Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Продажей чего-то в интернете никто не занимается? Вот такую тему кто-то тестил? https://invoice.privatbank.ua/ Очень интересная тема между прочим... Я затестил только что и первое, что бросилось в глаза, так это то, что списание с карты работает как покупка в интернете, т.е. с универсалки в счет кредитных средств не списывается 4%, а списывается 1% максимум 15 грн. (причем комиссию можно сделать за счет плательщика и за счет получателя). Т.е. своего рода замена всяким мини-ридерам и другим приблудам... Есть интернет под рукой - принимай себе карты к оплате...

 

Можете перекинуть себе 1 гривну с универсалки на КДВ для эксперимента, если интересно... Даже чек на мыло приходит. Осталось понять через какое время 1 грн заходит на КДВ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напишите плиз на каком отделении на Куйбышатнике (на самом кольце или в начале проспекта Победы)

На самом кольце, возле рынка.

ул.Яблочкова 19 Универсам "Яблоко"

Один не работает, модем от "пиплнет" чего-то сбоит. Второй вроде в штатном состоянии.

Кстати, раньше приходили СМС об окончании срока депозита, в этот раз не было :(. Вернуть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом кольце, возле рынка.

 

Один не работает, модем от "пиплнет" чего-то сбоит. Второй вроде в штатном состоянии.

Кстати, раньше приходили СМС об окончании срока депозита, в этот раз не было :(/>. Вернуть бы.

 

в Приват24 можно посмотреть теперь все депозиты - наверное отменили смски эти, хотя уточню... Спасибо, я так и думал про отделение на Куйбышатнике - и молчат, как партизаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а терминал в сильпо или в берге не планируете?может в переходе? а то ближайший в этом районе получается на октябрьской в отделении, что не всегда удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1) в П24 в "оплата коммуналки -по городам" отражается только Киев-Одесса-Днепропетровск. Приходится набирать обычные платежки в " Платежах" или копировать архив. Раньше я свой город видела. Или не там смотрю?

2) попытка перевести деньги с карты на карту смс-кой закончилась уведомлением , что номер не подключен к смс- банкингу, при том, что все остальные операции - без проблем. Зарегилась снова. Это- в целях безопасности или глюк.?

P/S/ Спрашиваю тут, поскольку не дождалась сегодня он-лайн помощи)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а терминал в сильпо или в берге не планируете?может в переходе? а то ближайший в этом районе получается на октябрьской в отделении, что не всегда удобно

В Сильпо не можем, а в Берге не уверен, что надо... Подумаем где еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Янтарь", бывший "Детский Мир"?

 

с терминалами в центре не все так просто... В переходе наши замерзнут зимой (полностью или частично), в магазинах или есть договорнности по эксклюзиву, как в Сильпо, или цены ломят за аренду, как будто терминал это курица, несущая золотые яйца... А почему в наши терминалы очереди? Потому что тарифы низкие, а значит мы на них не зарабатываем, как другие... Они нам для других целей нужны... Вот и не можем мы 3000 за аренду 1 кв метра в месяц платить... и ставим в тех магазинах, которые заинтересованы в нашем клиентопотоке или просто понимают что тема взаимовыгодная и аренду не ломят - придет человек к терминалу, да купит у них что-нибудь за одно... Некоторые точки нам за терминал даже платят, рекламу размещают, что есть у них это чудо и правильно делают - главное, чтоб клиент зашел к ним, ну и себе выручку сдавать например удобно, платежи платить и кого много... а в центре таких нет. Но будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1) в П24 в "оплата коммуналки -по городам" отражается только Киев-Одесса-Днепропетровск. Приходится набирать обычные платежки в " Платежах" или копировать архив. Раньше я свой город видела. Или не там смотрю?

2) попытка перевести деньги с карты на карту смс-кой закончилась уведомлением , что номер не подключен к смс- банкингу, при том, что все остальные операции - без проблем. Зарегилась снова. Это- в целях безопасности или глюк.?

P/S/ Спрашиваю тут, поскольку не дождалась сегодня он-лайн помощи)).

 

1. Коммуналка - оплата задолженности - создайте шаблон (он не даст ошибиться если есть договор у ПБ с предприятием, то подскажет реквизиты), а потом просто платите. Если у ПБ есть данные о задолженности Вашей, то будет показывать, как по газу например... Дальше просто платите по шаблону и все... Еще проще подключить регулярные платежи... Аналогичные шаблоны сохранятся и в терминалах самообслуживания - меню "Мои платежи" - можете проходя мимо за 4 клика по экрану заплатить с карты или налом. По Днепру - Одессе и Киеву - единая квитанция - это совсем другая тема, которую мы обсуждали надцать станиц назад...

 

2. скорее всего глюк. если бы безопасность - Вас бы попросили подойти с картой к банкомату и подтвердить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Коммуналка - оплата задолженности - создайте шаблон (он не даст ошибиться если есть договор у ПБ с предприятием, то подскажет реквизиты), а потом просто платите. Если у ПБ есть данные о задолженности Вашей, то будет показывать, как по газу например... Дальше просто платите по шаблону и все... Еще проще подключить регулярные платежи... Аналогичные шаблоны сохранятся и в терминалах самообслуживания - меню "Мои платежи" - можете проходя мимо за 4 клика по экрану заплатить с карты или налом. По Днепру - Одессе и Киеву - единая квитанция - это совсем другая тема, которую мы обсуждали надцать станиц назад...

 

2. скорее всего глюк. если бы безопасность - Вас бы попросили подойти с картой к банкомату и подтвердить телефон.

Я так и делаю. Но , если правильно поняла, прямой платеж , все же, доступен только для этих трех городов. Над..цать стр. назад искать не буду. Про одесскую систему знаю, завидую. "Регулярный платеж" может притормозить оплату картой в инете и еще бывают с ним проблемки. Таки .. спасибо.)) Все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 100 страниц писанины на форуме случайно админы не поощряют тут? грамоту самым активным участиникам не даем? :)

 

мне кажется эту тему пора закрыть и открыть новую или почитить эту от флуда, а то новые люди заходят и не понимают куда попали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю. Но , если правильно поняла, прямой платеж , все же, доступен только для этих трех городов. Над..цать стр. назад искать не буду. Про одесскую систему знаю, завидую. "Регулярный платеж" может притормозить оплату картой в инете и еще бывают с ним проблемки. Таки .. спасибо.)) Все поняла.

 

регулярный платеж ничего притормозить не может в теме оплаты карты в интернете и где бы то ни было (кто-то Вас ввел в заблуждение) и проблемки с ним бывают значительно реже, чем с обычными платежами по реквизитам... у меня 10-20 регулярок обычно, в зависимости от потребностей - плачу 10 лет - проблемки были 2 раза и не критичные. Следить просто надо за остатком да за списаниями хоть раз в квартал...

 

ps/ кто такой "прямой платеж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярный платеж ничего притормозить не может в теме оплаты карты в интернете и где бы то ни было (кто-то Вас ввел в заблуждение) и проблемки с ним бывают значительно реже, чем с обычными платежами по реквизитам... у меня 10-20 регулярок обычно, в зависимости от потребностей - плачу 10 лет - проблемки были 2 раза и не критичные. Следить просто надо за остатком да за списаниями хоть раз в квартал...

 

ps/ кто такой "прямой платеж"?

Не могла оплатить в инете несколько раз. каждый раз = одно и то же- " есть регулярный платеж" и приват не дает разрешение на списание. Платеж- покупка книг на Озоне . Посоветовали снять " регулярный"- никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла оплатить в инете несколько раз. каждый раз = одно и то же- " есть регулярный платеж" и приват не дает разрешение на списание. Платеж- покупка книг на Озоне . Посоветовали снять " регулярный"- никаких проблем.

посмотреть бы на такую ошибку... никогда не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажей чего-то в интернете никто не занимается? Вот такую тему кто-то тестил? https://invoice.privatbank.ua/ Очень интересная тема между прочим... Я затестил только что и первое, что бросилось в глаза, так это то, что списание с карты работает как покупка в интернете, т.е. с универсалки в счет кредитных средств не списывается 4%, а списывается 1% максимум 15 грн. (причем комиссию можно сделать за счет плательщика и за счет получателя). Т.е. своего рода замена всяким мини-ридерам и другим приблудам... Есть интернет под рукой - принимай себе карты к оплате...

 

Можете перекинуть себе 1 гривну с универсалки на КДВ для эксперимента, если интересно... Даже чек на мыло приходит. Осталось понять через какое время 1 грн заходит на КДВ )))

 

ан нет - 3% с кредитных средств все же сняло... предусмотрели... А 1 грн зашла в 2 часа ночи)) Но все равно тема для тех, кто в офисе с клиентом ведет переговоры, он согласился, а наличных в картмане нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п-24 лежит. что за нах.

 

В чем именно выражается? Зашла влет :)

 

и даже платежи проводит нормально :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче менял сегодня карту для выплат на золотую, рассказываю:

ну там весь процесс, туда-сюда...затем пошли активировать карту...вставили новую карту, потом терминал просит Универсальную Голд, вставили - 0 на массу.

Пошли к банкомату сделали тоже самое - ноль на массу...

Почему-то карта для выплат не хотела активироваться на Универсальную голд, которая у меня уже 2 года и годна до 2014 года...пришлось активировать новую карту, в итоге моя "родная" была заблокирована.

Менеджер сказала, что это глюк и обе карты должны были работать(моя и новая кредитка+соотв. карта для выплат).

Вопрос: КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ У НЕЁ СРОК ДО 2014 года, ОНА ИМЕННАЯ И С ФОТО!

 

Вопрос №2 почему обе карты MASTERCARD? Например в фуршете при оплате картой виза(которой является мой ГОЛД годный до 2014 и которую заблокировали) скидка была 3%, на мастеркард и маестро такие фишки не работают. И вот мне не понятно почему обе карты одной платежной системы? Хотя моя карта для выплат была MAESTRO, а ГОЛД была VISA.

 

п.с. можно разблокировать еще мою карту для выплат ОБЫЧНУЮ, чтоб обе карты для выплат работали? Без участия менеджера...пробовал в Приват 24 меню разблокировать после неправильного ввода ПИН, потом через меню Настройки-карті-разблокировать(пока в обработке) еще смс отправил unblock+**** может что-то да сработает...

п.с.с. нафиг такой голд, что теперь везде пин код требуют при оплате. Я голд любил и платил за обслуживание только за удобства...а теперь это как ПДО (программа доп.сервиса) в Комфи, Фокстроте и т.д. т.е. то, что положено и так(гарантия) теперь продается за деньги(я стою ввожу пин код и тетя на соседней кассе с обычной кредитки тоже пин-код вводит). И весь голд...rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем именно выражается? Зашла влет :)/>

 

и даже платежи проводит нормально :rolleyes2:/>

 

 

 

жутко тупит. ну это может только у меня). Минут через 30-40 после ритмичных телодвижений) включилось и платеж прошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нынешний дешевый голд не является элитной картой?

 

А он никогда и не был ею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он никогда и не был ею)))))

 

да, Голд всегда был для клиентов так называемого "среднего класса" - уже не массового, но еще не VIP. ВИП карты вот http://vip.privatbank.ua/cards

 

Бесплатное ВИП обслуживание положено руководителям предприятий с численностью сотрудников более 100 человек (если они зарплату на наши карты получают), вкладчикам при сумме депозитов от 400 тыс грн., и сотрудникам предприятий с официальной зарплатой от 25000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...