Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, мои деньги просто "вЕсят в сЕстеме" :rukalico:.

Олег, действительно. Заведи инет карту в грн, или виртуальный персонифицированный. И тот, и тот именной получается, только первая cvv имеет а виртуальный счет нет. Но оба варианта пополняются через терминал без комиссии, активны оба варианта становятся через 7-10 дней, проверяется вбиванием в терминале и если найдет под ФИО то значит уже все работает. На Визу инет классик долларовую переводятся потом по курсу Привата на покупку через П24. С карты на карту переброс по Приват24 мгновенный. И в чем еще плюс это то, что как раз любую ситуацию с платежами в П24 решает таки чат П24. И никуда не пошлют разбираться в какое то отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

п.с. GSMmaster, если что-то срочное, то могу оплатить со своей карты.

 

Бывают варианты при оплате за бугром, что держатель карты и плательщик должен быть одно лицо. Иначе платеж бракуют и потом еще до месяца (по регламенту) ждать возврат денег обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, через Приват 24 можно работать с неприватовскими картами. Это так и если да, то есть ли какие-то нюансы (всякие скрытые и не очень комиссии, например)? Есть помимо приватовской кредитки зарплатная ОТП банка, возможно, скоро еще появится одна :).

 

пока там мало возможностей, а те что есть дорогие. Единственное удобство, которое реализовано и бесплатно - это привязка зарплатной карты чужого банка в качестве источника погашения к кредитке. Что это дает: если забыли внести обязательный платеж на кредитку, то сумма спишется в зарплатной карты чужого банка (если она естественно там есть) и не будет просрочки и испорченной кредитной истории + лимит на кредитке будет в размере 3-х зарплат по карте чужого банка (надо предоставить выписку, можно без печати банка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное удобство, которое реализовано и бесплатно - это привязка зарплатной карты чужого банка в качестве источника погашения к кредитке

Ну там есть еще АЖ 10 раз в месяц пополнить мобильного оператора))

Притом узнать об этом можно только методом тыка, когда платежи начинают браковать. Сначала чат посылает на службу поддержки другого банка, типа Приват не причем. Потом когда возвращаешься в Приват и начинаешь трясти с усиленным пристрастием то ОКАЗЫВАЕТСЯ что пополнить можно только 10 раз. На то что бы узнать это пришлось два для теребить две службы поддержки. Получать заверение стороннего банка что с картой все в порядке, притом что они тоже сильно удивляются что речь идет о Привате и П24))) Потом немного раздупляются и смотрят запросы, говорят что Приват даже не запрашивал транзакцию.

Ну в общем с поддержкой у Привата как всехда :rukalico:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- карта для выплат во всех валютах работает полным ходом и теперь не надо иметь отдельно зарплатную, пенсионную, социальную, депозитную и т.д. карту... Остаются универсальные с кредитным лимитом (в грн)и карты для выплат (в трех валютах)+ те и другие золотые естественно. Условия по карте для выплат - целевой вход денег бесплатно (зарплата, срочный перевод, пособие, % c депозита и т.д.), другие поступления (перевод по реквизитам, в том числе из-за границы, перевод с другой карты, наличное пополнение) - 0.5%, снятие налички бесплатно по Украине.

 

 

Если я правильно понял, то - 0,5% при пополнении от 200 грн и более. При пополнении, например на 20 грн, получится - 5%. Или не так?

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то - 0,5% при пополнении от 200 грн и более. При пополнении, например на 20 грн, получится - 5%. Или не так?

 

Моя ссылка

 

так - Пополнение карты в терминале самообслуживания - 0,5 % от суммы мин. 1 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, в АТБ на Киевской, 153 из 4-х терминалов с PayPass не работают 3 штуки! Сделайте им что-нибудь.

Сама лично вчера была в Сильпо на Кирова, так мне открытым текстом сказали, что у них только на 7 кассе пай пасс работает - ну и какое же тут удобство скажите мне? А в АТБ на Киевской где Фокстрот, одна касса принимает и то через раз, видно когда девочка работает, когда понимает.. Неужели нельзя обучить персонал?

Изменено пользователем aliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть хоть один банкомет на Лермонтова-Куйбышева, район фабрики. Весь квадрат - Подводников, Совхозный, Половина Лермонтова ни одного банкомата. Не всегда удобно идти аж на Северный, где постоянные очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Карты А-Банка в приват 24 добавить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистала форум, не вижу список внешних терминалов, где можно пополнить карточку ПриватБанка. Кроме 7/24 на Горького не знаю. Те что в банках и магазинах не подходят, так как чаще всего по вечерам они уже закрыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистала форум, не вижу список внешних терминалов, где можно пополнить карточку ПриватБанка. Кроме 7/24 на Горького не знаю. Те что в банках и магазинах не подходят, так как чаще всего по вечерам они уже закрыты.

 

так полистай сайт приватбанка, увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый NNB, помницо Вы анонсировали, что на остановке ( напротив отделения ПБ по пр. Победы) появицоо терминал, однако кроме банкомата там ничего нет(.

 

 

 

Очень бы хотелось увидеть хоть один банкомет на Лермонтова-Куйбышева, район фабрики. Весь квадрат - Подводников, Совхозный, Половина Лермонтова ни одного банкомата. Не всегда удобно идти аж на Северный, где постоянные очереди

ну почему же, около 14 дома (где на углу гастроном-24) есть банкомат. :rolleyes:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый NNB, помницо Вы анонсировали, что на остановке ( напротив отделения ПБ по пр. Победы) появицоо терминал, однако кроме банкомата там ничего нет(.

 

 

 

ну как бы он там есть - поищите внимательно... Карты пока не принимает (донастраиваем), а наличку жует уже... И фотки я видел и транзакции есть.

 

 

Вот обновленный список внешних терминалов в Симферополе:

 

Молодежное ул.Строителей, д.13 Универсам

ул.Гурзуфская, 8-А ЦПО "Vega"

ул.Гагарина, 34 Магазин "Яблоко"

ул.Киевская, 5в Киевский рынок

ул.Козлова 41 Супермаркет "2+2"

ул.Киевская 136 Гастроном

ул. Кржижановского, дом. 40 Автосервис "ТЭС"

ул.Самохвалова 19 Автостанция "Восточная"

ул.Севастопольская 243 Автостанция "Западная"

ул.Яблочкова 19 Универсам "Яблоко"

ул.Гагарина 9 Универсам "Яблоко"

пр.Победы 165/1 Офис "Oriflame"

пр.Победы 209-Д Магазин "Бакалея"

пр.Победы 245 Гипермаркет "Эпицентр"

ул.Киевская 4 Автовокзал

ул.Пушкина, 15 Кассы театра им. Горького

ул.Героев Сталинграда 3-А Супермаркет "Яблоко"

пер. Учебный, д. 8 Инженерно-педагогический Университет

пр.Кирова 30/ ул. Горького 2 Зона 24/7

ул. Киевская, д. 66 Стоматологическая больница

массив Каменка, дом. 13 Магазин

ул. Павленко, д. 2-А Магазин "Апельсин"

ул. Беспалова, д. 29 Магазин "Продтовары"

ул. 51-й Армии, д. 59 Магазин

бульвар. Ленина, д. 2-А Военторг

ул. Героев Сталинграда, д. 1 Киоск

ул.Училищная,дом.22 Магазин

ул.Кечкеметская, д.1 Супермаркет "Яблоко"

просп.Победы,д.1 МиниМаркет

ул.Севастопольская, д.25 Фотоцентр "Миг"

ул. Киевская, д. 69 Больница им.Семашко

ул. Трансформаторная, д. 4 АИС

ул. Куйбышева, д. 181 Магазин

ул.Севастопольская, д.62 ТРЦ "Центрум"

ул.Мате Залки,дом.17-а ТЦ "Народный"

ул.Киевская,дом.52 Центр детского творчества

ул. Космическая, д. 14/10 Гастроном

ул.Киевская, д.156 Заправка "ТЭС"

ул.Бородина, д.2 Магазин "Добрый"

ул.Севастопольская,д.62 ТРЦ "Центрум"

ул.Ростовская,д.19-А Зона 24/7

ул.Луговая, д.73 Больница

ул.Ялтинская,дом.169 Кафе

ул.Героев Сталинграда, дом.3-а Супермаркет "Яблоко"

ул.Гагарина, д.34 Магазин "Яблоко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть хоть один банкомет на Лермонтова-Куйбышева, район фабрики. Весь квадрат - Подводников, Совхозный, Половина Лермонтова ни одного банкомата. Не всегда удобно идти аж на Северный, где постоянные очереди

 

ну там и ставить реально некуда... на весь этот участок 1 гастроном более или менее приличный + есть сомнения в эффективности, т.к. не сказал бы, что там высокий клиентопоток (проходняк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый NNB, помницо Вы анонсировали, что на остановке ( напротив отделения ПБ по пр. Победы) появицоо терминал, однако кроме банкомата там ничего нет(.

 

 

 

 

ну почему же, около 14 дома (где на углу гастроном-24) есть банкомат. :rolleyes:...

Ой, спасибо напомнили, на целых два шага ближе, чем к банку на Северном.

Я имею ввиду ближе к кольцу - Куйбышева, Лермонтова, Троллейбусная. Возле консолевского дома и частного сектора ни одного банкомата в радиусе нет, надо или на верх идти к 14 дому или за угол к Северному, или же в сторону Москольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама лично вчера была в Сильпо на Кирова, так мне открытым текстом сказали, что у них только на 7 кассе пай пасс работает - ну и какое же тут удобство скажите мне? А в АТБ на Киевской где Фокстрот, одна касса принимает и то через раз, видно когда девочка работает, когда понимает.. Неужели нельзя обучить персонал?

 

В АТБ действительно такая договоренность с предприятием (типа эксперимент), а по Сильпо должно работать на всех кассах... Божатся, что обучение проводилось 100 раз, пообещали провести в 101-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы он там есть - поищите внимательно... Карты пока не принимает (донастраиваем), а наличку жует уже... И фотки я видел и транзакции есть

 

ок. поищем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая новость:

 

Если отправить смс с текстом Chast на номер 10060, то обратно Вам пришлют доступный лимит по сервису оплата частями (максимум 25000 грн).

 

 

подробнее про программу и список партнеров тут

 

http://privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Карты А-Банка в приват 24 добавить можно?

Я пробовала, пока не получается.

Через меню добавить карту другого банка.

Если я совсем сторонню карту Альфабанка добавила, то почему с А-банком должны быть проблемы?

Другой вопрос а надо ли... Потому как список услуг там пока что стремный. Привязать карту к Езипею и то больше вариантов получите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо напомнили, на целых два шага ближе, чем к банку на Северном.

Я имею ввиду ближе к кольцу - Куйбышева, Лермонтова, Троллейбусная. Возле консолевского дома и частного сектора ни одного банкомата в радиусе нет, надо или на верх идти к 14 дому или за угол к Северному, или же в сторону Москольца.

В этом районе есть ещё банкоматы Привата на Киевской в здании Крымэнерго и вроде на проходной Троллейбусного парка.

Как по мне (живу на Троллейбусной) банкоматов Привата в радиусе 5 минут ходьбы более чем достаточно - аж 4 штуки. А вот с внешними терминалами беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через меню добавить карту другого банка.

Если я совсем сторонню карту Альфабанка добавила, то почему с А-банком должны быть проблемы?

Другой вопрос а надо ли... Потому как список услуг там пока что стремный. Привязать карту к Езипею и то больше вариантов получите...

Я не знаю, как вам удалось Альфа банк добавить, но мне онлайнхелп неизменно отвечал: нет возможности добавить карту А-банка.Правда было это более года тому, может что-то сейчас и поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как вам удалось Альфа банк добавить, но мне онлайнхелп неизменно отвечал: нет возможности добавить карту А-банка.Правда было это более года тому, может что-то сейчас и поменялось.

 

Через меню добавить карту другого банка.

Я не знаю про год назад и А-банк, но я про то, что у Привата появилась НОВАЯ услуга с добавлением карты ДРУГОГО банка :)..

Просто на данный момент она практически бесполезна (в моем случае)

Потому как мобилку и ту можно пополнить не более 10 штук номеров в месяц.

Так что лично я ту же Альфу привязала к Езипею и пополняю население без комиссии, которую ввел Приват на пополнение с кредитной линии, аж гай шумыть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом районе есть ещё банкоматы Привата на Киевской в здании Крымэнерго и вроде на проходной Троллейбусного парка.

Как по мне (живу на Троллейбусной) банкоматов Привата в радиусе 5 минут ходьбы более чем достаточно - аж 4 штуки. А вот с внешними терминалами беда.

 

 

Ну не знаю....я живу в консолевском доме на Совхозном, напротив фабрики, так извините, вечерком в троллейбусный парк или на Киевскую искать где там Крымэнерго не пойду. Но это еще не проблема, проблема внешних терминалов. Все дают адреса магазинов, а они как и банки - вечерами закрыты. А идти в центр города в 7/24 не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дают адреса магазинов, а они как и банки - вечерами закрыты. А идти в центр города в 7/24 не вдохновляет.

:blink: А вы предлагаете посреди поля терминал или банкомат поставить? Конечно 99% это магазины из внешних мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...