Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

"Приват" должен быть покинут!" ("Карфаген должен быть разрушен!"). Всеми уважающими себя людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бред :)

Чего это Вы его зовете, улыбаясь?

bred на эту ветку не ходит, как и в этот банк. Ибо уважает себя.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь клиентом ПБ более 10 лет, стою на отдельном обслуживании и меня все устраивает. Это значит, что я не уважаю себя, с Ваших слов, или как? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь клиентом ПБ более 10 лет, стою на отдельном обслуживании и меня все устраивает. Это значит, что я не уважаю себя, с Ваших слов, или как? :)

Сорри! :sorry:

Не учел эксклюзива и забыл добавить.

Кроме тех, кто стоит на отдельном обслуживании, - там еще проявляется уважение к клиенту.

 

Вместе с тем, допускаю, что не замечание "мутности" его "клиентоориентированной" политики (к примеру, введение комиссий задним числом, обязаловка "клубничных" эрзац-денег, насильное впаривание "кредиток" получающим зарплату и стипендию) и непрозрачного функционала (не отражающего адекватно проведенные операции и списания) может быть объяснено использованием весьма ограниченного спектра услуг.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть у них "навороты", угу, но, все равно, плюсов намного больше, нежели минусов, да и конкурентов реально мало - столь богатым онлайн-банкингом не сможет похвастаться ни один банк в Украине, что касается комиссий и тп - у многих банков свои навороты, прикольнее, когда банки вообще исчезают - примеры, думаю, не надо приводить :) Насчет "клубничек" - перегиб персонала на местах лечится быстро, тут товарищу на днях не хотели перевод, сделанный по системе "приват-мани" выдавать, без обязательного получения карты - ну, тетенька потом очень долго извинялась и радовалась, что осталась при работе, насчет "непрозрачного функционала" - вот тут, если честно - мало что понял, у себя в выписках вижу все до копейки всегда :)

 

Я не то чтобы прям вот горой стою за этот или какой-либо конкретный банк, но, уже выше написал - аналогов Привату практически нет в Украине, по ряду вопросов и спектру услуг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы прям вот горой стою за этот или какой-либо конкретный банк, но, уже выше написал - аналогов Привату практически нет в Украине, по ряду вопросов и спектру услуг

При всех странностях в его работе — таки да, по куче позиций он самый передовой банк в Украине, и это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех странностях в его работе — таки да, по куче позиций он самый передовой банк в Украине, и это факт...

По бизнесу не могу ничего плохого сказать, клиент-банк, экваринг и обслуживание на высоте, да и тарифная политика вне конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, симферопольцы

Такой вопрос.

Надумал открыть небольшой депозит в ПБ. Не вручат ли мне вдобавок к нему какую-то очередную карточку банка?

Если что, у меня личная карта есть, больше никаких не хочу в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую, симферопольцы

Такой вопрос.

Надумал открыть небольшой депозит в ПБ. Не вручат ли мне вдобавок к нему какую-то очередную карточку банка?

Если что, у меня личная карта есть, больше никаких не хочу в принципе

 

 

Брыкайтесь и шлите нахрен. Вам не имеют права втиснуть ничего такого насильно.

Правда, имеют возможность помурыжить и развести, пользуясь вашим незнанием (что и делают частенько).

 

Я согласился на кредитку лишь чтобы сделать приятное своей инспекторше. Взамен она посоветовала при оформлении выставить кредитный лимит в ноль гривен, что я и сделал. Правда, Приватбанк потом самовольно выставил его в тысячу, но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отказать могут, если не хочу?

В размещении? :)

Мну мозг тока мейлами парят, чего мол овердрафт не берете, звонить уже бояццо :)

Все будет гут, но кредитку не бери, это абсолютное зло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и не хочу

мне этой хватает, на которой исключительно мои деньги, а не банка

буду значит бодаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус".©

:) :) :)

Подскажи банк с нормальным экварингом -50 грн с терминала, платежкой наружу за 2 грн и поддежкой клиент-банка за 50 грн, я не нашел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус".©

:) :) :)

я-то в принципе не против открыть где-то в другом месте, просто ПБ в 20 метрах от дома и в 50 - от работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навскидку, в том же Укрсибе эквайринг при оборотах более нескольких тыс. в месяц бесплатен.

Или 100 грн. за терминал с GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навскидку, в том же Укрсибе эквайринг при оборотах более нескольких тыс. в месяц бесплатен.

Или 100 грн. за терминал с GPRS.

а у преведа 50, оборот пофиг, я постоянно мониторю рынок, но без вариантов, превед для чапа самое то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB

 

Есть вопрос по приват24 для юридических лиц, если вы в курсе. Недавно в списке действий при отправке документа операционисту появилась заманчивая кнопка SMS-подпись. Нужно сказать, что давно хотел, чтобы была возможность совершать операции с телефона (который не поддерживает Java, а, соотвественно, и апплет для подписи), и судя по названию мое желание возможно скоро исполнится. Вот только при нажатии этой кнопки на телефон ничего не было отправлено, вообще ничего не произошло, не могли бы вы прояснить, то ли это, о чем я написал выше, и, главное, должно ли оно работать?

 

Спасибо.

 

Отвечу на свой собственный вопрос, на сайте появилась следующая информация:

 

Уважаемые клиенты!

Теперь отправлять платежи в Приват24 стало еще удобнее!

Если руководителя нет на месте, а платеж нужно отправить срочно; еcли Вы работаете с мобильным устройством, не поддерживающим Java; если руководитель не имеет в настоящий момент доступа к компьютеру - тогда выручит новый сервис Приват24 - "СМС-подпись".

Как это работает:

Сотрудник предприятия с правом доступа в Приват24 создает платежный документ;

В меню "Подготовленные платежи" выбирает способ подтверждения "СМС-подпись";

На мобильный телефон лица, имеющего право финансовой подписи, поступает СМС-сообщение с указанием краткой информации о платеже;

При пересылке полученного СМС-сообщения на номер 3700 платеж подтверждается и может быть отправлен в Банк на проведение.

Стоимость пересылки СМС-сообщений на номер 3700 взимается согласно тарифам мобильного оператора.

Желаем дальнейшего развития Вашему бизнесу!

Ваш ПриватБанк!

 

Проверить, к сожалению, не удалось, SMS на короткие номера с Утела не отправляются, а отправка на обычный номер СМС-центра (+380 (68 ) 322-02-06) не привела к желаемому результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сегодня, 5 ноября в первом часу ночи мне приходит подобное сообщение?

30 окт 2012,Вт 18:15:59 Неверно введен логин или пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация, примерно 2 недели назад.

Только смс-ка приходила с кодом подтверждения для приват24, хотя я его не заказывал. Позвонил по телефону, указанному в смс - извинялись долго, сбои у них там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация, примерно 2 недели назад.

Только смс-ка приходила с кодом подтверждения для приват24, хотя я его не заказывал. Позвонил по телефону, указанному в смс - извинялись долго, сбои у них там...

было тоже самое только дозвониться не получилось, видимо звонили многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...