Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

NNB, а статистику собрать нельзя по уже существующим банкоматам, как часто заходят в меню "Выдача наличных - валюта Доллары США"? :)

 

Ответили - статистики по нажатиям кнопок нет - эти операции не логируются. Уже в доработке и скоро будет внедрено - если нет долларов, то и предлагать снимать их банкоматы не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NNB, у меня есть бизнескарта УкрСоцБанка, мне не сильно напряжно заплатить 0,75 в родном банке за снятие, или 1% в Привате, потому как родных банкоматов маловато. Можно ли сделать так что бы втыкании карты другого банка не предлагало за каждым разом заказать кредитку Привата, и подождать на линии и прочего для соединения с оператором. Ну ни в одном больше банкомате меня так не достает процесс снятия как в Приватовских :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадает, очень задалбывает эта реклама((((

 

ну этот вопрос точно не в моей юрисдикции... уж просим давно, чтоб ее поменьше было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, у меня есть бизнескарта УкрСоцБанка, мне не сильно напряжно заплатить 0,75 в родном банке за снятие, или 1% в Привате, потому как родных банкоматов маловато. Можно ли сделать так что бы втыкании карты другого банка не предлагало за каждым разом заказать кредитку Привата, и подождать на линии и прочего для соединения с оператором. Ну ни в одном больше банкомате меня так не достает процесс снятия как в Приватовских :)

 

ну так давай закажу, чтоб не мучаться)) карта ведь бесплатная... на линии ждать не придется - сами позвонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB,

ну так давай закажу, чтоб не мучаться)) карта ведь бесплатная... на линии ждать не придется - сами позвонят)

У меня есть Виза-Голд :) Просто нет кнопки в банкомате что есть, хватит спрашивать :) Просто УкрСоц это корпоративная карта, она не на мою фамилию, а Приватовский банкомат не отдает карту пока я не потыкаю что мне не нать, спасибо))) И другие банки не терроризируют предложениями заказать у них карту, если у них снимаю :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB,

У меня есть Виза-Голд :) Просто нет кнопки в банкомате что есть, хватит спрашивать :) Просто УкрСоц это корпоративная карта, она не на мою фамилию, а Приватовский банкомат не отдает карту пока я не потыкаю что мне не нать, спасибо))) И другие банки не терроризируют предложениями заказать у них карту, если у них снимаю :whistle:

 

понятно... он визу Голд у нас за кредитку не воспринимает... даже у меня Голд + обычная кредитка, но попробую что-то сделать, чтоб не доставал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, УкрСоц, по-моему, имеет договор с УкрСибом о бескомиссонном снятии финансов. Могу и напутать, но вроде было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкрСоц, по-моему, имеет договор с УкрСибом о бескомиссинном снятии финансов. Могу и напутать, но вроде было.

Не совсем так. УкрСоц заключил двусторонние договора со многими банками, которые его карты обслуживают так же если бы вы снимали в родном банкомате. Но беспроцентное снятие будет только у зарплатных и пенсионных карт, то есть у тех карт что и УкрСоц не снимает за обналичку. А Корпоративная для предпринимателей это как текущий счет только для зачисления. Но с него удобно выводить уплаченные средства вам по безналу в нал. Но процен за снятие у них 0,75% с сети банкоматом ихнего банка и такая же будет в банках с которыми есть двустороннее соглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, УкрСоц, по-моему, имеет договор с УкрСибом о бескомиссонном снятии финансов. Могу и напутать, но вроде было.

 

Совершенно верно. И не только - объединены в партнерскую сеть:

 

В феврале УкрСиббанк BNP Paribas Group объединил банкоматную сеть с АО «Дочерний Банк Сбербанка России», таким образом держатели платежных карт банков могут снимать наличные по привычным тарифам (без дополнительной комиссии) в более чем 5000 АТМ. Собственный арсенал АТМ «УкрСиббанка» составляет более 1650 АТМ – это третья крупнейшая банкоматная сеть среди банков в Украине, число банкоматов «Дочернего Банка Сбербанка России» превышает 80 АТМ. Также в объединенную банкоматную сеть входят ПАО «Укрсоцбанк», ПАОКБ «Правэкс-Банк», ПАО Банк «Финансы та Кредит», ОАО «Родовид банк», а также компания Euronet Worldwide Inc. Кроме этого, УкрСиббанк является членом объединения Global ATM Alliance, что позволяет клиентам банка пользоваться более 40 000 банкоматами в 40 странах мира по льготным тарифам.

 

НО!!!

Не попадитесь на удочку ПРОСМОТРА баланса в чужем банкомате, а еще хуже распечатывания на бумажке ...

Во всяком случае наоборот УСиБ - драконовские бабки снимает.

Приват по-моему тоже этим грешит насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но попробую что-то сделать, чтоб не доставал)

Та просто слишком агрессивно и навязчиво предлагает Приват свою продукцию. Или же бы уже фиксировало номер карты и при первом отказе больше, и не предлагало, или еще как нибудь. Но реально утомляет снимать личные средства и потом лишних пару минут отнекиваться от навязывания и пытаться побыстрее выцарапать свою карту с банкомата. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО. не попадитесь на удочку ПРОСМОТРА баланса в чужем банкомате а еще хуже распечатывания на бумажке ...

А в чем замуть? Чего так категорично? Можно поподробнее? Я просто банкоматами мелких банков не пользуюсь. Как бы только несколько: Приват, УкрСоц, УкрСиб и ПромИнвест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем замуть? Чего так категорично? Можно поподробнее? Я просто банкоматами мелких банков не пользуюсь. Как бы только несколько: Приват, УкрСоц, УкрСиб и ПромИнвест :)

 

УкрСибБанк - За надання довідкової інформації про залишок коштів по картковому рахунку в касах та банкоматах інших банків -5 грн

Сумма не смущает за "просто посмотреть остаток"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма не смущает за "просто посмотреть остаток"?

Та сумма веселая. А это у всех банков так или Приват что то по другому берет? По крайней мере при запросе в Приватовских не выводит информацию что скольто там снимет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному.

Но отдать 5 грн за просто посмотреть ...

и это при том что еще надо побегать чтоб поискать СВОЙ банкомат.

 

А кстати, вопрос к ННБ - а в Симферополе сколько банкоматов привата? и ближайших конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, проще снять 5 гривен, напеатав чек по операции. В итоге и 5 гривен в кармане, и остаток на счёте на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному.

Но отдать 5 грн за просто посмотреть ...

и это при том что еще надо побегать чтоб поискать СВОЙ банкомат.

 

А кстати, вопрос к ННБ - а в Симферополе сколько банкоматов привата? и ближайших конкурентов?

 

ну чеки печатать в наш век мобайл и интернет банкингов - это не к чему. У нас за печать чека для просто посмотреть по своим клиентам стоит 90 копеек. Для пенсионеров бесплатно. Чек при выполнении операции бесплатно, просмотр остатка на экране бесплатно. Что берут чужие банки при печати клиентом нашего чека - я не в курсе.

 

Ну наших в Симферополе за 70 штук... (в Украине 7200) Конкурентов не считал - думаю, что примерно столько же вместе взятых... ну если та сеть, о которой выше говорилось = 5000 + другие еще есть...

 

Вот - новая штука - ПриватБанк на карте http://maps.privatbank.ua/#lat=44.94993900271242&lng=34.096176000000014&zoom=17 (я еще проверяю правильность нанесения, но в основном вроде все правильно)

 

Вообще, для информации - по количеству банкоматов на душу населения Украина 1-я в Европе, а все потому что у нас нет культуры расчетов на карте. Как уже говорил, даже по кредиткам 80-85% обналичка... и это под 4%... Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, проще снять 5 гривен, напеатав чек по операции. В итоге и 5 гривен в кармане, и остаток на счёте на халяву.

 

А еще 10 снимется за пользование чужим банкоматом ... гыыыы.

Вопрос то был про снятие/просмотр в ЧУЖОМ банкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чеки печатать в наш век мобайл и интернет банкингов - это не к чему. У нас за печать чека для просто посмотреть по своим клиентам стоит 90 копеек. Для пенсионеров бесплатно. Чек при выполнении операции бесплатно, просмотр остатка на экране бесплатно. Что берут чужие банки при печати клиентом нашего чека - я не в курсе.

 

...

 

- ну-да ну-да - стукнутый

- это вам к психиатру

- ну-на ну-да - троллейбусом

- аааа, так это вам к травматологу

(с) Гостья из будущего

 

к чему-к чему - в ваш век банкингов без бумажки ты все равно какашка, особенно в отношениях с банком:

я с утра попытался поотправлять с Приват24 несколько платежей и тихо припух - деньги мне вчера на карту зашли, смску я получил, а в Приват24 этих денег на карте НЕТ, пытаюсь состыковаться с хелпом - хелп ваабще брезгует мне ответить ... зарплатная карта.

 

ну и про историю с учетом операций чипков в Приват24 мы ж вчера уже поговорили (приватно) - пока не исправят все баги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо припух - деньги мне вчера на карту зашли, смску я получил, а в Приват24 этих денег на карте НЕТ, пытаюсь состыковаться с хелпом - хелп ваабще брезгует мне ответить ... зарплатная карта.

 

 

 

Деньги на карте зарплатной вижу... Откуда пришли не вижу - выписка действительно не показывает еще. Но отправить деньги можешь - они есть в доступном остатке по зарплатной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Вот - новая штука - ПриватБанк на карте http://maps.privatbank.ua/#lat=44.94993900271242&lng=34.096176000000014&zoom=17 (я еще проверяю правильность нанесения, но в основном вроде все правильно)

 

...

 

молодцы, её (карту) бы интегрировать и в частоПОЛЬЗУЕМЫЕ приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на карте зарплатной вижу... Откуда пришли не вижу - выписка действительно не показывает еще. Но отправить деньги можешь - они есть в доступном остатке по зарплатной карте.

 

ага ,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, её (карту) бы интегрировать и в частоПОЛЬЗУЕМЫЕ приложения

 

для айфонов она интегрирована в прилодение "Приват24". Как проверят всю Украину на правильность координат, то наверное в Приват24 поставят ее. Я Крым просил проверить первым - было около 30 ошибок - сейчас уже почти все пофиксил... Осталось 5-6 банкоматов по Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...