Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

я в отпуск, так что читать с телефона смогу, а вот разбираться и помогать в конкретных случаях врядли... Пишите в личку проблемы - дам телефончик внятных сотрудников по интересующему вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

C Финансов.юа

Новость в Банк-клиенте писал(а):11/06/2013 ..:: Сокращение пароля при входе в П24 для бизнеса ::..

Уважаемые клиенты!

Скоро для большей безопасности вход в Приват24 для бизнеса будет осуществляться только с использованием одноразового SMS-пароля.

Предлагаем Вам уже сейчас перейти на SMS-авторизацию, тем более что использовать одноразовый пароль стало проще, так как его длина сокращена до 8 символов.

С уважением, Ваш ПриватБанк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смска от привата: "купите карту для бесконтактных платежей PayPass и получите лимит 2400" . Это что за зверь и нужен ли мне он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за зверь и нужен ли мне он?

http://specials.lookatme.ru/paypass/pages/about

http://paypass.ru/

стоит в Привате, если не ошибаюсь, 50 грн. Их можно вернуть если выполнить график оплат покупок этим стикером, на сайте Привата есть инфа. Если нет мест для оплат, то значит 50 грн просто пропадут :)

Нужен он тебе или нет надо начинать решать учитывая два момента: надо ли сам лимит в 2400, как обещают, и есть ли возможность вернуть за него затраты. Если на оба ответа Да, то можно дальше не размышлять. Если на второй вопрос НЕТ, то стоит призадуматься, если на первый вопрос ответ НЕТ, то забить и забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я до сих пор ничего об этом не знал, мне это вряд ли нужно :)

Ну вот таким вот способом Приват и заставляет вникать в новое. Если умеешь стирать руками, и про стиралку ничего не слышал, не значит же, что стиралка плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько бесконтактные платежи вообще распространены? Я что-то не видел никогда (или просто внимания не обращал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очень многих терминалах привата висят наклейки paypass.

 

Самому пользоваться не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему на главной П24, страница Новостей, пишет курс доллара на сегодня 8,15, начинаешь проводить платеж то он почему то становиться 8,156657963446475.

Сумма 22,98бакса, в валюте карты показывает 187,44. Если по 8,15, как говорит курс, то 22,98*8,15=187,287 (187,29) Тоже как бы мелочь, а неприятно. Ставьте в П24 реальный курс с тремя цифрами после запятой. Нам, потребителям-клиентам, дойдет о чем речь, зато будем видеть реальные суммы, а не иметь ввиду что копейку надо на всякий случай докинуть, до того курса что кажет П24.

 

во во и я о том-же...

с этими округлениями до 2 цифр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил пополнить свой мобильник через приватовский терминал в "яблоке" на Москольце на рынке. Деньги скушало, о чеке ни слова. Прошло 3 часа, деньги на счет не поступили. Фууу.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 часа, деньги на счет не поступили.

Можешь не материть Приват. МТС не принимает сейчас пополнения. В Езипее просто пишет "Платеж отменен", а терминал запихнет попозже, как МТСка заработает.

 

Деньги скушало, о чеке ни слова

Кста, совет. Чек там выводит на экран. Фотай его на всякий телефончиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 часа, деньги на счет не поступили. Фууу.... sad.gif

 

Судя по всему, проблема сугубо у МТС вчера была, ПриватБанк тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера пополнила МТС через приватовский терминал без проблем. С чеком и быстрым поступлением денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять про округления и тарифы.

Оказывается был поднят тариф на оплату: мобильных и интернета. За кредитные средства 4%.

Так вот:

плачу 54,12+4%+0,5 грн. комиссия = 56,7848

На деле же: из 604,63 грн. имеющихся до оплаты, остается 547,83, а это 56,80-0,5 грн.комиссия-54,12=2,18 грн. это по меркам привата 4% от суммы 54,12?

А должно быть 2,1648 грн.

Т.е. они там себе придумали сколько то цифр после запятой, а нам показывают 2 цифры в итоге можно так бесконечно округлять и наеб обманывать клиентов. Как в этом случае 2,18-2,16=0,02 грн. А с каждого по 2 копейки...

Если уж придумали округлять до десятитысячных, стомиллионных и т .д. то будьте добры отображайте их, чтоб клиент видел свои деньги. Или сделайте возможность скрывать\отображать цифры после запятой с точностью до нужного количества!

И пора бы комиссию за кредитные средства отображать в платежке.

 

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во и я о том-же...

с этими округлениями до 2 цифр...

 

нет, Вы совсем о другом и занимаетесь ерундой, высасывая из пальца проблемы там, где их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, кстати, по моему вопросу все решилось в мою пользу. :)

нет, Вы совсем о другом и занимаетесь ерундой, высасывая из пальца проблемы там, где их нет...

Да там аватарка и подпись - уже диагноз :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Вы совсем о другом и занимаетесь ерундой, высасывая из пальца проблемы там, где их нет...

 

Проблема как раз есть!

 

А мне вот интересно, почему на главной П24, страница Новостей, пишет курс доллара на сегодня 8,15, начинаешь проводить платеж то он почему то становиться 8,156657963446475.

Сумма 22,98бакса, в валюте карты показывает 187,44. Если по 8,15, как говорит курс, то 22,98*8,15=187,287 (187,29) Тоже как бы мелочь, а неприятно. Ставьте в П24 реальный курс с тремя цифрами после запятой. Нам, потребителям-клиентам, дойдет о чем речь, зато будем видеть реальные суммы, а не иметь ввиду что копейку надо на всякий случай докинуть, до того курса что кажет П24.

 

Звонили тут недавно спрашивали о проблемах\замечаниях...навскидку вспомнил 3.

Кстати http://privatbank.ua/news/

Где информация о вводе комисси за пополнения моб.связи и интернета с кред.средств?

  • Всякий бред аля "АВЭ МНЕ", про награды, конкурсы и прочую херь, а информация о изменении тарифов видимо не важна и засоряет "эфир" самовосхваления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, кстати, по моему вопросу все решилось в мою пользу. smile.gif

Да там аватарка и подпись - уже диагноз rukalico.gif

 

НА свою посмотри и подпись тоже, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема как раз есть.

С отображением курсов в Приват24, да - о ней я куда надо написал, а с Вашими копейками нет. Я благодарен тем форумчанам, которые выявляют реальные проблемы, т.к. они помогают, а Вы пишите абы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять про округления и тарифы.

Оказывается был поднят тариф на оплату: мобильных и интернета. За кредитные средства 4%.

Так вот:

плачу 54,12+4%+0,5 грн. комиссия = 56,7848

На деле же: из 604,63 грн. имеющихся до оплаты, остается 547,83, а это 56,80-0,5 грн.комиссия-54,12=2,18 грн. это по меркам привата 4% от суммы 54,12?

А должно быть 2,1648 грн.

Т.е. они там себе придумали сколько то цифр после запятой, а нам показывают 2 цифры в итоге можно так бесконечно округлять и наеб обманывать клиентов. Как в этом случае 2,18-2,16=0,02 грн. А с каждого по 2 копейки...

Если уж придумали округлять до десятитысячных, стомиллионных и т .д. то будьте добры отображайте их, чтоб клиент видел свои деньги. Или сделайте возможность скрывать\отображать цифры после запятой с точностью до нужного количества!

И пора бы комиссию за кредитные средства отображать в платежке.

 

Что за бред?

 

Звонили тут недавно спрашивали о проблемах\замечаниях...навскидку вспомнил 3.

Кстати http://privatbank.ua/news/

Где информация о вводе комисси за пополнения моб.связи и интернета с кред.средств?

  • Всякий бред аля "АВЭ МНЕ", про награды, конкурсы и прочую херь, а информация о изменении тарифов видимо не важна и засоряет "эфир" самовосхваления.

 

Округлять копейки, которые не отображаются. Вы их видите? - Нет, а они ееесть.laugh.gif

Почему за столько лет функционала Приват24, смены стилей и функций, до сих пор не сделали просчет и отображение комиссии за керд.средства\личные ср-ва в платежке? Видишь одну сумму(сумма+комиссия за перевод), на деле списывается другая.

Не информировать о повышении тарифов, ни в новостях ни на имейл. Одна реклама и хвала, какие мы хорошие смартфон подарили СМС болельщику "Днепра".

Это по-вашему не проблемы?rofl.gif

 

Здесь на 1700 страниц люди тоже нафлудили и проблем ни у кого нет http://forum.finance.ua/topic74.html?sid=642d224b354e883f1a79362847db8deb&start=17030

 

Ладно диалог закончен, более не отвлекаю от "важных дел".rukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Округлять копейки, которые не отображаются. Вы их видите? - Нет, а они ееесть.laugh.gif

Почему за столько лет функционала Приват24, смены стилей и функций, до сих пор не сделали просчет и отображение комиссии за керд.средства\личные ср-ва в платежке? Видишь одну сумму(сумма+комиссия за перевод), на деле списывается другая.

Не информировать о повышении тарифов, ни в новостях ни на имейл. Одна реклама и хвала, какие мы хорошие смартфон подарили СМС болельщику "Днепра".

Это по-вашему не проблемы?rofl.gif

 

Здесь на 1700 страниц люди тоже нафлудили и проблем ни у кого нет http://forum.finance.ua/topic74.html?sid=642d224b354e883f1a79362847db8deb&start=17030

 

Ладно диалог закончен, более не отвлекаю от "важных дел".rukalico.gif

 

 

 

Просчет комиссии сделать не возможно в момент создания платежа, т.к. набрать (создать) платеж и его провести (подтвердить) - эти 2 момента могут совсем не совпадать во времени, т.е. как говорят в Одессе - это 2 большие разницы...

 

Ну подарили смартфон - на Ваши копейки видимо купили :)/>/> ... Что плохого?

 

1700 страниц - мы уже про них говорили - меня проблемы взагали и на других ресурсах не интересуют - за многие годы работы в ПриватБанке я такого наслушался и начитался и продолжаю слушать и читать... Если бы Вы внимательно прочитали те 1700 страниц, то увидели бы, что проблемы мельчают... вот уже 3 страницы спорим про округления, хотя если Вашу выписку засунуть в Эксель, то он может Вас убедит, что ошибки нет... Я видимо не смогу.

 

На счет Вашего вопроса про "Где новости про ввод тарифа?" - так он всегда был этот тариф, только его не брали - в этом и был "косяк"... Или Вы мне покажите хоть одни тарифы (Вы же стопку версий правил и условий видите на сайте - архив не прячут) по Универсальной карте или кредитке (старое название), где было бы написано, что такие расчеты бесплатны?

 

Надеюсь, что диалог в таком ключе закончен... И я займусь делами, которые реально считаю важными без ковычек...

 

А вот если захотите узнать как правильно пользоваться картами или услугами банка, чтоб не переплачивать рубли и копейки - обращайтесь - помогу. Думаю, что тут несколько человек расскали бы и без меня способ пополнить мобильник без 2-х с копейками гривен переплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...