Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Если в Крыму приходили нормально, видимо, проблема оператора. Несколько раз проверял - смс приходили минут через 20-30, сегодня пока не пробовал. У меня не андроид, а совсем простенький аппарат, если что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NNB, просветите на счет лимита снятия наличности в банкомате. Надо будет единовременно, может в несколько заходов, снять наличности более 10 тыс. Я как бы такими суммами никогда не снимала в банкоматах. Вот интересно какие действуют ограничения. И возможно ли с карты для выплат всю сумму, не играясь, снять в кассе банка с паспортом хозяйке карты?

лимиты стоят и на кассу и на банкомат. По обычным картам 5000 грн в день, по голдам например 10000 грн. в день. Лимит можно поднять или непосредственно в банкомате или предварительно в Приват24 или у сотрудника банка. Занимает обычно 5 минут на прогрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Крыму приходили нормально, видимо, проблема оператора. Несколько раз проверял - смс приходили минут через 20-30, сегодня пока не пробовал. У меня не андроид, а совсем простенький аппарат, если что ;)/>

 

сегодня действительно были жалобы, но не долго... Проблема могла быть как на нашей стороне, так и на стороне оператора связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мой Андроидик нравится smile.gif/> Кстати, видели как в Приват24 показывает задолженность за газ?

 

можно подключить регулярку по присланной - бесплатно с любой карты будет платить...

 

Я по iOS больше ;)

Не, не видел, я коммуналку не подключал к Привату, кстати, все думаю, подключить ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по iOS больше ;)/>

Не, не видел, я коммуналку не подключал к Привату, кстати, все думаю, подключить ли..

 

там где присланная задолженность работает вообще великолептно - Вода, газ, Виасат, Вега, некоторые интернет-провайдеры... фиксированная тоже работает, но не так удобно конечно, т.к. сумма может меняться... Ведем переговоры с Крымэнерго и Крымтеплом... может выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит можно поднять или непосредственно в банкомате или предварительно в Приват24 или у сотрудника банка. Занимает обычно 5 минут на прогрузку.

 

Ну то есть перед снятием зайти в П24, выставить лимит на всю сумму снятия, и можно через минут 10 снимать за раз всю сумму в этот день, или по 2 тыс можно выбрать сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть перед снятием зайти в П24, выставить лимит на всю сумму снятия, и можно через минут 10 снимать за раз всю сумму в этот день, или по 2 тыс можно выбрать сумму?

Да. 2000 только не понял. Банкомат за раз может выдать и больше... До 40 листов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа)))) У меня таки починили Архив в П24))) Правда пришлось потратить 10 дней на убеждение работников саппорта, что это таки глюк, что бы они наконец то таки передали программистам, и потом еще программистам 10 дней понадобилось на "ремонт". Выписки по мини-кредитке так и не отображаются, но сил добиваться еще и там "поремонтировать" уже нет.

 

2000 только не понял. Банкомат за раз может выдать и больше..

Никогда не снимала в банкоматах с Приватовских карт. А когда пользовалась корпоративной Укрсоца то был лимит на единовременное снятие налички не более 2 тыс за одну операцию.

Вот и интересует можно ли при выставленных лимитах с карты для выплат за одну операцию снять, например, 12 тыс, или придется как то эту сумму дробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересует можно ли при выставленных лимитах с карты для выплат за одну операцию снять, например, 12 тыс, или придется как то эту сумму дробить.

 

Банкоматов, заряженных купюрами номиналом выше 200грв не доводилось видеть, 40 листов за раз - соответственно - 8 тыс за раз выдаст wink.gif

Если найдете банкомат, который заряжен 500 гривневыми купюрами - это было бы интересно видать smile.gif

 

 

 

Кстати, Николай, а есть такие где-либо в Симферополе - банкоматы с купюрами по 500 гривен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях сняла 500 грн одной банкнотой, банкомат на пр. Победы 4 (если не ошибаюсь, перед куйбышатником). А вообще снимала неоднократно 500-ками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкоматов, заряженных купюрами номиналом выше 200грв не доводилось видеть, 40 листов за раз - соответственно - 8 тыс за раз выдаст wink.gif

Если найдете банкомат, который заряжен 500 гривневыми купюрами - это было бы интересно видать smile.gif

 

В Сильпо на Севастопольской одно время только 500ки были.. даже 2000 выдавало 4мя бумажками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкоматов, заряженных купюрами номиналом выше 200грв не доводилось видеть, 40 листов за раз - соответственно - 8 тыс за раз выдаст wink.gif

Если найдете банкомат, который заряжен 500 гривневыми купюрами - это было бы интересно видать smile.gif

 

 

 

Кстати, Николай, а есть такие где-либо в Симферополе - банкоматы с купюрами по 500 гривен?

 

да, есть и их не мало - около 20-ти - самые большие по обьемам снятий с большим средним снятием... Список не дам, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не снимала в банкоматах с Приватовских карт. А когда пользовалась корпоративной Укрсоца то был лимит на единовременное снятие налички не более 2 тыс за одну операцию.

Вот и интересует можно ли при выставленных лимитах с карты для выплат за одну операцию снять, например, 12 тыс, или придется как то эту сумму дробить.

 

2000 - это или лимит УкрСоца или наш для карт чужих банков - не следил за измениями в этой области, если честно.

 

Новость - в Терминалах добавили функцию "Расторгнуть копилку" частично или полностью с выплатой на карту клиента (Мои депозиты - Копилка)... Очень удобно. Скоро ожидаем такого же в Приват24.

 

Просьба - есть подозрение, что в некоторых магазинах, где установлен наш платежный терминал (на кассе) и терминал конкурента, используют в первую очередь терминал другого банка, т.к. не хотят нашим клиентам давать бонусы по программе "Бонус+". При этом рассказывают клиентам, что терминал ПБ не работает или другую ерунду... Если кто с таким столкнется - напишите плиз в личку название точки, чтоб мы предметно поговорили с хозяевами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Сильпо требуют и пин код ввести и роспись на чеке? Хотя на чеке написано, что подпись не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Сильпо требуют и пин код ввести и роспись на чеке? Хотя на чеке написано, что подпись не требуется.

Есть такое. Перестраховываются. Я в таком случае обычно закорючку ставлю ничего не имеющую общего с моей подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне регулярно нужно переводить финансы в Днепр. Карта получателей была там утеряна. Позавчера восстановили, сразу активировали. Через терминал пополнить нельзя в течение недели?! . Объяснили так- вновь активированные карты " попадают в видение терминала" ( цитирую) в течение недели, дальше ... , тоже цитата " в терминале информация о новых картах обновляется раз в неделю- терминал вас " не видит"". Я пошла рыдать..)))) "Пополнить можно только через кассу!"- так жизнеутверждающе звучал текст девочки -менеджера. А нафига она там гуляет по отделению? ))) Возьмите меня на это место)))- я вам денег сэкономлю.)))

Я в полном замешательстве)))) Пополнила , конечно, через кассу.

Это- не Симферополь. Это я в свою деревню Керчь вернулась. Что делать?))) Или это нормальная политика- неделя длля перевода))))))))))))).. Мы же тут не чукчи!!))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это нормальная политика- неделя длля перевода))))))))))))).

Вообще то через кассу скорость зачисления на карту не ниже, чем через терминал. Бывало ранее, когда Голд еще можно было через кассу пополнить, не успела еще подпись поставить, а смс-инфо уже пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то через кассу скорость зачисления на карту не ниже, чем через терминал. Бывало ранее, когда Голд еще можно было через кассу пополнить, не успела еще подпись поставить, а смс-инфо уже пришло.

Да, но я ленивая по отделениям ходить. Перевожу деньги смс-кой , а все расчеты через П24. Терминал- в крайнем случае. В кассе не помню, когда была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все расчеты через П24.

Ну так вновь активированная карта в П24 на второй день уже пополняется. Это точно. У меня один человек специально для перевода ему денег открыл карту, активировал, и на второй день я ему зачислила 2200 через П24.

Вы ж начали разговор за терминал. А там да, новая карта, как и новый виртуальный, в течении 7-10 дней начинает видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вновь активированная карта в П24 на второй день уже пополняется. Это точно. У меня один человек специально для перевода ему денег открыл карту, активировал, и на второй день я ему зачислила 2200 через П24.

Вы ж начали разговор за терминал. А там да, новая карта, как и новый виртуальный, в течении 7-10 дней начинает видеть.

Теперь и я в курсе. Мне нужно было срочно- остановилась у отделения. Получилось бы быстрее, если бы домой к компу доехала. Опыт- дело наживное)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я в курсе. Мне нужно было срочно- остановилась у отделения. Получилось бы быстрее, если бы домой к компу доехала. Опыт- дело наживное)).

 

да, с проливкой карт в терминалы есть вопросы (заливка баз с новыми картами не в онлайне...) Через Приват24 обычно сразу доступна карта для пополнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый NNB, можете пояснить что есть "Услуги для фрилансеров" от привата?

На данный момент судя по всему оно еще не работает. Никаких подробностей нагуглить тоже не удалось.

Будет ли это просто открытие валютного счета, или какая то новая платежная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB, можете пояснить что есть "Услуги для фрилансеров" от привата?

На данный момент судя по всему оно еще не работает. Никаких подробностей нагуглить тоже не удалось.

Будет ли это просто открытие валютного счета, или какая то новая платежная система?

 

http://privatbank.ua/uslugi-freelanseram/ ну пока то, что предлагают - тут. Скорее пока это декларация намерения сигментировать данных клиентов и обслуживать их как-то по особенному, т.к. Приват еще толком не знает что надо предложить, какие конкретно продукты нужны. Есть почта и скайп ответвенной сотрудницы - свяжитесь с ней, может что интересное расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, такой момент:

Можно ли, находясь за границей, снять наличность с карты Приватбанка, конвертировав ее в евро? И, если можно, то каковы при этом комиссия и адекватность курса? Карта - "ключ к счету", вот такая:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...