Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Это бока приват24, все с Вашими деньгами нормально. С утра вообще выписки по счетам были не доступны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно ли с помощью Приват24 "конвертировать"/выводить kiwi-платежи в гривню себе на карту?

И какой процент (условия) если да?

Сегодня впервые столкнулся с таким запросом (заплатить мне kiwi)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли с помощью Приват24 "конвертировать"/выводить kiwi-платежи в гривню себе на карту?

И какой процент (условия) если да?

Сегодня впервые столкнулся с таким запросом (заплатить мне kiwi)...

 

https://w.qiwi.com/cash/transfers.action ну вроде можно... privatmany наверное дешевле всего - Алиса так получает - наверное в курсе тарифов... Плательщик отправляет, а Вы получаете перевод в Приват24 на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любая дебетовая) С тех пор как Виза инет есть и в грн, и ее можно свободно пополнить через терминал и потом с нее сделать платеж по Украине.

 

надо затестить будет... вообще, использование виртуальных счетов и визы-интернет для платежей по Украине - это "узкое место", которое рано или поздно пофиксят или тарифами или программным запретом - не для этого эти продукты придумывались... Если Визу интернет можно бесплатно пополнить, а потом с нее же бесплатно (или близко к бесплатному) проплатить, то это кто-то недоглядел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло смс с текстом, что изменяется бонусная программа по карте World, что если за рубежом то баллы от Мастеркарт, если в Украине, то бонус-плюс. Ну и ссылка на сайт ПБ. На сайте как всегда, только пол инфы.

Значит ли это, что теперь World будет как обычная Голд, и Бонус+ как на обычной Голд карте? Или как понимать текст смс?

 

Вордл раньше в Украине участновал сразу в двух бонусных программах - Бонус+ и кэш-бэк (собирательная прога от МастерКарда). Решили, что это не правильно. Теперь же в Украине они участвуют в Бонус+, а за границей накапливает баллы по программе МастерКарда. Ну а "Ворлд как обычная Голд" я фразу понял не совсем - Ворлд много чем отличается от обычного мгновенного голда, кроме этой накопительной программы от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мутит Приватбанк в Приват 24? Постоянно появляется\исчезает 1 копейка в платежах...вот к примеру сегодня:

На счету 1000 грн.

СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА.- 207.50 UAH С Комиссией - 213.73 UAH Остаток: - 213.73

Доступно: 786. 28 !!!

1000-213,73 = 786,27 почему копейка в +

Провожу еще 1 платеж на сумму 36,28(0,5 включая комиссию за пополнения мобильного). Остаток:

Использованные средства: -250.01 UAH Доступно: 750.00 UAH Как так то? 1000-213,73-36,28 = 749,99 Почему тогда, доступно 750? А использовано 250,01 при лимите в 1000???

 

Ваш первый пример - 207,50+3% комиссии = на самом деле 213,725 Округление до второго знака после запятой - 213,73. Остаток после этой операции 1000-213,725=786,275 (округляем и получаем 786,28) Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, использование виртуальных счетов и визы-интернет для платежей по Украине - это "узкое место", которое рано или поздно пофиксят или тарифами или программным запретом - не для этого эти продукты придумывались... Если Визу интернет можно бесплатно пополнить, а потом с нее же бесплатно (или близко к бесплатному) проплатить, то это кто-то недоглядел))

Ну я в основном тестила виртуал для платежей по Украине. НЕ буду утверждать, что с Визы инет все так даром))

То что Приват может в любой момент что нить "пофиксть" я совсем не сомневаюсь))

 

Вордл раньше в Украине участновал сразу в двух бонусных программах - Бонус+ и кэш-бэк (собирательная прога от МастерКарда). Решили, что это не правильно.

Ну не знаю, ни разу Бонус+ мне по ней не начисляли, ну вот совсем. Были только баллы, но за все и везде, не учитывая есть ли Клубничка на точке.

 

Ну а "Ворлд как обычная Голд" я фразу понял не совсем - Ворлд много чем отличается от обычного мгновенного голда, кроме этой накопительной программы от МС.

Например чем? Как по мне только фото)) А сравнила с обычной Голд в том плане, что вроде как есть же спец бонусные (типа повыше) чем на простой Универсалке с клубничкой, так получается что Ворлд теперь как простая Клубника по бонусам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка при выполнении операции

Уважаемый клиент!

Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже.

пум-пум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ни разу Бонус+ мне по ней не начисляли, ну вот совсем. Были только баллы, но за все и везде, не учитывая есть ли Клубничка на точке.

 

 

Например чем? Как по мне только фото)) А сравнила с обычной Голд в том плане, что вроде как есть же спец бонусные (типа повыше) чем на простой Универсалке с клубничкой, так получается что Ворлд теперь как простая Клубника по бонусам?

 

1. Может в этих точках не было бонус+. Надо выписку поглядеть... Вот для того, чтобы развивать в первую очередь Бонус+ и чтоб Вам было не совсем все равно где платить, чтоб получить бонус или баллы они это и сделали...

 

2. Если искать разницу только в размере бонуса, то да - ее нет. Я уже писал разницу в картах не так давно... Если ездить за границу, то разница ощутима - в Украине не сильно ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, расплатился сегодня картой. товар на 50 грн, а в чеке 50,05. мелочь, а не приятно(

вроде говорили платите с карты без снятия денег бла бла бла... выгодно, удобно, без комиссии, бонусы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, расплатился сегодня картой. товар на 50 грн, а в чеке 50,05. мелочь, а не приятно(

вроде говорили платите с карты без снятия денег бла бла бла... выгодно, удобно, без комиссии, бонусы и т.п.

И что по этому поводу сказал продавец? Это ж не комиссия банка. Может он просто опечатался, когда сумму в терминал вбивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что по этому поводу сказал продавец? Это ж не комиссия банка. Может он просто опечатался, когда сумму в терминал вбивал.

 

я не спрашивал. посчитал это какой-то комиссией. опечататься вряд ли можно было. заправлялся на 50 грн. :)

 

при таких платежах комиссии никакой быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, чтобы брали комиссию за покупку товара картой. Может там просто ровное количество литров получалось на 50,05?

Всегда заправляюсь картой "Универсальная" на заправках. Сколько сказал, столько и сняли, на столько и заправили +1% на счет бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. товар на 50 грн, а в чеке 50,05. мелочь, а не приятно(

Что натыкал продавец- то чек и напечатал) Без вариантов. Если бы дали 50 грн наличкой, то 5 копеек бы подарили, а раз по карте 50 грн, то выбивают то количество, что будет выбито на счетчике бензоколонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно заправлялся на ОККО на евпаторийском. Зашел, дал 200 грн, ушел в туалет. Выхожу - окликивают - молодой человек, доплатите 10 коп, у нас перелив. Я посмеялся и 10 коп. отдал. А прошлый раз когда заплатил и сразу ушел в авто - тоже был перелив, но 10 коп никто не "стрелял".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно заправлялся на ОККО на евпаторийском. Зашел, дал 200 грн, ушел в туалет. Выхожу - окликивают - молодой человек, доплатите 10 коп, у нас перелив. Я посмеялся и 10 коп. отдал. А прошлый раз когда заплатил и сразу ушел в авто - тоже был перелив, но 10 коп никто не "стрелял".

шта? что это за бред? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправках такое постоянно бывает, когда расплачиваешься картой по чеку получается +- несколько копеек. Но 10 коп. это как занадто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним, можно ведь найти, когда лишние копейки засчитывают и в сторону клиента, такое тоже есть, если кого-то эти копейки сильно беспокоят :) Так софт работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я посчитал это какой-то очередной комиссией. а так да, обычно недолив 2 коп, но бывает и перелив 2 коп. :D

что самое интересное - заправляюсь на формуле в основном либо на московской трассе, либо на ген. васильева. суммы одинаковые. на одной постоянно недолив на 2 коп, на другой перелив. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что у ПриватБанка остались 2 глобальные проблемы - работоспособность Приват24 и качество клиентской поддержки... А так мы про какие-то копейки и округления уже разговариваем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...