Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

афигеть

мне такую месяц назад сделали, если я правильно понимаю тип карты в приват 24

 

странно - видимо все же мы говорим о разных картах... хотя этих типов мульен и в Приват24 всегда есть что-то свое и особенное - может и я Вас дезинформирую... Погляжу в Приват24 что там за карты предлагают и дам нормальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть

мне такую месяц назад сделали, если я правильно понимаю тип карты в приват 24

 

зашел в Приват24

 

дает заказать - классик кредит, электрон, интернет и золотую... классика лояльность нет в списке карт.

 

или я не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал в отделении

после того, как получил, в приват24 новая карта отображается, как loyality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется самостоятельно удалять карты из Приват-24 - у меня там висит кучка хладных трупиков столетней давности.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал в отделении

после того, как получил, в приват24 новая карта отображается, как loyality.

 

ага... наверное я даже знаю где оформляли - только 1 человек у нас еще помнит такой тип карт - значит не закрыл ГО еще его на заведения - забыли видимо :) Лояльность кстати самый дешевый вариант из личных карт - так что сотрудник сделал доброе дело, если Вы именно личную, а не кредитку хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется самостоятельно удалять карты из Приват-24 - у меня там висит кучка хладных трупиков столетней давности.

 

в разработке уже. У меня трупиков побольше и тоже надоело на них смотреть давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму ее карту и напишу Вам, хочу разобраться в платежах.

 

разобрались :)

 

Кстати, кредитка обалденский продукт, если уметь пользоваться конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки в чём на практике отличие кредитной карты от личной?

 

раньше они были в том, что с кредитки всегда брали 3% за обналичку, а с личной всегда 1%. На личную тоже можно было поставить кредитный лимит - там не было бесплатного периода, но % ставка была ниже и не было жестких требований по ежемесячному погашению.

 

Сейчас кредитка ни чем не хуже, но лучше ценой и кредитным лимитом.

 

Кредиток в валюте не бывает - это уже единственное отличие осталось... Думаю, что скоро личные карты у нас отомрут, т.к. и кредитку мы уже кредитной не называем, а называем платежной картой.

 

Единственное, есть личные карты для моряков - по ним условия лучше, чем по обычным личным картам - 0.5% обналичка, но это специфика для определенной целевой группы клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кредитка обалденский продукт, если уметь пользоваться конечно...

Как записаться на мастер-класс? :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с гривневой кредиткой без фимилии я смогу при необходимости расплатится или снять наличную валюту в какой нибудь стране Европы? ( вдруг деньгов местных не окажется или в аэропорту такси взять, пока денег не поменял), а то у меня есть лимит в 15000 а как пользоваться и не знаю

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, пополнение кредитки через терминал не отображается в списке операций с картой. Деньги пришли, но откуда - не показано. Это излечимо?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с гривневой кредиткой без фимилии я смогу при необходимости расплатится или снять наличную валюту в какой нибудь стране Европы? ( вдруг деньгов местных не окажется или в аэропорту такси взять, пока денег не поменял), а то у меня есть лимит в 15000 а как пользоваться и не знаю

 

кредитка - карта международная, так что снять наличку за границей - без проблем. А вот из-за того, что не именная в магазинах могут быть проблемы - если у них будет пин-пад (для ввода пин-кода), то примут, а если нет, то могут отказать... Хотя мелкие покупки до 20 евро должны быть без проблем и без пин-пада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси 40 стоит :). Что им сложно было фамилиё нацарапать?....

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, пополнение кредитки через терминал не отображается в списке операций с картой. Деньги пришли, но откуда - не показано. Это излечимо?

 

мгновенно может и не отражается... но отразится через день нормально, когда терминал пришлет окончательный отчет за день по всем операциям и произойдет сверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси 40 стоит :). Что им сложно было фамилиё нацарапать?....

 

у нас не было в этот период такого продукта, как именная кредитка - все было на мгновенном пластике (только к зарплатным картам в пакете именная приходила). Сейчас по просьбам клиентов такой продукт внедрен - Вам за 50 грн могут сделать к Вашей кредитке мгновенной дополнительно эмбоссированую, именную и с фото - закажите в любом отделении.

 

кстати, в Симферополе есть такси, которое тоже принимает карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе таксями не пользуюсь - друзей хватает:)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отразится через день нормально, когда терминал пришлет окончательный отчет за день по всем операциям и произойдет сверка.

Платеж сделан 11.04 в 10:45, деньги пришли 12.04 после обеда, а в списке транзакций ничего на эту тему нет.

 

Еще 2 сутки общаюсь с операционистом на тему закрыть 2 ненужных счета - без толку.

В списке, доступном из меню "блокировка карт" этих счетов нет. 1 счет карты не имел вообще, 2-й - просроченная кредитка метро, давно замененная на другую.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как записаться на мастер-класс? :)

 

так уже... задавайте вопросы.

 

просто у нас как кредиткой пользуются:

 

дайте мне 8000 - на

сниму ка я все налом и скуплюсь - пожалуйста

буду погашать минимальными платежами - как хочешь

а почему такая переплата? что за фигня? вы меня обманули...

 

ну и т.д.

 

А кредитка с бесплатным периодом - это прежде всего карта для текущих расходов, т.е. тратить надо столько, сколько можешь погасить за месяц, два, три - в этом случае переплата минимальна. Надо не снимать наличку, а пользоваться в магазинах (тогда еще и бонусы получишь), надо максимально быстро погашать... Есть клиенты, которые пользуются кредитками годами и не заплатили банку ни копейки процентов - они просто кайфуют от продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж сделан 11.04 в 10:45, деньги пришли 12.04 после обеда, а в списке транзакций ничего на эту тему нет.

 

Еще 2 сутки общаюсь с операционистом на тему закрыть 2 ненужных счета - без толку.

В списке, доступном из меню "блокировка карт" этих счетов нет. 1 счет карты не имел вообще, 2-й - просроченная кредитка метро, давно замененная на другую.

 

долго шли... видать вручную проталкивали... сбойная операция была - это бывает.

 

на тему счетов - проблема ясна - в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клиенты, которые пользуются кредитками годами и не заплатили банку ни копейки процентов

Есть такое дело. Чтобы уж ни копейки - не совсем, но реально удобно. Это как занять у соседа "до получки".

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с платежом - фиг с ним. Счета как закрыть? Тупо удалять из системы до их блокировки не хочу.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с платежом - фиг с ним. Счета как закрыть? Тупо удалять из системы до их блокировки не хочу.

 

скиньте в личку номер телефона - гляну счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. Чтобы уж ни копейки - не совсем, но реально удобно. Это как занять у соседа "до получки".

 

именно так... К сожалению данный продукт многие путают с рассрочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...