Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

компетентность работников

Вспомнилось мне тут.

Ввел я значит в п24 неправильно пароль, пунто свичер тому виной.

Ну связываюсь я по чату с оператором, заполняю форму, а он мне и говорит, что п24 зарегистрирован на номер Х, а у меня Y.

Я ему объясняю, что это мой единственный номер, которым пользуюсь уже лет 8-мь. Он мне и пишет, мол этот номер был зарегистрирован недавно, когда Вы оформляли карту. Но карту я никакую там не оформлял, да и в отделении был месяцев 6-ть назад последний раз. У меня небольшая паника, злоумышленники там и т.д, на счетах денюшки не малые. Вообщем он мне предлагает зарегистрироваться на мой новый номер и говорит, что оператор перезвонит мне через пол часа. Так и произошло, перезвонили, разблокировали п24.

Как оказалось оператор в чате просто ошибся, глянул не туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NNB

 

Есть вопрос по приват24 для юридических лиц, если вы в курсе. Недавно в списке действий при отправке документа операционисту появилась заманчивая кнопка SMS-подпись. Нужно сказать, что давно хотел, чтобы была возможность совершать операции с телефона (который не поддерживает Java, а, соотвественно, и апплет для подписи), и судя по названию мое желание возможно скоро исполнится. Вот только при нажатии этой кнопки на телефон ничего не было отправлено, вообще ничего не произошло, не могли бы вы прояснить, то ли это, о чем я написал выше, и, главное, должно ли оно работать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удается никак зарегистрировать аккаунт приват24 для жены

три разных браузера

общение с десятком консультантов

десятки смс с динамическими паролями в телефоне жены

ВСЕ БЕСТОЛКУ!!!

заплатите программисту !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснилось, что комиссия 1%, хотя раньше было 0,5%.

Приват на расчетные карты, зарплатные, пенсионные сменил комиссию. Если ранее расчетка пополнялась за 0,5 то теперь пофиг, 1%, хоть через кассу, хоть через терминал, хоть через Приват24.

Выход один: рекомендовать людям, которым переводишь средства, иметь виртуальных персонализированный счет в Приват24. На него перевод без комиссии, и потом пусть уже сами как хотят так и выводят на нужные им счета. Перевод на свою карту там 10 коп, на чужую Приватовскую 50 коп, и на чужую по реквизитам для безнала 3 грн не зависим от суммы. Ну а если им налик надо то уже их проблемы ;)

ВСЕ БЕСТОЛКУ!!!

я б уже давно взяла паспорт, карту, телефон и притопала бы в отделение :) Пусть сами мучаются и регают.

Ввел я значит в п24 неправильно пароль, пунто свичер тому виной.

Ну связываюсь я по чату с оператором, заполняю форму, а он мне и говорит, что п24 зарегистрирован на номер Х, а у меня Y.

Я восстанавливала пароль просто через форму "Забыли пароль", без действий чата :blink:

Правда тоже был прикол: последний вопрос был сумма последней транзакции на этой неделе, написала правду- ошибка и квест сначала, второй раз все ответила и на вопрос были ли платежи на этой неделе ничо не написала и нажала далее, и акк разблокировало. Странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приват банк охренел в очередной раз

оставили валютные карты только голд и платинум

другие больше не выпускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приват банк охренел в очередной раз

оставили валютные карты только голд и платинум

другие больше не выпускаются

 

Слышал, хотя недавно (думаю не прошло и месяца) gvirinko получила долларовую visa classic, в отделении на куйбышевском рынке (на проспекте победы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставили валютные карты только голд и платинум

Они просто сделали абонплату на нее 20 грн (валютную надо глянуть) в месяц, и видать вот теперь так заманивают на переход на нее.

Кстати Мастеркарт Голд Моментальная у них теперь чипованная, 2,5% в месяц, и 30-дневный грейс.

Вчера в банке попыталась себе ее оформить. Правда пока безуспешно. С армагедоном 24/25 числа это оказалось проблематично, до сих пор нет смс на активация карты. А сама карта уже с 11,30 в кармане лежит :( И заказала к ней Мастеркарт Ворд, тоже чипованная, с пайпасом, и фото на карте. Мастеркарт проводит по ней какую то свою программу бонуса. Все платы с карты с 2% бонусом, кроме пополнения мобильных операторов. А вот подарки можно посмотреть только имея номер такой карты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$10 в месяц стоит долларовая карта голд, пошли они в жопу с таким навязчивым "сервисом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто в курсе... А что теперь за смену пароля в приват24 по гривне снимают? Нигде я этой инфы на сайте не нашла, но вот что имеем:

приват.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь за смену пароля в приват24 по гривне снимают?

Я первый раз заметил месяц назад смену пароля за деньги.

Я просто 3 раза ввожу свой пароль не правильно и потом восстанавливаю с новым паролем :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз заметил месяц назад смену пароля за деньги.

Я просто 3 раза ввожу свой пароль не правильно и потом восстанавливаю с новым паролем :whistle:

да у меня таже ситуация, три раза ввела неправильно, потом полностью авторизовали заново и рубля нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня не снимает

у меня тоже не сразу сняло. Вот только сегодня, а по выписке получается, что 29.09. Еще сегодня утром было на руб больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снимало 1грн за открытие карты Виза Интернет для оплаты в интернете)) Убило)) Логики в сим действии не увидела. Если заказана виртуальная долларовая карты, которой можно платить только через Приват24 или инетмагазинах, то почему ее надо потом платно открывать для инета?))

Ну или вариант откроют даром но если протвитите Приватбанк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже столкнулся.

 

Это жесть, могли бы как то решить вопрос с телефонами, как минимум сообщить клиентам мобильный сотрудников валютного отдела.

Почему за столько времени нельзя сделать, что бы межбанковский курс оперативно показывался в Приват24, что бы не было необходимости дозваниваться в валютный отдел узнавая курс?

 

Update от валютного отдела: новый номер, не через Крымтел: 55-17-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://privatbank.ua/

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

 

http://liqpay.com

Сервис одноразовых паролей недоступен

 

хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порадовало:

Настоятельно предлагаемую "сберкнижку" нельзя подключить к П24 по её номеру, только по № счета из договора.

Звонок на 0 800 504 707 - онлайн радио, а не поддержка. "Все заняты".

Чат из П24 тоже images.jpeg

30 мин ждал не пойми чего.

Хоть напишите, "В выходные дни у нас тоже выходные. Приходите завтра."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин ждал не пойми чего.

Угу, последнее время менее чем 30 минут не занимает переключение на специалиста. Но примерно как раз 30-40 минут критичные) Надо было подождать еще чуть чуть. :) Так что садиться и теребить чат надо с запасом около часа времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-м, нафига мне эти перья?

Прикольно, что телефонная поддержка голд-клиентов на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-м, нафига мне эти перья?

Тебе шашечки или ехать? :rolleyes:

 

Прикольно, что телефонная поддержка голд-клиентов на том же уровне.

 

Не знаю как у тебя, но у меня есть визитка моего менеджера, что ведет мою карту, и если время рабочее и вопрос по карте, то имею полное право ей позвонить и загрузить решением любой проблемы по карте. В том числе и по Копилке что ею оформлялась. Если мне надо узнать вне рабочего времени, то пока удается помучить чат, правда последнее время занимает минут 40, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...