Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

NNB, меня не удивило то, что Вы ушли. Очень удивило, что вернулись. Рад.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, как Вам кстати возможности и реализация новой Копилки?

Не знаю)) Я пока забастовала с открытием новой, после того как ту закрывала полтора часа в очередях)))) Так что когда девушка позвонила и предложила ее снова открыть я отказалась, до тех пор пока не сделаете чтобы зачислялось после окончания срока действия так же легко, как открывалось)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю)) Я пока забастовала с открытием новой, после того как ту закрывала полтора часа в очередях)))) Так что когда девушка позвонила и предложила ее снова открыть я отказалась, до тех пор пока не сделаете чтобы зачислялось после окончания срока действия так же легко, как открывалось)))

Ок))) договорились... Новая копилка имеет очень много условий накопления: фиксированная сумма от поступлений на карту, наличное пополнение (как на старой было), а еще процент от поступлений, фиксированная сумма от тратт, округление до 1 или 10 грн. при оплате картой... К копилке можно подключать все карты, менять условия в любой момент... + очень удобный интерфейс в приват24. Жаль только, что в валюте новых пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с мелкими суммами все хорошо и удобно. Филиалов банка в Симферополе много, да и банкоматов тоже.

А вот надо было перекинуть 60 грн на карту УкрСиббанка, то такой геморой. Во первых с привата оказывается нельзя. слава богу отделение Укрсиббанка было через переход за углом. Пошел туда. А там мне заявили, что кроме номера карточки и ФИО надо знать еще номер карточного чего-то (кажется договора). Я объясняю, что не снимать деньги хочу, а наоборот переслать деньги незнакомому человеку, зная его ФИО и номер карточки. Нет, нельзя. А кто мне доверит всякие подробности своего счета? Вобщем маразм. Пришлось договориться и пополнить счет мобильного телефона.

А если бы мне не 60 грн надо было отправить, а 600 ? Кому надо такое пополнение мобильника сразу? И что тогда делать - отказываться от покупки?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с мелкими суммами все хорошо и удобно. Филиалов банка в Симферополе много, да и банкоматов тоже.

А вот надо было перекинуть 60 грн на карту УкрСиббанка, то такой геморой. Во первых с привата оказывается нельзя. слава богу отделение Укрсиббанка было через переход за углом. Пошел туда. А там мне заявили, что кроме номера карточки и ФИО надо знать еще номер карточного чего-то (кажется договора). Я объясняю, что не снимать деньги хочу, а наоборот переслать деньги незнакомому человеку, зная его ФИО и номер карточки. Нет, нельзя. А кто мне доверит всякие подробности своего счета? Вобщем маразм. Пришлось договориться и пополнить счет мобильного телефона.

А если бы мне не 60 грн надо было отправить, а 600 ? Кому надо такое пополнение мобильника сразу? И что тогда делать - отказываться от покупки?

 

через Приват отправить можно... в Приват24 есть такая функция "Пополнение карты любого банка мира по номеру" и вроде в терминалах тоже должны были добавить, но не проверял, правда тарифы надо глянуть... По реквизитам тоже можно (в отделении или в Приват24), только надо знать номер расчетного счета (общего, если транзитник или конкретно спецкарточного - видимо его от Вас и требовали в УкрСибе), мфо, окпо, фио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Приват24 есть такая функция "Пополнение карты любого банка мира по номеру" и вроде в терминалах тоже должны были добавить, но не проверял, правда тарифы надо глянуть..

Дороговасто :). Особенно если речь идет о 60 грн. Там фиксированная сумма и +% от типа карты: Виза или Мастеркарт.

Через реквизиты с Виртуального всего три грн, не зависимо от суммы.

А если бы мне не 60 грн надо было отправить, а 600 ? Кому надо такое пополнение мобильника сразу? И что тогда делать - отказываться от покупки?

Нет. Это головная боль того кто продает. Или пусть сообщает реквизиты для зачисления через Платеж по Украине (3 грн с Виртуалки в П24) или заводит карту массового банка.

Купить не проблема, в наш век продать сложно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rfeCpz6.png

и что таки за сумма в минус 1209 гривен? =)

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rfeCpz6.png

и что таки за сумма в минус 1209 гривен? =)

Это давний глюк... Не знаю почему кривые остатки в онлайн выписке... Просто жду когда поправят... Напомню им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвязывать в Приват24 карты других банков кто-то пробовал? Получается? у меня просто нет таких, чтоб затестить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем других банков.

Кредитка а-банка привязана к приватовскому акку, а вот копилку а-банка не взяли, прислали сообщение что не могут прикрепить карту, т.к. она другого банка.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробовал добавить карту ЧБРР. Все прошло успешно, появилась надпись что карта добавлена. Но в меню карты ее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что получается, если подключить карту другого банка, то можно пользоваться приват24 с нее со всеми плюхами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, подвязывать пробовала. Толку только от такой подвязки никакой.

С нее можно только перевести через CVV код и не более) На нее не переводиться.

Отображается только в переводе между моими счетами в картах Источнике средств и перевод на любую карту мира, не показывается в картах принимающих средства.

НЕ удаляется, совсем никак.

Операционист пишет что механизм удаления пока что не предусмотрен)) Вообще весело. :)..

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с карт другого банка можно только СНЯТЬ средства через П24 в пользу карт Привата, то не понимаю зачем вообще эта услуга.

Разве что если это дебетовая карта другого банка и там вы получаете зарплату, и то... расценки на это такие что только оооочень ленивый человек вместо похода к банкомату будет переводить с нее на Приват карты средства))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про то, что возможностей мало пока я читал... Будут расширять. Я в принципе хотел узнать подвязывается в реале или нет. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, подвязывать пробовала. Толку только от такой подвязки никакой.

С нее можно только перевести через CVV код и не более) На нее не переводиться.

Отображается только в переводе между моими счетами в картах Источнике средств и перевод на любую карту мира, не показывается в картах принимающих средства.

НЕ удаляется, совсем никак.

Операционист пишет что механизм удаления пока что не предусмотрен)) Вообще весело. :)...

 

в источнике средст, так как реализовано использование чужих карт, как источник погашения для кредиток. Т.е. клиент может получить лимит в 3 зарплаты под выписку по зарплатной карте чужого банка и если он забудет заплатить, то минимальный платеж спишут с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что получается, если подключить карту другого банка, то можно пользоваться приват24 с нее со всеми плюхами?

Доступны* следующие операции с чужими картами:

- перевод на свои карты;

- перевод на карту VISA/MASTERCARD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, попросите вернуть старую версию чата в П24, не привязанную к странице самого П24. Это ж пипец полный.

Сиди и смотри что бы не прозевать передернуть пунктик меню, пока ждешь ответа, а там еще и тормозят с ними, если вопрос сложный, а то чатик накроется медным тазом вместе с сессией. :rukalico:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, попросите вернуть старую версию чата в П24, не привязанную к странице самого П24. Это ж пипец полный.

Сиди и смотри что бы не прозевать передернуть пунктик меню, пока ждешь ответа, а там еще и тормозят с ними, если вопрос сложный, а то чатик накроется медным тазом вместе с сессией. :rukalico:.

 

приняли в работу - сегодня затестил, задал простой вопрос и не дождался решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, попросите вернуть старую версию чата в П24, не привязанную к странице самого П24. Это ж пипец полный.

Сиди и смотри что бы не прозевать передернуть пунктик меню, пока ждешь ответа, а там еще и тормозят с ними, если вопрос сложный, а то чатик накроется медным тазом вместе с сессией. :rukalico:.

Что бы чат не закрывался, его надо свернуть (_ в верхнем правом углу) и тогда можно клацать где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы чат не закрывался, его надо свернуть (_ в верхнем правом углу) и тогда можно клацать где угодно.

 

 

От истечения сессии это не спасает. Ф5 нажимать вообще нельзя.

Если ранее окно было не зависимым, то теперь оно жестко привязано к сессии и странице с которой был открыт.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От истечения сессии это не спасает. Ф5 нажимать вообще нельзя.

Если ранее окно было не зависимым, то теперь оно жестко привязано к сессии и странице с которой был открыт.

 

да, у меня прошло 20 минут и предложило просто отправить им письмо :) Ну я и отправил, только не им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с одной стороны логика есть, если теперь находясь в чате не нужно на любой самый простой вопрос заполнять форму в 10 полей доказывая что ты не верблюд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с одной стороны логика есть, если теперь находясь в чате не нужно на любой самый простой вопрос заполнять форму в 10 полей доказывая что ты не верблюд.
Только реализована сейчас эта логика через одно место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...