Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Вы "это" сами нарисовали в фотошопике?

Нахрена мне это? ФШ даже не установлен. А нарисовать такое могу и в пейнт.нет

К тому же простой гуглинг все расскажет.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена мне это? ФШ даже не установлен. А нарисовать такое могу и в пейнт.нет

К тому же простой гуглинг все расскажет.

Ога, точно, гуглушка выдаст вам по параметрам - хром не на первом месте... ога... :rofl: :pardon: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в опере сайт приват24 открывается просто идеально

причем в убунте

и одинаково смотрится - что в опере, что в хроме

ЧЯДНТ ?

 

да, и номер телефона надо вводить в формате +380ххххххх

тогда не будет ругаться на неверный номер

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват24 пользуюсь далеко не первый год, как номер воодить тоже знаю. Только в опере ругается, а в хроме в тех же условиях работает нормально. Я выше писала что сами приватовцы пишут что это глюк браузера.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в опере сайт приват24 открывается просто идеально

причем в убунте

и одинаково смотрится - что в опере, что в хроме

ЧЯДНТ ?

 

да, и номер телефона надо вводить в формате +380ххххххх

тогда не будет ругаться на неверный номер

сайт и должен идеально открываться и смотреться что в опре что в фаеере, но проблема с идиотскими браузерами аля хром на движке сафари...

нам JS программерам приходиться это учитывать и писать фиксы(вдумайтесь!!! броузеры, законадатели мод не корректно работают там где они должны быть ЭТОЛОНОМ!!!)

от сюда вывод - опра, потом фаер, и сафари(на нем идет тест со всеми мобил девайсами и прочими фишками)googl не корректен даже по сравнению с 8-ым ишаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит веб-программисты уже глюк поправили (ессно не в опере, а на их чудо-сайте :) )

 

когда из миллионов сайтов во всем мире номер телефона (в опере) не вводится только на сайте приватбанка

как вы думаете, что может ответить несведущая в программерских делах девушка-оператор в чате ???

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо, до сих пор встречаются вполне серьезные конторы, чьи приложения на сайтах соглашаются работать только в IE, причем сразу об этом предупреждают :whistle: Чаще встречаются те, кто недолюбливает кого-то одного. Помимо этих, с файрфоксом пока проблем не было ни разу.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, блин, а можно вашим :nivstat: :stena: разработчикам :pc: поручить не менять и без того дебильное "юзабилити" сайта раз в пару месяцев, а наладить его кроссбраузерность?

Опера 12 не работает как надо, хром тоже. Ну к 4-м то браузерам можно же подогнать!

Ну совсем не улыбается ставить ФФ или запускать ИЕ только для просмотра П24.

 

сказать то я могу... а вот исправить криворукость вряд ли... опять набирают программистов в головном... Приват24 пишут изначально под ФФ - там он работает стабильнее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо, до сих пор встречаются вполне серьезные конторы, чьи приложения на сайтах соглашаются работать только в IE, причем сразу об этом предупреждают :whistle: Чаще встречаются те, кто недолюбливает кого-то одного. Помимо этих, с файрфоксом пока проблем не было ни разу.

 

ВМ, например, у меня сразу его находит, хотя я даже не знаю, где ишак лежит на компе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам, JS программерам приходиться это учитывать и писать фиксы(вдумайтесь!!! броузеры, - законадатели мод, не корректно работают там, где они должны быть ЭТОЛОНОМ!!!)

от сюда вывод - опера, потом фаер, и сафари(на нем идет тест со всеми мобил девайсами и прочими фишками)googl не корректен даже по сравнению с 8-ым ишаком

Если вы один из веб-мастеров П24 и пишете на Java с такой же орфографией и синтаксисом, то вопрос о работоспособности и совместимости сайта снимаю.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин! Ну КАК так можно? :stena:

http://img808.imageshack.us/img808/4825/4ff94cded535cf188800000.png

 

http://img838.imageshack.us/img838/9480/cb4b7648ee5a4f0bb42fa7d.png

 

опять набирают программистов в головном...

В Индии, что ли? :blink:

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин! Ну КАК так можно? :stena:

Аналогичная картинка в Приват24. Ничо не поняла шо то такое и с откуда взялось.

Ну там добавили миниКредитку, но она хоть действующая, но появилось каких то паратрупов. Одна совсем труп, а вторая какая то кредитка с 0,00, них не понимаю))

 

Кста, NNB, а умершие карты через операциониста убирать с аккаунта? И есть ли возможность как то выбрать очередность отображения карт сделать?

А то телефон надо пополнять с одной карты а она аж третья теперь с списке в выпадашке. Лишнее телодвижение, и иногда могу забыть.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBB, подскажите, пожалуйста, пошагово, как проверить информацию об общении с Вашим банком, открытые счета, их состояние и проч. Когда-то давно брал кредит, целиком выплатил, где-то валяется "кошелек" с полтинником на нем. Живу в Симферополе. Спасибо.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная картинка в Приват24. Ничо не поняла шо то такое и с откуда взялось.

Ну там добавили миниКредитку, но она хоть действующая, но появилось каких то паратрупов. Одна совсем труп, а вторая какая то кредитка с 0,00, них не понимаю))

 

Кста, NNB, а умершие карты через операциониста убирать с аккаунта? И есть ли возможность как то выбрать очередность отображения карт сделать?

А то телефон надо пополнять с одной карты а она аж третья теперь с списке в выпадашке. Лишнее телодвижение, и иногда могу забыть.

 

Та же песня в Приват24.

Отправил запрос с просьбой убрать не нужные карты, указав их номера. Через полчаса они исчезли.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBB, подскажите, пожалуйста, пошагово, как проверить информацию об общении с Вашим банком, открытые счета, их состояние и проч. Когда-то давно брал кредит, целиком выплатил, где-то валяется "кошелек" с полтинником на нем. Живу в Симферополе. Спасибо.

 

скиньте ИНН или фио в личку - гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке карт вылезла кредитка, которую мне впарили для активации зарплатной карты, заверив что она не активна. Сейчас на счету показывает 70 копеек. Откуда она вылезла и с какой радости там есть хоть какие-то деньги? Завтра пойду в банк закрывать эту фигню.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду в банк закрывать эту фигню.

Тоже болтается какая то хрень, правда с нулем в балансе. Сама не помню уже что и с откуда. Может когда рассрочку брала на ноут. НЕ знаю.

Лучше бы они Копилку с 10 грн на момент открытия туда прилепили. А то влом идти закрывать специально ее. Правда на ней за 6 лет уже больше 50% наросло))) Так гляди как до 1000 дойдет так созрею сходить забрать те деньги))

 

А меня ребята на Красном научили как даром налоги платить через Приват24, при этом не покупая никаких карт.

Я столько времени работников банка драконила вопросом как через инет платить при уплате налогов столько же сколько в кассе. ТО платежную карту, то личную, то еще что нить)))

 

А ларчик просто открывался))) Персонализированный виртуальный счет в ГРН. Выглядит как 16 цифр карты типа Мастеркарт. Перевод с него на любую карту любого банка 0,50 коп, оплата квитанции за ЕН или ЕВ 3 грн и все))) Дается ДАРОМ, пополняешь как обычную карту по номеру в терминале даром. Супер)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня почти час восстанавливал доступ на приват 24. Пароль ввел не правильно. Он-лайн "помощники" ничем не помогли. Ну нет на карте свв кода и все, хот застрелись).

Пришлось делать звонок другу. Через 2 минуты зашел под старым паролем).

Как грится не имей сто рублей ...

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично проблема с доступом на П24 для юр лиц.

 

"Неправильно введен логин или пароль, или логин заблокирован." Это при однозначно валидном пароле.

Саппорт (С) говорит

 

С: Ваш доступ в систему заблокирован. Вы три раза неверно ­­ввели пароль. Для разблокировки обратитесь, пожалуйста, к Вашему ­­финансовому менеджеру.

 

Я: то есть для того, что бы заблокировать мне работу кому то достаточно три раза ввести неправильный пароль зная мой логин, после чего я без звонка менеджеру не смогу пользоваться клиент банком? Разблокировки через определенное время нет?

 

С: Нет,в мерах безопасности,через время не снимается блокировка,только через фин.менеджера

 

Я: а если это будут выходные?

 

С: в операционное время,самостоятельной разблокировки нет

 

Я: понятно, нашел телефон своего менеджера, буду ему звонить. Но вообще данная фича вместо безопасности(вобщем то кроме логина есть еще файл подписи, без него ведь ничего с аккаунтом не сделаешь) доставляет большие неудобства

 

Ну и фин менеджеру пока так и не дозвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Походу банки охватила эпидемия «покращення вже сьогодні», ибо не только ПБ отметился нововведениями, несколько усложнившими жизнь пользователям :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрываю кредитку - мне должны дать какой-то документ что ее больше не существует?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кредитка никуда не пропала

но теперь не видно, сколько на ней доступно средств :blink:

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводил первый раз платеж через инет. ПБ-24 вроде.

Делается это с использованием файла-ключа (ЭЦП, что ли). Так вот, ихний дебильный апплет ищет ключ только на диске Е в определенной папке. Видимо, программист не подозревал, что сиди-ром может иметь какую-нибудь другую букву. А у меня диск E - контейнер с файлами от одного проекта, критичного к их типу и количеству, зашифрованный и в режиме рид-онли. И вот как прикажете пользоваться возможностями эры, блять, цифровых технологий, если в нужную папку на диске Е я скопировать ключ не могу, а выбора его местоположения в апплете нет в принципе? Сука, квест многоходовый получился - погасить проект, отмонтировать контейнер, залезть в админку, назначить букву Е бывшему диску D (потому как сидюк меняться не захотел), скопировать туда папку с ключом, провести платеж, вернуть букву диска на место, смонтировать контейнер заново, запустить проект... Вашу мать, программисты на букву "Х", осталось только добавить стадию "добыть стеклянный меч огня", чтобы процесс платежа превратился в "Скайрим". У меня за такие штучки девелоперы мгновенно отхватывают... а вот в Приватбанке, походу, тестировщиков просто нет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...