Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Наш Приват отличился - деньги в банкомате закончились еще в четверг, все 4 дня выходных просидели без денег. Банкомат пополнили только в понедельник. Я все понимаю, выходные, такие же, как и у всех, но... печально. :( А, добавлю, чтоб картина прояснилась - банкомат один на весь поселок.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, не паникуйте. Если у вас карта Приватбанка и снимете наличку с банкомата Приватбанка то вас эти граничения не касаются :) У вас будет 2000 в день, если правильно помню.

 

Приват таким способом финансово защитил свою сеть банкоматов, которую понатыкивал так что и плюнуть уже некуда. А из за изменения в системе Виза они будут иметь копейки за обслуживание и выдачу наличных с карт других банков. Вот и начинают делить транзакции, потому как теперь они могут взять с другого банка не за сумму снятую у их банкомате, а только за сам факт обращения в бнкомат.

 

Как с моей точки зрения так правильно. Банк ставит свою банкоматы, инкассирует их, ремонтирует, охраняет, платит аренду и должен получать за то что другие банки, навыпускав карт, не озаботилась постройкой сети банкоматов, а падает тупо им на хвост.

 

я не паникую, просто каждый раз за 100 грн комиссию платить мне как-то не улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не паникую, просто каждый раз за 100 грн комиссию платить мне как-то не улыбается

Карта какого банка?

Если карта Приватбанка эти изменения вас не касаются, снимайте как снимали и дальше, в чем вопрос?

Если карта другого банка то ищите банкомат банка имитировавшего вашу карту и снимайте там.

Все равно все стараются снимать по родным банкоматам, там комиссии или нет совсем, или она гораздо меньше.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в кеше намертво сидит, или куки...

Заработал в Chrome сам по себе....

Выдержка - наше главное оружие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приватовская, какая ж еще...

 

тогда у Вас все хорошо... 100 грн. - ограничение для карт "других" банков и только для карт VISA. По мастеркард пока нет такого ограничения, т.к. правила платежной системы чуть другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что там за правила Виза сделала. Нельзя брать комиссию больше Х грн за снятие независимо от владельца банкомата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что там за правила Виза сделала. Нельзя брать комиссию больше Х грн за снятие независимо от владельца банкомата?

 

я так понял, что они только дневной минимальный лимит выдачи ограничивают, а разовый на усмотрение банка. У Мастера видимо есть минимальный разовый лимит, ниже которого ставить нельзя самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано это наверное потому что многие банки, которые не имеют своей сети банкоматов устанавливают тарифы по снятиям в чужой сети примерно такие:

 

"*** Зазначено стандартний тариф. Перша операція за період - безкоштовно,наступні - за стандартним тарифом на протязі 30-ти днів з дня такої операції. "

 

Это может быть не 1 операция бесплатная, а 3-5 например, но в любом случае это стимулирует держателей карт снимать максимально возможную сумму за 1-2 раза, а банку не париться про развитие своей сети обслуживания клиентов... Для Привата же, если в его сети снимают сразу 1000+ гривень данная операция убыточна, т.к. себестоимость выдачи наличных примерно 0,5% от суммы, а комиссия между банками фиксированная за предоставления такой услуги... Не помню точно какая сейчас, но раньше была около 2.5 грн за операцию, не зависимо от суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриватБанк отменил требование, согласно которому его банкоматы не выдавали по карточкам Visa других украинских банков наличную сумму более 100 гривен.

 

 

Таким образом, возобновлена процедура снятия наличных средств для всех клиентов. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения."Из-за того, что данные изменения вызвали непонимание среди клиентов, ПриватБанк провел консультации с НБУ и процедура снятия наличных средств возобновлена для всех клиентов", - отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский.

 

гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, блин, а можно вашим :nivstat: :stena: разработчикам :pc: поручить не менять и без того дебильное "юзабилити" сайта раз в пару месяцев, а наладить его кроссбраузерность?

Опера 12 не работает как надо, хром тоже. Ну к 4-м то браузерам можно же подогнать!

Ну совсем не улыбается ставить ФФ или запускать ИЕ только для просмотра П24.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ради приват24 приходится хром запускать, в опере работает так криво, что мамадорогая.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперу вообще давно пора выкинуть - громоздкая и глючная вещь, причем, с каждым апдейтом там все больше и больше глюков и несовместимостей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная опера, все работает кроме приват24.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в хроме даже не псукает.

Логин/пароль -> смс -> "Пользователь с введенным логином не найден."

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опере не принимает номер телефона, типа не верный номер. Писала в чатике - говорят переходите на другой браузер, ничем помочь не можем.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера 12 не работает как надо, хром тоже.

Кста, Хром работает замечательно с Приват24, и да, ФФ основной браузер, но из за того что там не меряно вкладок и он Найтли, для Приват24 запускается специально Хром и больше в нем кроме Привата ничего не просмативается.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, ну про мышей и кактус все знают. Опера - мой первый бро. Причем Линукс-версия была.

3.хх, кажется...

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускать шото на хроме кроме серфинга сайтов - себя не уважать

 

Поясни? Хотя, основная задача броузера и есть серфинг сайтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, ну про мышей и кактус все знают. Опера - мой первый бро. Причем Линукс-версия была.

3.хх, кажется...

 

Мой первый бро был на Амиге, аж и не вспомню, как звался, потом, как ни странно, IE. К Опере питал нежные чувства несколько лет, пока эта дрянь не стала жрать наравне с фотошопом и глючить как вся винда в целом. Смысла пользовать Оперу дальше как-то много лет не вижу для себя ;)

 

 

 

PS Хром и Приват - проблем не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, ну про мышей и кактус все знают. Опера - мой первый бро. Причем Линукс-версия была.

3.хх, кажется...

 

Самый последний браузер в приоритетах использования это - ... ХРОМ!!!

Юзать "это" - не уважать себя.

 

Опра - самый лучший по всем параметрам, в первую очередь по юзабилити(даже фаерфокс стал подстраиваться под оную), кстати самый продвинутый браузер готовый к переходу на HTML5 и CSS3,

на втором месте фаерфокс(но он нужен в первую очередь для разрабов с включенным плагином фаербаг, правда у опры ни чем не хуже встроенная стрекоза - dragonfly, но как мое личное мненице - не удобна)

Далее... далее...

А вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, холивар на тему браузеров - это не сюда.

Я о совместимости сайта П24 с основными браузерами рунета.

http://img32.imageshack.us/img32/5687/1aaa201f04e04987b5021e1.png

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый последний браузер в приоритетах использования это - ... ХРОМ!!!

Юзать "это" - не уважать себя.

 

Опра - самый лучший по всем параметрам, в первую очередь по юзабилити(даже фаерфокс стал подстраиваться под оную), кстати самый продвинутый браузер готовый к переходу на HTML5 и CSS3,

на втором месте фаерфокс(но он нужен в первую очередь для разрабов с включенным плагином фаербаг, правда у опры ни чем не хуже встроенная стрекоза - dragonfly, но как мое личное мненице - не удобна)

Далее... далее...

А вот и все.

 

Стоит добавлять "имхо" :)

 

Safari рулит, угу ;) Юзать Оперу - не уважать себя. Это мое имхо. Фаерфокс туда же - он был бы хорош, если бы не был столь падучим.

 

А на самом деле, верно, браузерный флуд - не в эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, холивар на тему браузеров - это не сюда.

Я о совместимости сайта П24 с основными браузерами рунета.

http://img32.imageshack.us/img32/5687/1aaa201f04e04987b5021e1.png

Вы "это" сами нарисовали в фотошопике?

Я могу предоставить API с youtube, google, и отечественными ресурсами аля yandex и ex с mail.ru

Например сайты на WordPress делают вид что у вас устаревший браузер(это при том условии что у вас стоит самая последняя продвинутая опра 12-ой версии) - сами понимаете что такие данные каких-то там liveinternet просто заказные. Или я не прав???

Изменено пользователем feo-gabber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...