Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

"Умом понимаю, сердцем не приму"

Может и совпадение, но на ПБ вчера был очень зол. Потерять 2,5 часа после работы, уставший, на смену карты, пусть и с более вкусными условиями, и получить банальный отказ системы в одном из магазинов немаленькой сети - :mad:

При том, что карта, теоретически, рабочая - до этого уже успешно расплачивался ею в другом месте.

Терминалы - в обоих случаях не ПБ.

 

может этот бин где-то в банке-эквайере не прописан еще в базах, а может еще в чем-то причина - скиньте номер карты в личку - попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отправил запрос с просьбой убрать не нужные карты, указав их номера. Через полчаса они исчезли.

а вот нифига. написала в чате, там отфутболили к операционисту. Написала и операционисту. Карты как висели, так и висят. Сейчас снова попинала чат - говорят низзя удалить карты, можно только под стралочкой скрыть. Операционист удаляет а они снова добавляются. Такие вот карты вумные, самостоятельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня не был в Приват24?))

Как вам новый вход?))

http://s54.radikal.ru/i145/1207/9e/b8313c33b8a4.png

 

Слегка сначала приторчала, потом попробовала войти. Ничо... автоматом по две цифры вводит. А вот смысла в этом действии не понимаю. Чем старое поле не устраивало? Новый вид сначала повергает в шок))

И еще на странице Новостей теперь есть курсы валют. Ну это пусть) Места много не отнимает, может кому и надобно))

 

Операционист удаляет а они снова добавляются. Такие вот карты вумные, самостоятельные.

Аааа.... Фантомы атакуют))) Похоже они будут там вечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa,

А что это с ним?

Не знаю, но стремно сперва, да)))

Я полчаса назад была в приват24, вид прежний был.

Хм... А может это не всем? Приходит пароль на вход с четырьмя парами цифр, по 2 штучки разделенные черточкой. Шо значит и почему... ХЗ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опере - по-старому.

ФФ - новый вход. + еще пару "красивостей" встроили. Бабуины.

Функционал надо пилить, а не свистоперделки.

З.Ы. Вынес мозг консультанту из СП по поводу старых счетов. Ангельское терпение имеет человек. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ - новый вход. + еще пару "красивостей"

http://smiles.kolobok.us/light_skin/shok.gif Не думала что зависит от браузера. Кстати у меня под Приват24 Хром юзается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже для приват24 приходится хром запускать, оперу уже не трогаю, бо боюсь что заблокирует вход с их свистоплясками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опере - по-старому.

ФФ - новый вход. + еще пару "красивостей" встроили. Бабуины.

Функционал надо пилить, а не свистоперделки.

З.Ы. Вынес мозг консультанту из СП по поводу старых счетов. Ангельское терпение имеет человек. Респект.

 

 

Копался сегодня в п24 под фф - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копался сегодня в п24 под фф - все нормально.

А у меня сегодня воть))

http://s58.radikal.ru/i161/1207/5d/42e87e1d6afe.png

 

Правда это уже выглядит получше и по-эстетичней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кэш в браузнрах почистите. И напишите,кто как входит, с сайта Приватбанка или Приват24 - формы входа разные.

 

 

Насчет недовольства Приватбанком: плохо следят за банкоматами ( то сообщение о нехватке места на диске, то вылетевшая с ошибкой оболочка), не всегда вовремя инкассируют. К тому же бесит, когда, отстояв очередь, прошел все стадии общения с банкоматом, и на последней получаешь"невозможно выдать требуемую сумму". Что стоило запрограммировать ПО так, чтобы сообщение об отсутствии денег показывалось сразу, без вставленной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват - большой мастер длительных прелюдий, всемерно отодвигающих блаженный миг удовлетворения клиента и доводящих его - в долгожданный момент внятного разъяснения - до неописуемого восторга, никак не сравнимого с чувствами от совершения акта "по первому требованию".

 

(Из ранее опубликованного).

Первоисточник

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=1287414#p1287414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

И напишите,кто как входит, с сайта Приватбанка или Приват24 - формы входа разные.

Я вообще вхожу постоянно с одной и той же страницы, просто ее обновляя. Получается что она остается со старой сессии.

https://login.privatbank.ua/ Специально укоротила до такого адреса и нажала перейти. Выдало все равно те же квадратики. Кеш в данном случае бесполезно чистить, потому как СМС с паролем приходит типа 18-10-04-70, уже именно с черточками, предполагая их раздельное введение в клетки, а ранее цифры были без таких разделителей естессно. Пароль на проведение платежа по прежнему все в одну строку, без разрывов.

 

Вот вчера были длинные прямоугольнички, сегодня маленькие квадратики уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дал запрос с оперы - пароль без черточек

Ну ненаю))) У меня варианты закончились почему у меня так))

Ждем пояснения от NNB :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у них новая версия на некоторых "нодах" запущена (не на всех) и все зависит от того, куда вас их load balancer перенаправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все зависит от того, куда вас их load balancer перенаправит.

Та вот разов 5 сегодня заходила, пополнения проводила, и все время клеточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот бин где-то в банке-эквайере не прописан еще в базах, а может еще в чем-то причина

путем долгих и изощренных пыток мозга работника службы поддержки выяснено: Вероятно, терминал пытается по умолчанию провести транзакцию по карте с чипом без запроса ПИН-кода, а карта без персонализации этого не позволяет. Настройки терминала, видите ли.

А вот вопрос - мне еще год назад открыли договор на голд карту, а сейчас только пластик на неё подвязали, я правильно понял?

Так вот та карта должна была быть персонализированной, а в этот раз сотрудник ни словом не обмолвился. Выдали обычную, мгновенную.

Теперь вот придется в понедельник снова идти "в клюб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...