Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

BladeRunner, Верю)))

Я вот подожду пока там может программисты что нить нарешают)

Вот у меня несколько карт. Одна из них мини-кредитка. Так вот по всем картам есть выписки в Мои счета, а на мини-кредитке, через которую все провожу в П24 если между виртуалкой и реальной картой деньги провожу, она самая первая в списке, мне проще, так вот выписок по ней нет. Пишет что ничого нэма в выбранном периоде. Это тоже глюк, и ноги все с оттуда же растут. Пропало одновременно с Архивом. Так что бывают и персональные глюки))

Потому как я не знаю с какого еще браузера зайти в П24. Ослик у меня совсем кастрирован, в нем все вырублено, ибо я бесюсь от этого браузера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Таки видать этот Адъ персональный.

Мабуть... Попытка №5)) Макстон3 а потом и 4). Третий хоть показывает краш страницы, а четверка в вечный ребут уходит на Архиве :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня затестил пополнение карты привата с зачислением остатка на карту. Сработало нормально.

ИМХО, неудобно следующее:

При пополнении карты сразу просит указать сумму, на которую собираешься пополнить карту. Как-то сразу попадаешь в ступор. Вот и я сразу не сообразил и ошибся с указанием суммы. В результате как только в терминал попало деньг достаточно для проводки, он самостоятельно завершил транзакцию. Остаток я сбросил на ту же карту, которую необходимо было пополнить. Потом мне пришлось стоять и в уме рассчитывать "А сколько денег ещё надо докинуть, чтобы получилась именно та сумма?!" Это явно неудобно.

Мне кажется логичнее и удобнее было бы, чтобы сначала вкладывать в терминал деньги, потом указывать необходимую сумму, после чего терминал проводит операцию и предлагает распорядится сдачей.

 

Тут тяжело сказать, как удобнее... Была фокус-группа - по итогам решили, что именно так понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, отчитываюсь по вчерашнему.

Сначала по World уже привязанной заблочило операцию. Типа банк заблокировал и все такое.. В смс-инфо написало, что 20 грн превышает какие то там лимиты...

Зашла в П24. Перед тем, что привязывать карту убедилась, что она открыта для инета, свободно дало снять с нее 1 грн тогда, но сегодня почему то ее пришлось открывать снова... Странно...

Ладно. Отдала 1 грн за открытие для платежей, выставила лимиты, пошла пополнять... О чудо, позволило)))

Визу инет классик пока неначем попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, отчитываюсь по вчерашнему.

Сначала по World уже привязанной заблочило операцию. Типа банк заблокировал и все такое.. В смс-инфо написало, что 20 грн превышает какие то там лимиты...

Зашла в П24. Перед тем, что привязывать карту убедилась, что она открыта для инета, свободно дало снять с нее 1 грн тогда, но сегодня почему то ее пришлось открывать снова... Странно...

Ладно. Отдала 1 грн за открытие для платежей, выставила лимиты, пошла пополнять... О чудо, позволило)))

Визу инет классик пока неначем попробовать...

 

без смс-пароля провелось по зарегенной у них карте я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без смс-пароля провелось по зарегенной у них карте я правильно понял?

Разные типы карт. 3Д запрошавало по Визе, а эта Мастеркарт...

Вот когда очередь дойдет до Визы Инет классик тогда бдет точное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные типы карт. 3Д запрошавало по Визе, а эта Мастеркарт...

Вот когда очередь дойдет до Визы Инет классик тогда бдет точное сравнение.

 

не в этом дело... зарегеннная карта без смс, а не зарегенная с смс... тип карты тут не главное... Если мастер так прокатил, то и интернет должна пройти. Хотя проверим - посмотрим.

 

Все же видимо блочит Приват не все и не полностью и таки больше с целью безопасности карт, чем с целью ограничить свои карты на сторонних сервисах... По партмоне, несколько лет назад, когда они даже CVV не спрашивали было ужас что... узнать ведь номер карты не проблема... А вот взять выписку в банке или посмотреть код в Приват24 - тут уж тяжелее для мошенников... Еще бы наша клиентская была бы в курсе "что, где и как"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тяжело сказать, как удобнее... Была фокус-группа - по итогам решили, что именно так понятнее...

А фокус-группа в виртре обсуждала или пальчиками тыкала на реальных аппаратах? Ибо в вирте оно может и лучше, а в реале как-то совсем проблематично получилось. Хорошо хоть не нужно было точную сумму класть на карту, а то пришлось бы доставать калькулятор и копеечки высчитывать, чтобы попасть в сумму с учетом комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же видимо блочит Приват не все и не полностью и таки больше с целью безопасности карт, чем с целью ограничить свои карты на сторонних сервисах..

Ну как то не логично на Визе инет присылать 3Д запрос кода, и потом давать в конечном итоге отказ по операции, когда еще и в чате ноль инфы потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот это значит?

 

Личные средства: 924.04 UAH

Доступно: 136.04 UAH

 

Выдает мне во второй строке понятный баланс по карте, но совершенно непонятно, че такое личные средства, что это за цифра и как я могу ей пользоваться?

 

Речь идет об обычной дебеторской карте "Миттева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще когда 2 карты на одном счете, на одной пишет нормально, а на второй такой бред идет... Через денек все выравнивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, да пофиг, имеется в виду, что не кредитка, а так наверное, да, дебетовая.

 

Бывает еще когда 2 карты на одном счете

 

 

не, одна. И уже не первый раз такое пишет, а что оно значит - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот это значит?

 

 

 

Выдает мне во второй строке понятный баланс по карте, но совершенно непонятно, че такое личные средства, что это за цифра и как я могу ей пользоваться?

 

Речь идет об обычной дебеторской карте "Миттева".

 

Это разница между списанными уже операциями и еще не списанными... Недавно где то потратили 788 грн в сумме? Когда они спишутся со счета - балансы выровняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то не логично на Визе инет присылать 3Д запрос кода, и потом давать в конечном итоге отказ по операции, когда еще и в чате ноль инфы потом :)/>

 

не логично... я согласен... Лучше сразу писать, что зарегь карту и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог зайти сегодня в Приват 24. СМС с паролем так и не дошла. Дважды пробовал :unsure:/>

 

Были какие-то проблемы с смс... Сейчас вроде гуд - зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день нормально приходили смс, никаких проблем с Приват24, сегодня тоже.

Андроид - зло :)/>/>

 

а мне мой Андроидик нравится :)/> Кстати, видели как в Приват24 показывает задолженность за газ?

 

можно подключить регулярку по присланной - бесплатно с любой карты будет платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате сказали что с корпоративной карты СПД ФЛ нельзя оплатить гуглу за контекстную рекламу. Почему нельзя не объяснили. Вот просто нельзя именно с этой карты и именно гуглу. Какие ограничения на корпоративные карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате сказали что с корпоративной карты СПД ФЛ нельзя оплатить гуглу за контекстную рекламу. Почему нельзя не объяснили. Вот просто нельзя именно с этой карты и именно гуглу. Какие ограничения на корпоративные карты?

 

по корпоративным картам действительно есть законодательные ограничения. Она в принципе не должна приниматься в интернете, а не только гуглом...

 

есть такая история, что гугл принимает карты для расчета только без ввода СВВ кода - у Вас код спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, просветите на счет лимита снятия наличности в банкомате. Надо будет единовременно, может в несколько заходов, снять наличности более 10 тыс. Я как бы такими суммами никогда не снимала в банкоматах. Вот интересно какие действуют ограничения. И возможно ли с карты для выплат всю сумму, не играясь, снять в кассе банка с паспортом хозяйке карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...