Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NNB,

В смысле что бы была возможность или заявление написать, или не знаю как еще, что я отказывают от "усиления безопасности" по своей системе приват24.

 

Имеется ввиду что я добровольно выбираю вариант защиты. Или по старому просто код на телефон (мне с головой хватало) или же Приватовское доп усиление, смысла которого вообще никто не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ на мою жалобу.

ув. клиент, подтверждение платежей динамическими паролями проводится с целью безопасности. Отключение динамических паролей не предусмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил несколько ж/д билетов через приват24

в чате спросил вашего сотрудника- что нужно для получения билетов

был ответ, что только код

при получении затребовали паспорт и заполнение бумаг.

хотелось бы, чтобы ваши консультанты давали верные ответы :)

лог переписки не сохранился, но ради интереса могу спросить еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил несколько ж/д билетов через приват24

в чате спросил вашего сотрудника- что нужно для получения билетов

был ответ, что только код

при получении затребовали паспорт и заполнение бумаг.

хотелось бы, чтобы ваши консультанты давали верные ответы :)

лог переписки не сохранился, но ради интереса могу спросить еще раз

 

ну паспорт и у меня просили, хотя я сказал, что нету и мне все равно дали билет... А что за бумаги Вы заполняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет паспорта я давно уже понял, что его надо брать всегда, особенно, когда про него не упоминают :rofl:

Это вообще у всех и постоянно. Видимо, считается, что это настолько очевидно, что упоминать не обязательно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NNB на каждый заказ бланк, где попросили написать паспортные данные и подпись. в вопрос "что за фигня" зацетировали какое-то внутренее постановление с хитрым номером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, паспорт + анкета. Если нет паспорта - удостоверение с фото+анкета опять таки с паспортными данными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зашел сегодня в отделение на октябрьской (абсолют бывший). нужно было пополнить человеку карту. на банкомате написано, что ЛЮБЫЕ платежи без комиссии. начинаешь пополнять и выясняется, что комиссия все же есть. специально пошел на кассу, что бы оплатить точно с комиссией, т.к. банкомат сдачу не дает. сидела там какая-то мерзкая тетя. с третьего раза понял, можно к ней подходить или нет. в итоге она отказалась в категоричной форме переводить деньги на карту (хотя до этого я переводил таким образом), сославшись на банкомат. пришлось оплачивать через него и потерять лишние 10 рублей, т.к. без сдачи не было.

 

иногда просто не хочется работать с людьми, имеющими счета в привате, но увы приходится. :(

 

зы. в авале пополнение карт без комиссии вообще через любую кассу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваль вообще в этом плане лучше всех.

У них и снятие налички тоже без комиссии для любого банка ;)

 

 

как-то нужно было снять деньги с приватовского счета. ходил 4 дня в банк, как на работу: то что-то глючит, то не работает, то нет денег, то повысить лимит нужно. интересно, какой здравомыслящий человек захочет связываться с этим перманентным гемором?

 

про различные лохотроны даже не говорю. на каждом шагу пытаются развести на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что комментарии на последние сообщения не нужны, т.к. вопросов не нашел, а искать проколы в чужих банках не привык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, на форуме нет репресиий за оффтопик, поэтому изливает народ душу в единственной живой (благодаря Вам) теме

n00ne,

по делу:

Аваль перестала интересовать розница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то нужно было снять деньги с приватовского счета. ходил 4 дня в банк, как на работу: то что-то глючит, то не работает, то нет денег, то повысить лимит нужно.

А зачем с приватовского снимать в Авале? У них своих банкоматов разве не хватает? Аваль я использую для снятия с прочих банков, проблем не было, за исключением пустого банкомата :) А с приватовской карточки я ни разу нигде наличку не снимал - тут ничего сказать не могу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, с приватовского счета снимал в привате. это про приват история, аваль тут не причем. в авале кидал на карту, проблем никаких. разве что 1 раз подождать очередь пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, в принципе с карты (р/с). по сути да, 4 дня. первый день у них что-то не работало, прождали минут 20. когда заработает ответить никто не мог. естественно целый день стоять под кассой никто не будет. на второй день выяснилось, что нужно повысить лимит на карте. на это ушло где-то около часа, даже больше (звонки оператору, албанские вопросы, ожидание самой процедуры и т.п.). после того, как лимит был повышен оказалось, что снова что-то не работает, ушел. на следующий день я не смог, через день пришел снова в кассу, но лимит повышается только на 1 день что ли, т.е. необходимо было снова звонить оператору и ждать около часа. после всех этих танцев с бубном опять что-то заглючило в главном отделения привата. но с 3 попытки чудесный терминал на кассе заработал и мне выдали пакет денег чуть ли не по рублю, который посчитать было не реально (специальной комнаты для этого нет, а за мной стояло еще человек 5 в очереди).

ну где-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne,

что нужно повысить лимит на карте

так давайте отсюда плясать, у вас к съёму была сумма выше, чем был лимит по карте? часть не сняли потому то комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, это разные случаи. первое мое сообщение - дело было сегодня, а снятие с карты 4 дня - около месяца назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати аваль снимает проценты с чужих карт. Приватовский банкомат был сломан, и срочно надо было снять деньги. Рядом аваль. В общем за 200 грн он снял 20 гривен комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, я к этому.

Аваль вообще в этом плане лучше всех.

У них и снятие налички тоже без комиссии для любого банка

раньше да. не брали, я пару раз снимала без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, тут вопрос не в деньгах, а в принципе. с какой это радости я должен платить на 10 рублей больше? а если бы у меня было не 10, а 500? в принципе тоже нормально. подумаешь, 500 рублей кому-то подарил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, ну это было шутка юмора, есть карты на которые зачисляется без комиссии, есть карты с разной комиссией на зачисление.

разменять червонец вам так полагаю было сложнее, чем расстаться со сдачей.

зато есть о чём написать в профильной теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...