Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в приват24 можно подать заявку на изменение кредитного лимита - вплоть до нуля. Изменять кредитный лимит банк может на свое усмотрение... Первоначально он может быть и нулевой был, а потом провели анализ оборотов по карте и решили дать Вам возможность пользоваться кредитом - если нет такой необходимости, то подайте заявку - в настройках карты это находится.

 

или в отделении можно тоже это сделать, хотя идти туда из-за такого пустяка не стоит.

 

 

Странно...зачем банку изменять мой кредитный лимит,если Я ПРОШУ ЕГО СДЕЛАТЬ НУЛЕВЫМ?Судя по оборотам на карте (совсем минимальным :blush: ),банк видимо решил меня подогреть своей парочкой тысяч...Забота,итить твою мать...

В любом случае спасибо...Зайду, изменю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...зачем банку изменять мой кредитный лимит,если Я ПРОШУ ЕГО СДЕЛАТЬ НУЛЕВЫМ?Судя по оборотам на карте (совсем минимальным :blush:/> ),банк видимо решил меня подогреть своей парочкой тысяч...Забота,итить твою мать...

В любом случае спасибо...Зайду, изменю.....

 

2000 - это стандартная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pobeda, да он как бы не висит, работает хреново просто

Да у меня как бы в нирване после входа на странице привата. Ладно, подождём, всяк бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, здравствуйте. А надолго завис privat24? Может Вы в курсе?

 

с утра работал медленно, а сейчас тоже не пускает... Пишут, что траблы с Приват24 юрлиц - из-за этого и этот глючит - обещают починить к 13:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, а ссылочка на олд.приват24 уже умерла? Не можЫте ее реанимировать? Ну надоели уже глюки, когда при добавлении очередной красивости, отваливается половина функционала в п24.

 

По мини-кредитке с апреля месяца напрочь отсутствую выписки, хотя с вирта на карту только через нее идут переводы, она самая первая в списке. Но на фоне глобальнейших глюков уже и не пишу об этом чатланам. Примерно месяц назад нарисовалась на ровном месте проблема: не возможно создать платеж, если банковский счет 7 цифр (у Альфы транзитник для карточек такой). Вот год могла пополнить карту по реквизитам, а потом так раз... и "не верно введенные реквизиты". То же забила, нашла совсем другой способ пополнения той карты, даже совсем дармовой, так что тоже отпало за ненадобностью. Сегодня вот создание платежа по коду сжатых реквизитов отвалилось, притом, что понять, что это именно из за кода не добавляет платеж в Корзину совсем не реально.

Каждый платеж начинает превращаться в Квест: угадай что сегодня не будет работать... :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру 0 800 500 807 (для малого бизнеса) - если нажать 6 (подключение к оператору) - печальная печальная песенка :)

По сравнению с вышеописанными глюками может и мелочь, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру 0 800 500 807 (для малого бизнеса) - если нажать 6 (подключение к оператору) - печальная печальная песенка :)/>

По сравнению с вышеописанными глюками может и мелочь, но все же.

 

не работал Приват24 для юриков, а сегодня день массовых выплат зарплат - не удивительно, что на клиентскую прорваться не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно, что на клиентскую прорваться не реально.

проходили это год назад, полгода назад. И опять. Можно же по идеи заранее купить серверов с учетом постоянно возрастающей нагрузки, особенно в дни выплат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили это год назад, полгода назад. И опять. Можно же по идеи заранее купить серверов с учетом постоянно возрастающей нагрузки, особенно в дни выплат. :)/>/>

Они строят серверную размерами со стадион... вебкамера на стройке даже есть. В понедельник поищу... А столько денег нам не кидали и на НГ. Закрытие полугодия... Новый праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про ПриватБанк, но про крымчан и банки... http://www.banki.ua/news/bankpress/?id=251814 Про активную позицию симферопольцев, благодаря которым теперь шансы вкладчиков проблемных банков получить возмещение резко возрастают. Наверное, тем форумчанам, которые юристы - это будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло смс с текстом, что изменяется бонусная программа по карте World, что если за рубежом то баллы от Мастеркарт, если в Украине, то бонус-плюс. Ну и ссылка на сайт ПБ. На сайте как всегда, только пол инфы.

Значит ли это, что теперь World будет как обычная Голд, и Бонус+ как на обычной Голд карте? Или как понимать текст смс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз:

Перевод средств на текущие счета, открытые в других банках Украины

Перевод средств с моей карты в одном банке на мою карту в другом банке? А как система одного банка определит, что карта другого банка тоже моя?

Перевод средств с карты МПС Visa int. на карточные счета, открытые в других банках Украины

Тут я вообще ничего не пойму... Что такое МПС?

Чем эти два способа отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней можешь?

Если хочешь перевести на карту другого банка, не Приват, то надо заводить виртуальный или Виза инет классик в грн, и делать это как платеж по Украине через реквизиты карты для безналичного пополнения. Есть либо на сайте банка картхолдера, либо в самом отделении того банка можно узнать.

На какой банк надо перевести? Пополнять как карту Мастеркарт дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз:

Перевод средств на текущие счета, открытые в других банках Украины

Перевод средств с моей карты в одном банке на мою карту в другом банке? А как система одного банка определит, что карта другого банка тоже моя?

Перевод средств с карты МПС Visa int. на карточные счета, открытые в других банках Украины

Тут я вообще ничего не пойму... Что такое МПС?

Чем эти два способа отличаются?

 

Разница - первое это платеж по реквизитам, которые надо узнать в банке-получателе по тарифам, которые берет ПБ за внутриукраинский перевод на любой счет. А второе это перевод на карту по номеру через платежную систему.

 

На укр. Карты первый вариант по идее дешевле, на иностранные карты - второй лучше, чем срочный перевод например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь перевести на карту другого банка, не Приват, то надо заводить виртуальный или Виза инет классик в грн, и делать это как платеж по Украине через реквизиты карты для безналичного пополнения. Есть либо на сайте банка картхолдера, либо в самом отделении того банка можно узнать.

На какой банк надо перевести? Пополнять как карту Мастеркарт дорого.

А виза-интернет как помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло смс с текстом, что изменяется бонусная программа по карте World, что если за рубежом то баллы от Мастеркарт, если в Украине, то бонус-плюс. Ну и ссылка на сайт ПБ. На сайте как всегда, только пол инфы.

Значит ли это, что теперь World будет как обычная Голд, и Бонус+ как на обычной Голд карте? Или как понимать текст смс?

Завтра напишу в формате было-стало, т.к. сломала дочка ноут, а с телефона не удобно подробно писать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виза-интернет как помогает?

Ну любая дебетовая) С тех пор как Виза инет есть и в грн, и ее можно свободно пополнить через терминал и потом с нее сделать платеж по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мутит Приватбанк в Приват 24? Постоянно появляется\исчезает 1 копейка в платежах...вот к примеру сегодня:

На счету 1000 грн.

СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА.- 207.50 UAH С Комиссией - 213.73 UAH Остаток: - 213.73

Доступно: 786. 28 !!!

1000-213,73 = 786,27 почему копейка в +

Провожу еще 1 платеж на сумму 36,28(0,5 включая комиссию за пополнения мобильного). Остаток:

Использованные средства: -250.01 UAH Доступно: 750.00 UAH Как так то? 1000-213,73-36,28 = 749,99 Почему тогда, доступно 750? А использовано 250,01 при лимите в 1000???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...