Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, симферопольцы

Такой вопрос.

Надумал открыть небольшой депозит в ПБ. Не вручат ли мне вдобавок к нему какую-то очередную карточку банка?

Если что, у меня личная карта есть, больше никаких не хочу в принципе

 

Обязательно предложат :) И копилку и страховку и карточку... Но если не захотите, то не вручат.

 

Вообще, личных карт как класса уже нет... ваша доживет свой срок и все... Приват серьезно упрощает продуктовый ряд. Кредитка и Личная уже обьеденены в "Универсальную", Зарплатная, Расчетная, Социальная, Пенсионная, депозитная и т.д. будут обеденены в "карту для выплат" уже в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хм, зашел в свой акк привата24, а там оказывается уже есть такой счет, начинающийся с 6762...

 

эти счета как-то были открыты клиентам в трех валютах массово... Года этак два-три назад наверное... Но видел, что не у всех они есть... Логики открытия или не открытия не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В размещении? :).

Мну мозг тока мейлами парят, чего мол овердрафт не берете, звонить уже бояццо :).

Все будет гут, но кредитку не бери, это абсолютное зло ;).

 

зло - это любой продукт, которым пользоваться не умеешь... например, топор большее зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, как вы можете прокомментировать запрет Приватбанка своим сотрудникам покупать доллары?

Я понимаю, что с валютой в стране напряг, но ...

 

Могу, а в чем проблема? Сотрудники они для того и нужны, чтобы тестировать на них все новое... Сотрудникам запрещены все операции в кассе до 10000 грн. Эти операции, в том числе и валютообмен совершаются через Приват24 сотрудником самостоятельно. Мы хотим, чтобы сотрудники, как в не в очень далеком будущем и клиенты приходили в кассу только положить крупную сумму или снять крупную сумму. Остальное через Приват24, терминалы и банкоматы. Чтобы узнать проблемы, с которыми банк может столкнуться, тестируем на сотрудниках... пока никто не уволился из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и приват-24 лежал.

 

 

Пожалуюсь:

Возникла проблема: не могу снять деньгу в банкомате. Приват показывает наличие денег на карточном счету, а банкомат - 13 рупий. Взял все карточки, пошел в ближайшее отделение разбираться. Сотрудник все пооткрывал, нашел последнюю транзакцию... и все. Во всем отделении никто не знает, что делать дальше. В общем, через полчаса бесплодных тыков я ушел в главный офис, где мой инспектор в полминуты нашла проблему - оказывается, деньги перевели на номер проэкспарившейся карты, а не на новый. Соответственно, система их задержала на счету и на карту не перевела. Собсна вопрос - почему, глядя на те же данные и ту же новую карту с новым номером, сотрудник в отделении этого не увидел?

 

сотрудник на отделении не достаточно компетентен... вообще, этот случай не такой уж частовстречающийся и эта проблема не в ТОП, которые учат решать всех... Деньги просто не поступают онлайн, а прогружаются с задержкой... Так что заявленный регламент зачисления не нарушается при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видел вопрос про валютообмен юрлиц, но потерял... Для тех кому эта тема интересна есть новости - Приват осознал, что несколько отстал от конкурентов в этой сфере и грядут значительные изменения. В феврале обещают даже приложение на андроиды (Финансовый директор) с курсами он-лайн и тремя способами покупки-продажи валюты на валютной бирже. По он-лайн курсу, по желаемому и еще по какому-то... слушал в полуха - точно не помню... уточните через недельку у своих менеджеров или в личку напишите, я скину подробности, как будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер должен решать все вопросы... не только по Голду, но в принципе любые по банку, даже если они не в его компетенции. Должен понять вопрос, узнать ответ и перезвонить.

Не, я как бы немного не о том. Я просто людей вне их рабочего времени не напрягаю. Если это время ее рабочего дня, и я столкнулась с какой то проблемой, то я позвоню и буду выяснять с менеджером. Но у человека не 24 часа рабочий день. Элементарное уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплатная, Расчетная, Социальная, Пенсионная, депозитная и т.д. будут обеденены в "карту для выплат" уже в феврале.

 

а тем кому только открыли Социальную будут теперь ждать ее окончания или как то коснуться изменения в обслуживании или статусе карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не надо платить за Голд-карту, а платите только за членство в Голд-клубе (20 грн в месяц) и можете за эти деньги получить голды во всех валютах сразу.

А на сайте это уже изменили?

 

http://s017.radikal.ru/i435/1301/36/d549d0114996.png

 

еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем кому только открыли Социальную будут теперь ждать ее окончания или как то коснуться изменения в обслуживании или статусе карты?

 

пока точно не знаю, т.к. не тестил, но как я понял - старые карты просто становятся картами для выплат тоже без замены пластика, тарифов и т.п... При необходимости на нее добавляются другие выплаты (зарплата, пенсия, стипендия, переводы и т.д.) без замены карты или выдачи дополнительного пластика. Если все выплаты на 1 карту получать не удобно, то пока, на случай жалоб, предусмотрена возможность открытия до 3 таких карт на 1 клиента... Но это именно, если клиент будет требовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте это уже изменили?

 

http://s017.radikal.ru/i435/1301/36/d549d0114996.png

 

еще нет...

 

поторопился я... Это будет с 1 февраля... Приказ прочитал, а на дату ввода не глянул - сорри...

 

Обратите внимание еще на МС Ворлд - она доп карта к Голду - 100 грн стоит на 3 или 4 года, которые можно вернуть, совершив сколько то покупок в магазинах... Она именная, чиповая и со встроенным пей-пассом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поторопился я... Это будет с 1 февраля... Приказ прочитал, а на дату ввода не глянул - сорри...

та до 1 февраля тут уже всего ничего осталось, так что все равно спасибо за инфу :) :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, понравилось, что с зарплатных карт снятие налички без комиссии в банкоматах укр. банков.

Еще бы список этих банков, считающихся украинскими. Было бы совсем здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, о, я вспомнила что хотела вам предложить.

Не могли бы повлиять на своих там, что бы Копилка, после истечения ее срока, могла зачисляться так же как и открывалась, через П24, а не через отделение в банке с потерей кучи времени и сил))

Это какой то каменный век. Открыла, думаю там же можно будет и зачислить... Фиг.. Вместо того что бы нажать кнопочку и выбрать карту в П24 для зачисления, надо самой идти и получать в кассе, со всеми вытекающими удобствами, предварительно выжидая одну очередь к менеджеру, а потом вторую очередь в кассу.... Вот точно наплевала на все и тупо с Голдой без очереди с чеком и карточкой с просьбой зачислить деньги с чека на карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, о, я вспомнила что хотела вам предложить.

Не могли бы повлиять на своих там, что бы Копилка, после истечения ее срока, могла зачисляться так же как и открывалась, через П24, а не через отделение в банке с потерей кучи времени и сил))

Это какой то каменный век. Открыла, думаю там же можно будет и зачислить... Фиг.. Вместо того что бы нажать кнопочку и выбрать карту в П24 для зачисления, надо самой идти и получать в кассе, со всеми вытекающими удобствами, предварительно выжидая одну очередь к менеджеру, а потом вторую очередь в кассу.... Вот точно наплевала на все и тупо с Голдой без очереди с чеком и карточкой с просьбой зачислить деньги с чека на карту...

 

предложу... Тут такая тема. Снимать деньги с депозита должно быть тяжело, а иначе это не депозит, а текущий счет... Пример, у меня на копилке 2000 грн. праздник, хорошее настроение, хочется продолжения банкета и т.д. Если доступ легкий, то я иду в Приват24, расторгаю, бегу в банкомат или магазин... А я ведь на отпуск копил... Что я завтра скажу жене?

 

Но если Вы дождались срока, то да... согласен, что стоит доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, понравилось, что с зарплатных карт снятие налички без комиссии в банкоматах укр. банков.

Еще бы список этих банков, считающихся украинскими. Было бы совсем здорово.

 

все, что установлены на территории Украины - такая формулировка подойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та до 1 февраля тут уже всего ничего осталось, так что все равно спасибо за инфу :). :bravo:.

 

у меня тоже гривневая только Голд... и депозит в Евро... и ехать в Европу в марте... Вот теперь открою себе в евро бесплатно и перекину туда денежку без конвертации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что установлены на территории Украины

Т.е. "Райффайзен Аваль" и "Сбербанк России" тоже в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно предложат :). И копилку и страховку и карточку... Но если не захотите, то не вручат.

 

Вообще, личных карт как класса уже нет... ваша доживет свой срок и все... Приват серьезно упрощает продуктовый ряд. Кредитка и Личная уже обьеденены в "Универсальную", Зарплатная, Расчетная, Социальная, Пенсионная, депозитная и т.д. будут обеденены в "карту для выплат" уже в феврале.

и как быть? чего получать? ну чтобы было максимально приближено к личной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть? чего получать? ну чтобы было максимально приближено к личной

Универсальную.... Мгновенку, с фото, голд... В зависимости от того какие качества карты важны... А кредитный лимит, если мешает, то можно обнулить в приват24 например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...