Хотя пробовала войти с главной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Васильев Михаил:

9:07

в данный момент К сожалению, существуют технические трудности при работе Приват 24. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. ориентировочный срок - 30-60 минут , работоспособность системы будет восстановлена. В данный момент эта проблема является массовой, еще раз приношу извинения! в данный момент Вы можете с мобильного позвонить на ­номер 3700 и провести платеж в голосовом режиме тарифы аналогичны ­приват24, стоимость звонка - бесплатно мобильный можно пополнить через смс или на сайте https://r.privatbank.ua/lightpay/ "

 

да, прикручивали новый интерфейс для срочных переводов. Теперь интерфейс сотрудника и в приват24 - одинаковые. Такие же изменения уже были по депозитам и регулярным платежам и ожидают по остальным продуктам банка. Количество кликов, которые требуется совершить для отправки/выплаты перевода, сократилось в 3 раза. В Приват24 можно отправить/выплатить перевод по системам PrivatMoney, Western Union, Unistream, "Золотая Корона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...