Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

а у меня есть смс о зачислении, но денег нет(

А сегодня баланс совсем туго в П24 обновляется. У меня платежи более чем на 600 грн были проведены а сумма со счета не списана была почти час. НЕ обновлялся баланс никакими способами. Пришлось остаток высчитывать калькулятором :)

Была дикая мысль пробовать в овердрафт вирт загнать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сегодня баланс совсем туго в П24 обновляется. У меня платежи более чем на 600 грн были проведены а сумма со счета не списана была почти час. НЕ обновлялся баланс никакими способами. Пришлось остаток высчитывать калькулятором :)/>

 

25-е число после трех праздников... в отделениях толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! подожду еще. если не появятся, то напишу. смс только пришло, надеюсь остальное тоже появится.

 

если смс пришло, то появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-е число после трех праздников... в отделениях толпы...

А при таких проводках выписка должна быть от сегодня зачисление или от 21,06 на момент создания чека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при таких проводках выписка должна быть от сегодня зачисление или от 21,06 на момент создания чека?

 

в выписке будет реальная дата, т.е. сегодняшняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://privatbank.ua...3&level=1&ln=ru вот тут есть образцы по всем типам договоров. Тут на понятном про страховку http://privatbank.ua...a-kazhdyj-den-/ Когда то, не так давно потребности не было вообще в платежных картах, как таковых... Хотя Вы правы - Ваше дело что открывать, а что нет. Я становлюсь очень уж навязчивым видимо... Прошу прощения.

 

А бумага где? Карту выдают вместе с "квиточком" типо распишитесь, что согласны...а согласен с чем? С тем, что каждый месяц на сайте будет вывешан новый договор с которым я по умолчанию соглашаюсь? Сегодня 4% завтра 40 и я по умолчанию согласился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Susa, Вы правы - ПриватБанк - цитадель зла. Вы это хотите сказать?

 

я не вижу проблем, там где их видите Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. NNB, может и тупой вопрос :rukalico: , но если не затруднит, проясните. Никогда не было кредитки, по тому не понимаю. Подходит к концу срок действия карты. Надо оформлять другую. Каких-то глобальных действий по карте не предвидится. Смотрю в сторону Карты для выплат. Но бывает ситуация когда срочно надо сделать перевод, а на карте пусто и терминал в тридцати км. Для таких моментов подумываю об Универсальной карте, но не пойму один момент. Например, на карте есть кредитный лимит на 1000 гр. но на ней также есть и мои деньги. Что происходит с кредитными? Когда они вступают в действие? После того как я использую свои? Или есть в этой ситуации какие-то нюансы?

Буду признателен за помощь.

Изменено пользователем pobeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. NNB, может и тупой вопрос :rukalico:/> , но если не затруднит, проясните. Никогда не было кредитки, по тому не понимаю. Подходит к концу срок действия карты. Надо оформлять другую. Каких-то глобальных действий по карте не предвидится. Смотрю в сторону Карты для выплат. Но бывает ситуация когда срочно надо сделать перевод, а на карте пусто и терминал в тридцати км. Для таких моментов подумываю об Универсальной карте, но не пойму один момент. Например, на карте есть кредитный лимит на 1000 гр. но на ней также есть и мои деньги. Что происходит с кредитными? Когда они вступают в действие? После того как я использую свои? Или есть в этой ситуации какие-то нюансы?

Буду признателен за помощь.

Когда используете свои конечно... Только перевод на другую карту с кредитной 1% за свои и 3% за кредитные... Так что для переводов лучше использовать КДВ. А вот если нет временно денег, а надо заправить машину - вот тут кредитка даже в счет лимита самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя один по совету мудрой бабушки пополнил вместо карты мобильник на 800 грн. МТС советует выводить в электронные кошельки... Я нашел обменник, где можно и на карту вывести сразу, но курс 0,55 уж очень плохой... Может кто-нибудь подскажет способ выгоднее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, можете прояснить ситуация с бонусными счетами: суммы бонусов на счете "бонус +" и "Бонус плюс гривневый" суммируются или суммаа на счету "Бонус плюс гривневый" входит в состав суммы бонусов по счету "Бонус +". И вообще откуда взялся второй бонусный счет (Бонус плюс гривневый), какая разница между этими счетами и с какого бонусного счета на что можно тратить эти бонусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, можете прояснить ситуация с бонусными счетами: суммы бонусов на счете "бонус +" и "Бонус плюс гривневый" суммируются или суммаа на счету "Бонус плюс гривневый" входит в состав суммы бонусов по счету "Бонус +". И вообще откуда взялся второй бонусный счет (Бонус плюс гривневый), какая разница между этими счетами и с какого бонусного счета на что можно тратить эти бонусы?

 

Это где у Вас такое показывает (Банкомат, Приват24, ТСО)? "Бонус плюс гривневый" впервые слышу о таком термине... Напишите где видите - пойду посмотрю на сие чудо и тогда возможно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где у Вас такое показывает (Банкомат, Приват24, ТСО)? "Бонус плюс гривневый" впервые слышу о таком термине... Напишите где видите - пойду посмотрю на сие чудо и тогда возможно отвечу.

 

У меня в приват 24 высветило. Хотите скрин в личку?

ЗЫ. Отправил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приват 24 высветило. Хотите скрин в личку?

ЗЫ. Отправил.)

 

Тот что первый - тот и правильный бонус+. Тот что второй - я такого в ПриватБанке не нашел, хоть перебрал все Ваши счета (если бы Вы не закрыли последние 4 цифры счета, то наверное мне было бы легче)... У меня второго бонусного счета нет. Единственное предположение - это может бонусный счет А-банка? Полный номер этого счета пришлите плиз - тогда скажу точно что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный номер этого счета пришлите плиз - тогда скажу точно что это...

 

Прислал Вам в личку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислал Вам в личку его.

 

есть такое - все норм - в личку написал, а то мало ли какую тайну открою)) Интересно, как быстро на этот вопрос ответила бы поддержка в чате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как быстро на этот вопрос ответила бы поддержка в чате...

 

Хотите попробуем ради эксперимента? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите попробуем ради эксперимента? ))

 

ну если готовы потратить время, то мне было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если готовы потратить время, то мне было бы интересно...

 

Сейчас не готов потратить время, но думаю что вечерком таки потрачу. Я им задам вопрос точно так же как и Вам. Точнее просто скопирую его с этого форума и заброшу оператору. С меня отчет. Если будет что-то интересное - со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не готов потратить время, но думаю что вечерком таки потрачу. Я им задам вопрос точно так же как и Вам. Точнее просто скопирую его с этого форума и заброшу оператору. С меня отчет. Если будет что-то интересное - со скринами.

 

ага, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня достали глюки в П24 :angry: Как только чего то срочно надо проплатить там обязательно что то да не работает. НЕ могу добавить платеж в Корзину, пишет ошибка, сервис временно недоступен, у чатланов стандартный совет как мантра: очистите кеш, заходите со страицы ПРиватбанк.юа... Как кришнаиты. http://smiles.kolobok.us/light_skin/dash2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два с половиной часа, три сессии чата, всего лишь для того, что бы узнать, что созданный по коду сжатых реквизитов платеж не добавляется в Корзину по техническим причинам. И надо в форму платежа все вносить с нуля ручками до циферки. При том, что чат с самого начала знал, что создаю платеж по коду. И только третий "специалист по данному вопросу" после 40 минут ожидания соединения с ним, сказал, что создать надо по простым реквизитам. http://smiles.kolobok.us/light_skin/dash2.gif

Млять. мне надо пузырь валерьянки выпивать перед разговором в чате П24. http://smiles.kolobok.us/light_skin/gamer3.gif

 

PS Научите чатланов не отсылать всех подряд платить на 3700. 3700 не работает с вирт счетами, Визой инет классик. Они работают только с картами облаченные в ПЛАСТИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два с половиной часа, три сессии чата, всего лишь для того, что бы узнать, что созданный по коду сжатых реквизитов платеж не добавляется в Корзину по техническим причинам. И надо в форму платежа все вносить с нуля ручками до циферки. При том, что чат с самого начала знал, что создаю платеж по коду. И только третий "специалист по данному вопросу" после 40 минут ожидания соединения с ним, сказал, что создать надо по простым реквизитам. http://smiles.kolobok.us/light_skin/dash2.gif

Млять. мне надо пузырь валерьянки выпивать перед разговором в чате П24. http://smiles.kolobok.us/light_skin/gamer3.gif

 

PS Научите чатланов не отсылать всех подряд платить на 3700. 3700 не работает с вирт счетами, Визой инет классик. Они работают только с картами облаченные в ПЛАСТИК!

 

передал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передал

 

Уважаемый банковский человек!Я с простым и нелепым до жути вопросиком.Получал как-то кредитку у банка.Просил и писал де-то в бумажке,чтобы кредит был нулевой (не надо мне ваших денежек).А сейчас проверяю приходики денежков,а уже 2000 почему-то висит кредитных средств.А я хочу чтобы просто только личные средства!Когда открывал карту,ваши говорили (вроде как четлане) шо так можно...

 

Спасибо,добрый человек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый банковский человек!Я с простым и нелепым до жути вопросиком.Получал как-то кредитку у банка.Просил и писал де-то в бумажке,чтобы кредит был нулевой (не надо мне ваших денежек).А сейчас проверяю приходики денежков,а уже 2000 почему-то висит кредитных средств.А я хочу чтобы просто только личные средства!Когда открывал карту,ваши говорили (вроде как четлане) шо так можно...

 

Спасибо,добрый человек.....

 

в приват24 можно подать заявку на изменение кредитного лимита - вплоть до нуля. Изменять кредитный лимит банк может на свое усмотрение... Первоначально он может быть и нулевой был, а потом провели анализ оборотов по карте и решили дать Вам возможность пользоваться кредитом - если нет такой необходимости, то подайте заявку - в настройках карты это находится.

 

или в отделении можно тоже это сделать, хотя идти туда из-за такого пустяка не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...