Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Муж обращался в поддержку привата по поводу возврата, ему сказали что нет такой возможности и надо делать отмену платежа в киви. Как это делать непонятно.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период погашения по Универсалкам с 1 по 25 число в любой день.

А кто захочет уменьшать добровольно халявный период?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто захочет уменьшать добровольно халявный период?)))

 

та там % людей, которые халявный период ждут минимальный... просто плановый платеж делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/xj6cymr.png

решила проверить статус перевода. Пишет что могу получить. Захожу в меню получения - мне пишут ту же самую фигню что раньше, что перевод с таким номером не найден или не доступен к получению.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал бабки с карты через банкомат Уникредита, взяли 5 гривен комиссии

вы же вроде говорили, шо без нее теперь

 

да, я возможно ввел людей в некоторое заблуждение, но не наживы ради... прошу прощения. Отменены доп комиссии по целевым (зарплатным, пенсионным, социальным картам), по Голдам и по универсалкам в счет кредитного лимита. А вот по личным и по универсалкам (свои деньги) комиссии остались.

 

http://privatbank.ua/platezhnie-karty/

 

"Вы снимаете наличные с карты по выгодным тарифам. ПриватБанк обладает огромной сетью отделений и собственных банкоматов, а также позволяет получать наличные с целевой карты в любом другом банкомате на террирории Украины без комиссии. При снятии наличных с карты в счет кредитного лимита в чужих банках / банкомата комиссия взымается только за пользование кредитными средствами, все дополнительные комиссии отменены."

 

 

Криво как-то... попробую поднять вопрос, чтоб убрали и тут. 5 грн за эту операцию верну - виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый идиотизм в терминалах. Несколько недель назад оплачивал через терминал запчасти. Специально добавочно взял купюры по 2 и по 1 грн. чтобы оплатить комиссию. Терминал нормально так принял эти купюры. Сегодня снова надо было оплатить. Снова к основной сумме взял мелкие купюры, а облом - терминал принимает купюры номиналом не менее 10 грн. А по 1, по 2, по 5 грн выплевывает. Так и остался должен продавцу 1грн 10коп.

Все для блага и удобства клиентов.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый идиотизм в терминалах. Несколько недель назад оплачивал через терминал запчасти. Специально добавочно взял купюры по 2 и по 1 грн. чтобы оплатить комиссию. Терминал нормально так принял эти купюры. Сегодня снова надо было оплатить. Снова к основной сумме взял мелкие купюры, а облом - терминал принимает купюры номиналом не менее 10 грн. А по 1, по 2, по 5 грн выплевывает. Так и остался должен продавцу 1грн 10коп.

Все для блага и удобства клиентов.

 

это обсуждалось несколько страниц ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый идиотизм в терминалах. Несколько недель назад оплачивал через терминал запчасти. Специально добавочно взял купюры по 2 и по 1 грн. чтобы оплатить комиссию. Терминал нормально так принял эти купюры. Сегодня снова надо было оплатить. Снова к основной сумме взял мелкие купюры, а облом - терминал принимает купюры номиналом не менее 10 грн. А по 1, по 2, по 5 грн выплевывает. Так и остался должен продавцу 1грн 10коп.

Все для блага и удобства клиентов.

 

ага. НЕ знаю где Вы оплачивали первоначально, но представитель ПБ уже говорил по просьбам трудящихся об этой фигне.

ЗЫ в опероном театре что на пушкаре терминал работает как "надо".

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я возможно ввел людей в некоторое заблуждение, но не наживы ради... прошу прощения. Отменены доп комиссии по целевым (зарплатным, пенсионным, социальным картам), по Голдам и по универсалкам в счет кредитного лимита. А вот по личным и по универсалкам (свои деньги) комиссии остались.

 

http://privatbank.ua/platezhnie-karty/

 

"Вы снимаете наличные с карты по выгодным тарифам. ПриватБанк обладает огромной сетью отделений и собственных банкоматов, а также позволяет получать наличные с целевой карты в любом другом банкомате на террирории Украины без комиссии. При снятии наличных с карты в счет кредитного лимита в чужих банках / банкомата комиссия взымается только за пользование кредитными средствами, все дополнительные комиссии отменены."

 

 

Криво как-то... попробую поднять вопрос, чтоб убрали и тут. 5 грн за эту операцию верну - виноват.

 

да фиг с ними. Просто буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. НЕ знаю где Вы оплачивали первоначально, но представитель ПБ уже говорил по просьбам трудящихся об этой фигне.

ЗЫ в опероном театре что на пушкаре терминал работает как "надо".

В отделении банка на Куйбышевском рынке (новое отделение на втором этаже). Несколько раз там оплачивал, все было удобно. А теперь такая фигня. Теперь мне что - из-за одной гривны в оперный театр идти?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас оперный театр? всю жизнь мечтал сходить

Там, где терминал ПБ работает правильно. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделении банка на Куйбышевском рынке (новое отделение на втором этаже). Несколько раз там оплачивал, все было удобно. А теперь такая фигня. Теперь мне что - из-за одной гривны в оперный театр идти?

 

зачем же... 2 внешних будет (уже стоять должны, но не уверен, что уже работают) в этом районе (Дом Пионеров и Остановка в начале пр-та Победы)

 

да, и в Стамотологии на февральской стоит давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас оперный театр? всю жизнь мечтал сходить

 

пардон не так выразился.

НА Пушкаре театр где кассы :pardon:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел скинуть денег на карту ПБ.

Терминал на Киевском рынке (у автовокзала) агнизирующе мигал экраном, а когда я выбрал "банковские услуги", окончательно погас. Не помер, т.к. пищал в ответ на нажатия клавиш, но и не пришел в сознание.

Пошел в отделение ПБ (которое рядом ка Киевской). В дальнем зале терминалы. Подошел к свободному, выбрал, ввел номер карты - и он завис на стадии проверки. Вертел зеленым индикатором загрузки, время от времени участливо меня спрашивая "вы еще тут?". Третий терминал наконец-то сделал все, что от него требовалось, но выдал плохо пропечатанный полосатый чек.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю горячую признательность NNB за помощь)))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я возможно ввел людей в некоторое заблуждение, но не наживы ради... прошу прощения. Отменены доп комиссии по целевым (зарплатным, пенсионным, социальным картам), по Голдам и по универсалкам в счет кредитного лимита. А вот по личным и по универсалкам (свои деньги) комиссии остались.

 

http://privatbank.ua/platezhnie-karty/

 

"Вы снимаете наличные с карты по выгодным тарифам. ПриватБанк обладает огромной сетью отделений и собственных банкоматов, а также позволяет получать наличные с целевой карты в любом другом банкомате на террирории Украины без комиссии. При снятии наличных с карты в счет кредитного лимита в чужих банках / банкомата комиссия взымается только за пользование кредитными средствами, все дополнительные комиссии отменены."

 

 

Криво как-то... попробую поднять вопрос, чтоб убрали и тут. 5 грн за эту операцию верну - виноват.

 

 

позитив на эту тему - отменяется с понедельника доп комиссия комиссия (+5 грн) по универсалкам за снятие своих денег в чужих банкоматах... остается с личными разобраться - уже задвинул тему - ждем изменений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел скинуть денег на карту ПБ.

Терминал на Киевском рынке (у автовокзала) агнизирующе мигал экраном, а когда я выбрал "банковские услуги", окончательно погас. Не помер, т.к. пищал в ответ на нажатия клавиш, но и не пришел в сознание.

Пошел в отделение ПБ (которое рядом ка Киевской). В дальнем зале терминалы. Подошел к свободному, выбрал, ввел номер карты - и он завис на стадии проверки. Вертел зеленым индикатором загрузки, время от времени участливо меня спрашивая "вы еще тут?". Третий терминал наконец-то сделал все, что от него требовалось, но выдал плохо пропечатанный полосатый чек.

 

починим (мы там третий только поставили и он еще не работает как надо...) Еще есть внутри Автовокзала данный дивайс... и внутри налоговой тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не в отпуске... Голды бесплатно уже работают... Каждый может взять до 2-х штук в каждой валюте (грн, евро, дол) - стоимость участия в голд-клубе 20 грн в месяц за все удовольствие сразу. (правда есть проблема с пластиком - всем желающим не хватает уже... )

 

"Копилка" расширила свои возможности... Добавились новые условия накопления - смотрите в Приват24.

 

Регулярка - (укртелеком, интернет, кабельное, коммуналка, различные фиксированные платежи) - заводим через "коммунальные" в приват24 или в отделении и если предприятие там в списке (коммунальные там все точно), то списывается без комиссии даже в счет кредитного лимита с универсалки. Мобилка тоже через регулярные бесплатно.

 

Для владельцев зарплатных карт ПБ теперь можно повысить кред. лимит по универсалке до 5 зарплат.

 

Для владельцев зарплатных карт других банков под выписку по карте + привязку карты, как источника погашения - 3 зарплаты.

 

Улучшились условия по валютным переводам и покупке-продаже валюты для юр. лиц и ЧП.

 

У кого универсалка с лимитом более 6 месяцев, открыты лимиты на Оплату частями с магазинах партнерах (круче рассрочки).

 

За эти две недели, пока буду в отпуске, обещают еще кучу изменений... Приеду - расскажу!

 

 

зы... сдачу по всем операциям в терминалах самообслуживания перенесли на 15.03... я говорил, что с 01.03., но не успели... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкомат в Таире :lol: :lol:

http://i.imgur.com/5Orc3xi.png

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкомат в Таире :lol:. :lol:.

http://i.imgur.com/5Orc3xi.png

 

 

да ладно. Я всегда на связи)))))))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...