Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Susa, как это обычно бывает не во всем не прав и я бы даже сказал, что в главном прав. Если чувствуете несправедливость, то надо добиваться правды... Американцы как то спрашивали... Только 5% украинцев готовы жаловаться, если даже уверены, что их обманули... менталитет...

 

Надеюсь, что ни у кого не сложилось впечатления, что я нажаловался админам на критику или матерные слова... Мне не 15 лет и хоть сам стараюсь без матов изьясняться, но понимаю разницу между оскорблением и вставкой словца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Накидайте с личку телефоны, по которым траблы с смс - попробую понять закономерности... мне не хватает статистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние дни проблема. Если со входом на сайт относительно стабильно, то пароли подтверждения сильно плохо приходят.

Писала в чате, отправляли тестовые смс, приходили не все. На дальнейший вопрос что делать получала только "ожидайте, соединяем со специалистом по вашему вопросу", но специалиста так и не дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же знаете телефоны сотрудников привата - можно через нас купить билетик:-) а с проблемой - надо понять логику... я думал, что траблы с МТС... про Киевстар первый сигнал... настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, у меня МТС, глобальных трабл с неполучением смс не припомню.. Бывает иногда по мелочи, но, так чтобы "совсем" - неа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, у меня МТС, глобальных трабл с неполучением смс не припомню.. Бывает иногда по мелочи, но, так чтобы "совсем" - неа :)/>

Вот и говорю... логики проблемы не понимаем, а поэтому не можем устранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. Могу сказать только одно - я VIP на МТСе, но, вроде бы, это не имеет никакого отношения к качеству самой связи у них..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил по другим темам этого форума. Люди предлагают разное - работу, товары, услуги и вроде все гуд... Пробил по базе - 2 из 2 просрочники. Вот такое совпадение. одному написал в личку - зайди говорю в банк - не хорошо не гасить кредитку, да и долг там ерундовый, а он угрожать начал и пугать меня и не мое это дело оказывается... Второму писать не стал - реально не мой это хлеб. Вот потом и клянет нас за штафы такой человек, т.к. в интернет играть научился, а по обязательствам отвечать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил по другим темам этого форума. Люди предлагают разное - работу, товары, услуги и вроде все гуд... Пробил по базе - 2 из 2 просрочники. Вот такое совпадение. одному написал в личку - зайди говорю в банк - не хорошо не гасить кредитку, да и долг там ерундовый, а он угрожать начал и пугать меня и не мое это дело оказывается... Второму писать не стал - реально не мой это хлеб. Вот потом и клянет нас за штафы такой человек, т.к. в интернет играть научился, а по обязательствам отвечать нет.

 

думаю в этом бОльшая часть вины лежит на банке. впаривание кредиток под разным соусом, раздача денег направо и налево в свое время без проверки особой... отсюда и результат.

я знаю людей, у которых этих кредиток десятки. они снимают с одной что бы погасить долг на другой. так и живут.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они снимают с одной что бы погасить долг на другой. так и живут.sad.gif

 

blink.gif А в чем тут банк виноват? Их "впарили" насильно, и народ даже не интересовался правилами пользования кредитками? То есть, изучить работу банкомата они смогли, а вот понимать, что бесплатного сыра не бывает - это не?

Бред какой-то, вот честно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif А в чем тут банк виноват? Их "впарили" насильно, и народ даже не интересовался правилами пользования кредитками? То есть, изучить работу банкомата они смогли, а вот понимать, что бесплатного сыра не бывает - это не?

Бред какой-то, вот честно ;)/>

 

сходите в банк и узнайте, каким образом получаются эти кредитки и можно ли вообще узнать условия. задача манагера - впарить кредитку любой ценой (по крайней мере раньше так было). все остальное - проблема человека. кто-то намеренно снимает и не возвращает, кто-то по ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне ходить, я это отлично знаю - в любом банке так, причем, не поверите, не только в Украине :)

Просто, если у человека дальше не хватает мозгов понять - что ему дали и как этим пользоваться - ну это сугубо проблема человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне ходить, я это отлично знаю - в любом банке так, причем, не поверите, не только в Украине :)/>/>

Просто, если у человека дальше не хватает мозгов понять - что ему дали и как этим пользоваться - ну это сугубо проблема человека.

:D/>

 

как оказалось проблема банка.

можете погуглить на тему невозвратов в украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif/>

 

как оказалось проблема банка.

можете погуглить на тему невозвратов в украине.

 

А это уже совсем отдельный вопрос :)

Насчет "невозвратов" - хз, привык жить никому никогда не должным, другое не понимаю и не принимаю, чего и все желаю ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже совсем отдельный вопрос :)/>

Насчет "невозвратов" - хз, привык жить никому никогда не должным, другое не понимаю и не принимаю, чего и все желаю ;)/>

 

если банк не беспокоит проблема выбора клиентов - значит это его проблема.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как найти ключи от рядом стоящей машины, сесть в нее, даже не поинтересовавшись ПДД и тп, разбить её, или повредить что-либо (или кого-либо) вокруг, а потом заявлять, что, мол, автопроизводитель виноват, зараза такая smile.gif

 

Пример грубый, конечно, но, не надо рассказывать про "бедных и несчестных владельцев пачек кредиток". Простота, она часто, хуже воровства, знаете ли.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, ну начнем с того, что в % по кредиту заложены не малые риски. отсюда и сумасшедшие проценты. брать кредит в украине может только безумец. из этого можно сделать вывод: либо банку выгодно давать деньги с огромным риском, либо он хорошо фильтрует клиентов. отлично работает первый вариант. точно не помню, но где-то давно читал, что чуть ли не один добросовестный должник покрывает двух мошенников. так что выводы можете сделать сами.;)

 

зы. я никоим образом не оправдываю мошенников, но эта система выдачи кредитов сама загоняет людей в долги без их желания. бабушка подошла к банкомату снять пенсию, смотрит баланс и снимает. откуда она знает где там что? сняла и ушла, а через полгода узнала про долг с сумасшедшими %. с чего она его погасит?

я сам лично не имея на то абсолютно никакого желания влезал в мелкие долги, о чем писал здесь. мелочь, а не приятно. в одной принципиальной ситуации помог разобраться NNB, за что ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, если человек в государстве, именуемом Украина полез в кредит или ипотеку - он должен отдавать себе полный отчет в том, что делает. Если не отдает - ему место рядом с дуркой, если отдает себе отчет - все, что потом может быть отрицательное или положительное - это его собственные проблемы/счастье.

 

Насчет пенсий - я как-то не припомню, чтобы бабушкам выдавали кредитные карты в качестве пенсионных ;) Дебетную карту загнать в минус невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, все познается в сравнении))

Сегодня меня попросил прокомментировать и пояснить человеку как пользоваться кредиткой Русский стандарт. Вот там у меня точно волосы зашевелились, прочитав условия))

55% годовых, смс информирование 12 грн абонплата и!! 1грн =1 смс с информацией по запросу от клиента, 1% от кредитного лимита страховка как норма предоставление кредита. Снятие налички 4,9% но минимум 15 грн)) Та Приват ангел, в сравнении с такими условиями))) Но зато типа 5% от задолженности всего надо вносить, еще бы, с такими то годовыми)) И при первой просрочке штраф 20 грн, при второй 40, при третьей 60. Маленькая ложка меда в бочке дегтя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, если человек в государстве, именуемом Украина полез в кредит или ипотеку - он должен отдавать себе полный отчет в том, что делает. Если не отдает - ему место рядом с дуркой, если отдает себе отчет - все, что потом может быть отрицательное или положительное - это его собственные проблемы/счастье.

 

разные ситуации в жизни бывают. сегодня отдает, а завтра не может отдать не потому что не хочет, а потому что нечем.

 

Дебетную карту загнать в минус невозможно.

 

таких карт нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких карт нет.

В картах для выплат нет кредитного лимита, нет процента за снятие, банкомат позволит снять только доступную к снятию сумму. Сейчас эта карта заменяет пенсионную, зарплатную, социальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картах для выплат нет кредитного лимита, нет процента за снятие, банкомат позволит снять только доступную к снятию сумму. Сейчас эта карта заменяет пенсионную, зарплатную, социальную.

 

сейчас это с когда?))) я же говорю, что понять в нынешних реалиях просто невозможно что-то. особенно человеку, который далек от этого.

последнюю карту я открывал наверное полгода назад. никаких карт для выплат тогда не было.

 

а пример я привел вполне реальный. можно слово пенсия заменить на зарплата) один мой знакомый проверил баланс, удивился, подумал, что подняли зарплату, снял и пошел себе довольный. только через время узнал, что это были кредитные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это с когда?))) я же говорю, что понять в нынешних реалиях просто невозможно что-то. особенно человеку, который далек от этого.

Сейчас это именно с пол года как все карты, на которые государтсво или предприятия что либо перечисляли, переведены в категорию Карта для выплат, и это есть дебетовая карта. Те карты, на которых есть кредитный лимит, только они есть кредитными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...