Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Кода подтверждения от банка не могу добиться с 8,05)) Пробовала платить через номр, срок действия, CVV2, и подтверждения смс с 3д-секьри. Езипей потом ответил, что банк заблокировал транзакцию. карта для инета открыта.

 

код кинул в личку. Попробуйте закончить регистрацию карты.

 

запрос с СVV-2 вижу и ошибку вижу - сейчас узнаю что она означает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добилась я таки кодов подтверждения)) Одновременно с Вами))

 

Завтра будет попытка номер 2 для проведения пополнения через Езипей за счет своих средств через Приватбанк :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добилась я таки кодов подтверждения)) Одновременно с Вами))

 

Завтра будет попытка номер 2 для проведения пополнения через Езипей за счет своих средств через Приватбанк :)/>/>

 

напишите плиз результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова проблема с получением перевода приватмани.

 

Помилка при виконанні операції

Спробуйте ще раз.

Повідомте про помилку в службу підтримки

Відправте повідомлення про помилку адміністратору електронною поштою.

Шановний клієнте. Під час виконання операції сталася помилка. Будь ласка, спробуйте зробити операцію пізніше. Якщо помилка буде повторюватись протягом 15 хвилин, просимо Вас звернутися до служби чата Приват24 з описом виниклої проблеми.

 

С 10 мая не могу вывести деньги, чат привата сказал что в данны момент у них нет возможности вывести данный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- новость в Приват24 будет - за ее отсутствие - сорри.

То что нет Новости в Приват24 это еще пол беды.

О изменениях тарифов нет ни слова в таблице тарифов банка. Там только КС. Хотела найти ссылочку на тарифы, мне девушка в чат кидала на Гугль документ, не нашла. И на сайте инфы нолл... На 1 мая там про МТС ни слова. Про КС было за комиссию.

 

И напрашивается вопрос: а регурный платеж теперь тоже будет с комиссией в 50 коп? А то у меня стоит автоматом каждый месяц пополнять контракт на 5,50 ежемесячно. Если там тоже будет комиссия то счас побегу вырубать этот платеж, пока не забыла про него. Найду как по другому пополнять его. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова проблема с получением перевода приватмани.

 

 

 

С 10 мая не могу вывести деньги, чат привата сказал что в данны момент у них нет возможности вывести данный перевод.

 

давайте попробую как в прошлый раз - напишите данные в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нет Новости в Приват24 это еще пол беды.

О изменениях тарифов нет ни слова в таблице тарифов банка. Там только КС. Хотела найти ссылочку на тарифы, мне девушка в чат кидала на Гугль документ, не нашла. И на сайте инфы нолл... На 1 мая там про МТС ни слова. Про КС было за комиссию.

 

И напрашивается вопрос: а регурный платеж теперь тоже будет с комиссией в 50 коп? А то у меня стоит автоматом каждый месяц пополнять контракт на 5,50 ежемесячно. Если там тоже будет комиссия то счас побегу вырубать этот платеж, пока не забыла про него. Найду как по другому пополнять его. :(/>

 

по регуляркам нет комиссии - по Киевстару тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по регуляркам нет комиссии - по Киевстару тоже.
То есть нужно помечать, что платеж регулярный и сразу его отменять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у кого нить работает Архив платежей? Открывается в П24, или так же падает как и у меня? Несколько дней назад одной умной пол часа пыталась пояснить, что обращение к истории в части показать подробности платежа по Украине приводило к краху страницы. Она так и не поняла, что же такое крах браузера, если это ФаерФокс, и что такое крах страницы, если речь идет Хроме или Яндексбраузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нужно помечать, что платеж регулярный и сразу его отменять ?

 

да, ставить только нужно списание на следующий день и когда оно пройдет отменять... давайте я затестирую на всякий случай, чтоб не обмануть никого... поставил на завтра платеж. отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у кого нить работает Архив платежей? Открывается в П24, или так же падает как и у меня? Несколько дней назад одной умной пол часа пыталась пояснить, что обращение к истории в части показать подробности платежа по Украине приводило к краху страницы. Она так и не поняла, что же такое крах браузера, если это ФаерФокс, и что такое крах страницы, если речь идет Хроме или Яндексбраузере.

 

у меня нормально работает Архив в ФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально работает Архив в ФФ.

 

Ну а в Яндексбраузере или чистый фон или вот так.

http://s56.radikal.ru/i152/1305/f5/85998fffad2d.png

А раскрыть по кнопочке (типа Подробности) и раскрыть платеж именно по Украине, а не между картами Привата, можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в Яндексбраузере или чистый фон или вот так.

http://s56.radikal.ru/i152/1305/f5/85998fffad2d.png

А раскрыть по кнопочке (типа Подробности) и раскрыть платеж именно по Украине, а не между картами Привата, можете?

 

да, могу, раскрыл, платежку распечатал... все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, спасибо. Приду с работы затестю в ФФ.

Но все равно не понятно почему не работает в Хромообразных браузерах, даже с очиской кеша и куков, как любят советовать в чате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, спасибо. Приду с работы затестю в ФФ.

Но все равно не понятно почему не работает в Хромообразных браузерах, даже с очиской кеша и куков, как любят советовать в чате)))

 

зашел через Хром - все норм и архив открывает все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня затестил пополнение карты привата с зачислением остатка на карту. Сработало нормально.

ИМХО, неудобно следующее:

При пополнении карты сразу просит указать сумму, на которую собираешься пополнить карту. Как-то сразу попадаешь в ступор. Вот и я сразу не сообразил и ошибся с указанием суммы. В результате как только в терминал попало деньг достаточно для проводки, он самостоятельно завершил транзакцию. Остаток я сбросил на ту же карту, которую необходимо было пополнить. Потом мне пришлось стоять и в уме рассчитывать "А сколько денег ещё надо докинуть, чтобы получилась именно та сумма?!" Это явно неудобно.

Мне кажется логичнее и удобнее было бы, чтобы сначала вкладывать в терминал деньги, потом указывать необходимую сумму, после чего терминал проводит операцию и предлагает распорядится сдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно не понятно почему не работает в Хромообразных браузерах, даже с очиской кеша и куков, как любят советовать в чате)))

Потому что Яндекс-браузер - всего лишь рекламная поделка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Яндекс-браузер - всего лишь рекламная поделка =)

 

Эх, если бы было так просто)))

Проверила: ФФ, Хром, Опера портабл еще на Вебките, Яндексбраузер... Куки и кеш очищены вИзде)) Везде чистое поле со ссылками Мои счета, и прочее...

Далее чистое серенькое поле...

В общем час пытания чата завершилось тем что мальчик написал, что подал заявку программистам. Посмотрим...

 

Кстати... Архив мобильных пополнений работает. А вот Архив платежей не показывает... Как раз то, что обновили в начале мая, или в конце апреля. Редко сейчас бываю в П24. Только когда налоги платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у кого нить работает Архив платежей? Открывается в П24, или так же падает как и у меня?

Вот сейчас Платежи->Архив.

Все работает.

Опера 12.15 Сборка 1748

ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯДНТ?

Если бы я знала ЧТО я делаю не так)))) Мне то от этого не легче, что у вас все работает. У меня на трех браузерных движках не работает в обновленной версии П24))

 

Кстати, браузер Идентификация браузера:

 

Opera/9.80 (Windows NT 6.1) Presto/2.12.388 Version/12.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-мм. А сторонние блокировщики и иже с ними, включая антивирь чем заняты?

С лайв-сиди, к примеру, загрузиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила установленную Оперу до 12,15. Чуда не случилось...

http://s019.radikal.ru/i608/1305/eb/0f32eea38a27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner, честно, но вот не буду ради П24 переустанавливать ОС)) Они там опять что то накрутили со своим обновлением, а мне голову ломай. Все блокировщики и все прочее не меняется уже оооочень длительное время. А работать перестало после последнего обновления П24 пару недель назад.

Тем более что Хром, успешно работавший год с П24, специально установлен без блокировщиков и прочего, только для П24 и еще Алиэкспресса, там перевод постоянно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, вот спецом для вас перегрузился на Убунту.

Версия:12.15

Сборка:1748

Платформа:Linux

Система:x86_64, 3.2.0-41-generic

post-1563-098536700 1368474265_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...