Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

n00ne, ну это было шутка юмора, есть карты на которые зачисляется без комиссии, есть карты с разной комиссией на зачисление.

разменять червонец вам так полагаю было сложнее, чем расстаться со сдачей.

зато есть о чём написать в профильной теме :D

 

 

ну да, это я уже выяснил потом у манагера. на самом терминале написано, что без комиссии. ;)

с этой целью и поперся на кассу, но там полный мороз и хамство. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

n00ne,

но там полный мороз и хамство

а вот это с указанием отделения, даты и времени гражданин NNB очень полюбляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne,

а вот это с указанием отделения, даты и времени гражданин NNB очень полюбляет

 

отделение на октябрьской, 3 этаж, касса №1 (первая справа от входа), время около 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, у них даже при входе в программу написано, что они не берут комиссию, последний раз снимал на прошлой неделе. Неужели и у них все испортилось? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, у них даже при входе в программу написано, что они не берут комиссию, последний раз снимал на прошлой неделе. Неужели и у них все испортилось? :unsure:

 

все укр банки выдают гривну с карт чужих банков без комиссии... Комиссию берет банк-эмитент (выпустивший карту) и отдает часть или все банку-эквайеру (выдавшему деньги). Это называется интерчейнж... Вот тут про это нормально написано:

 

http://www.prostobank.ua/layout/set/print/plastikovye_karty/stati/snyatie_nalichnyh_v_chuzhih_bankomatah_nyuansy_tarifikatsii

 

А хамское выражение лица кассира поправим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все укр банки выдают гривну с карт чужих банков без комиссии... Комиссию берет банк-эмитент (выпустивший карту) и отдает часть или все банку-эквайеру (выдавшему деньги). Это называется интерчейнж...

Понятно, т.е. это зависит от обоих банков. Ну, с моей "связкой" пока проблем не было (возможно, потому, что карта зарплатная). А Приват, повторюсь, использую только для расчетов непосредственно с карты (Приват-24 или сразу в магазине) - там тоже комиссии не волнуют B) Кажется, 0.5 грн за любой платеж выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё утро не могу прорваться в Приват24.. (( Не шлют код цифровой! (

 

все утро и сейчас со входом все норм у меня... и жалоб от клиентов не наблюдаю больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вообще хит. 9 утра, суббота. сплю я значит и тут телефонный звонок с замечательного банка. какая-то тетя начинает спрашивать, почему я так давно не пользовался кредиткой (которую мне впарили под шумок) и другие вопросы. попытался ответить на парочку, но понял, что дальше их будет еще больше. объяснил, что их услуги меня не интересуют и вообще я сплю. на все это мне предложили перезвонить позже. :lol:

 

что-то чем дальше, тем большее отвращение вызывает это учреждение... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вообще хит. 9 утра, суббота. сплю я значит и тут телефонный звонок с замечательного банка. какая-то тетя начинает спрашивать, почему я так давно не пользовался кредиткой (которую мне впарили под шумок) и другие вопросы. попытался ответить на парочку, но понял, что дальше их будет еще больше. объяснил, что их услуги меня не интересуют и вообще я сплю. на все это мне предложили перезвонить позже. :lol:

 

что-то чем дальше, тем большее отвращение вызывает это учреждение... :no:

 

Брату неделю назад был такой же звонок-поговорил минуты две.Сказал,что не пользуется,потому что пока не нужно было(на карте лимит был 500 грн.,ещё в кризис впарили).Через день пришла смс-ка"Вам увеличен лимит по карте.Новый лимит-15000грн"

Как-то так:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, суть не в этом. у людей видимо мозгов не хватает понять, что в субботу звонить не нужно, а уж тем более в 9 утра. может я ошибаюсь, но по правилам этикета раньше 10 вообще звонить не рекомендуется.

да и вообще мне их звонки не нужны в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемый NNB, помогите разобраться в ситуации с тарифами интернет карты. В приват24 открыл карту для оплаты в интернете. Вчера совершал перевод между своими счетами с интернет карты на личную и был не приятно удивлен комиссии в 0.35$. В настройках / тарифы / перевод между своими счетами указано 0.1 грн./0.5 грн между Виртуальный счет / Интернет карта - Личная Карта. Но как мне объяснили, что надо читать ниже в Тариф за выпуск Карт:Visa Internet: выпуск Карты - бесплатно, каждая транзакция (успешная/неуспешная) 0.35 USD;

Где, правда и точность? Помогите внести ясность и прозрачность в эту ситуацию. Может существует другая услуга и карта для операций в интернете? Или карта должна быть реальная, а не виртуальная?

По большому счёту, у меня нет претензий к привату. Меня всё устраивает. Но хочется знать достоверную информацию об услугах, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемый NNB, помогите разобраться в ситуации с тарифами интернет карты. В приват24 открыл карту для оплаты в интернете. Вчера совершал перевод между своими счетами с интернет карты на личную и был не приятно удивлен комиссии в 0.35$. В настройках / тарифы / перевод между своими счетами указано 0.1 грн./0.5 грн между Виртуальный счет / Интернет карта - Личная Карта. Но как мне объяснили, что надо читать ниже в Тариф за выпуск Карт:Visa Internet: выпуск Карты - бесплатно, каждая транзакция (успешная/неуспешная) 0.35 USD;

Где, правда и точность? Помогите внести ясность и прозрачность в эту ситуацию. Может существует другая услуга и карта для операций в интернете? Или карта должна быть реальная, а не виртуальная?

По большому счёту, у меня нет претензий к привату. Меня всё устраивает. Но хочется знать достоверную информацию об услугах, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

 

да, 35 центов берется с любой транзакции.

 

Я плачу в интернете с голда, но подойдет например кредитка с фото (персонализированная) - 50 грн стоит. По ней операции в интернете бесплатны, да и удобнее, что она в гривнах и не надо конвертировать в доллары каждый раз свою гривну при пополнении интернет-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то окончательно сообщить банку что-то вроде "у меня есть дебетная карта и мне не нужна кредитная. точно не нужна. я уверен в том, что не нужна и да, я знаю что это, но она мне млять однозначно не нужна"?

по факту 1-2 звонка в месяц с предложением оформления оной, скромный баннер при заходе в приват 24, а теперь и табличка об этом при пополнении карты в терминале. я что-то путаю или банку должно быть интереснее получать с меня больше денег за обслуживание loyalty, а не пытаться навязать мне credit classic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то окончательно сообщить банку что-то вроде "у меня есть дебетная карта и мне не нужна кредитная. точно не нужна. я уверен в том, что не нужна и да, я знаю что это, но она мне млять однозначно не нужна"?

по факту 1-2 звонка в месяц с предложением оформления оной, скромный баннер при заходе в приват 24, а теперь и табличка об этом при пополнении карты в терминале. я что-то путаю или банку должно быть интереснее получать с меня больше денег за обслуживание loyalty, а не пытаться навязать мне credit classic?

 

спасибо, подняли настроение! :)

 

вроде в ГО понимание приходит, что уже надоели мы кредитками... передам им и Ваш посыл... )))

 

кстати, credit classic - это тоже тип дебетной карты, которая ничем по своим функциям от loyalty не отличается, просто для разных категорий клиентов были придуманы... Но я понял, что Вы о кредитке)))

 

кстати, появилась у нас новая тема paypass - Вы как раз подходите под категорию клиентов, которым он может быть нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта-стикер PayPass выпускается как дополнительная карта к Вашей КРЕДИТКЕ. Если у Вас нет КРЕДИТКИ, Вы можете бесплатно оформить ее в любом отделении банка при покупке стикера.

см выше

у меня есть дебетная карта и мне не нужна кредитная. точно не нужна. я уверен в том, что не нужна и да, я знаю что это, но она мне млять однозначно не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не трудно догадаться, я просто скопировал информацию с сайта privatbank.ua

возможно там не верная информация.

но в любом случае пока слишком мало точек для оплаты

а так да, очень интересная идея, интересно, можно ли эту штуку приклеить на телефон с рельефной задней стенкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а искать проколы в чужих банках не привык...

Хы))) Хотите не искать? :) Достаточно просто пройтись по отделениям с 19 по 26 каждого месяца :dribble: Обязательно по пол дня что то висит или отваливается, или связь или программа. Кассиры разводят руками, пялятся в мониторы и разговаривают по телефону, дико беся в очереди клиентов, но оказываться что им все равно там ничо не сделать, потому как ничо не работает и они просто ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы))) Хотите не искать? :) Достаточно просто пройтись по отделениям с 19 по 26 каждого месяца :dribble: Обязательно по пол дня что то висит или отваливается, или связь или программа. Кассиры разводят руками, пялятся в мониторы и разговаривают по телефону, дико беся в очереди клиентов, но оказываться что им все равно там ничо не сделать, потому как ничо не работает и они просто ждут.

 

уже лучше стало... жизнь налаживается... идеала естественно нет и вряд ли будет, но стало лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не трудно догадаться, я просто скопировал информацию с сайта privatbank.ua

возможно там не верная информация.

но в любом случае пока слишком мало точек для оплаты

а так да, очень интересная идея, интересно, можно ли эту штуку приклеить на телефон с рельефной задней стенкой?

 

та я понял... информация верная, но не полная... просто еще одна реклама кредитки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один шедевр от привата: смс в 23:00. оказывается обслуживание неактивного счета стоит теперь 10 грн.

это уже второй случай, когда я вынужден пополнять левую кредитку привата. вот такой он, лохотрон. :whistle:

 

с сайта привата:

Для открытия карты достаточно предъявить паспорт.

 

Другие документы, такие как справка с места работы, не являются обязательными, но их наличие может стать важным фактором при определении кредитного лимита.

 

Процедура оформления занимает до 20 минут.

 

Выпуск и обслуживание карты - БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...