Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

всем привет... был в отпуске... обычном и творческом))

 

Актуальные вопросы есть? Бармалея вижу - разберусь.

 

 

 

Про задержки зарплаты - в договоре указаны санкции к банку... Если фирма сделала все по договору, а банк нарушил - требуйте возмещения.

 

случай про пятницу и деньги... Отделение находится в одном здании с Казначейством... работает до 17:00... В 17:10 работники Казначейства идут домой и мимоходом сообщают, что скинули деньги для выплат по чекам... Это значит, что деньги примерно к 18:00 придут в банк. Вопрос: кассирам ждать или идти домой... Диллема...

 

В договоре на зарплатный проект четко указано во сколько должны быть в банке ведомость и деньги, чтобы зачисление прошло вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

c взвращением :) сделайте пожалуйста возможность стабильной оплаты по карточкам в АТБ. а то у них как-то очень постоянно терминалы ломаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c взвращением :) сделайте пожалуйста возможность стабильной оплаты по карточкам в АТБ. а то у них как-то очень постоянно терминалы ломаются :)

 

в каких- то конкретных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не удалось заплатить по карте в АТБ на киевской

на 60 лет за последнее время отказов в оплате по карте не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не могу добиться информации от Он-лайн поддержки... Телефонный оператор обещал "позвонить в течении дня"! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, в Севастопольском филиале заплатили за кредит,но печать на чеке не поставили.Проблем не будет из-за этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже старенькое. Приват24 таким балуется довольно давно.

Да просто у меня пока проблем не возникало:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, в Севастопольском филиале заплатили за кредит,но печать на чеке не поставили.Проблем не будет из-за этого?

На чеке есть цифровая подпись, поэтому данный документ действителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чеке есть цифровая подпись, поэтому данный документ действителен.

 

хм...а подробнее можно?куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда смотреть?

Внизу самого чека есть буквы ЕЦП:********* и набор всякой хрени из букв и цифр. Это и есть цифровая подпись и там потом подпись кассира и ФИО кассира. Приват давно не пропечатывает чеки печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже раз 5 минимум, только раньше на крупные суммы было

Алис, а какая минимальная сумма была по платежу что смс приходило? Я вот только один раз через смс проплачивала. И то на карту Привата физлицу, но там сумма была чуть больше 100 грн. Пряжу оплачивала через инетмагаз купленную. Хотя на другую карту от 200 до 400 перевожу, там нормально. А так вроде каждый месяц плачу бюджетку налоги, и электричество более 1000 иногда и через код проходит. Может не от суммы зависит а от назначения платежа?

 

Хотя хотелось бы узнать от чего это все таки зависит. От вида карты с которой платишь, вида платежа или от того кому предназначаются деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня 187 гривен оплачивала, вроде это самая маленькая сумма с такой ерундой. До этого вываливалось если платила более 400 гривеню

У мужа при переводе 300 гривен вылезло. Каждый раз разные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня 187 гривен оплачивала, вроде это самая маленькая сумма с такой ерундой. До этого вываливалось если платила более 400 гривеню

У мужа при переводе 300 гривен вылезло. Каждый раз разные суммы.

 

Сегодня общался в чате по поводу данного нововведения, они говорят - пишите жалобу. Вот текст...

 

guest:

17:05

Здравствуйте. При осуществлении платежа в Приват-24 на мобильный телефон приходит смс с просьбой переслать данное сообщение на какой-то короткий номер. Сомнительное сообщение переслать не получается, т.к. на мобильном телефоне нет средств на отправку смс. Как теперь осуществлять платежи в Приват-24?????

Кобченко Антон:

17:07

Заполните, пожалуйста, форму

 

Кобченко Антон:

17:07

Оставайтесь пожалуйста на линии, соединяю Вас со специалистом в вашем вопросе.

guest:

17:11

guest:

17:11

Укажите, пожалуйста, дату платежа: 12.03.2012 Сумму платежа: 412.57 Номер Вашей карты, с которой совершали платеж: Путь в приват 24, который вы использовали для отправки платежа (например"платежи"-"по Украине"): https://privat24.privatbank.ua/p24/pbpayment?oper=prp&_=0.6562993305561042 Номер (референс, идентификатор) платежа из архива операций: Карту/счет получателя:

Гальченко Илья:

17:15

Спасибо за ожидание!

17:16

все,верно это обязательная процедура если платеж Выше 500грн или валюте Данная услуга исключительно в целях вашей безопасности

Гальченко Илья:

17:17

Уточните сумму перевода

 

guest:

17:18

Так платеж на сумму 412,57 грн

Гальченко Илья:

17:18

попробуйте совершить платеж сейчас еще раз, и сообщите о результате мне

 

guest:

17:22

Попытался совершить платеж и опять такая же ситуация: платеж на сумму 412,57 грн, приходит смс с просьбой переслать смс обратно. Ref: 31001411

 

Гальченко Илья:

17:22

минуточку

 

Гальченко Илья:

17:23

извините, уточнил у нас нововидение если платеж выше 100 грн необходимо переслать смс, данная процедура, исключительно в целях Вашей безопасности

guest:

17:31

Плохое нововведение, теперь дополнительно придется еще и мобильный телефон пополнять, а если платежей много (20...30 и более за день) так уже и накладно получается. Надеюсь, что клиенты взбунтуются и отменят эту ерунду...

Гальченко Илья:

17:32

я Вас понимаю, даже Вам посоветую напишите вашу жалобу предложение мне в чат я передам это на расмотрениеЮ, чем больше клиентом будет против тем больше вероятность что отменят

guest:

17:47

Жалоба-предложение. Нововведение, при котором при осуществлении платежа я должен отсылать смс сообщение на сомнительный короткий номер является очень накладной, неудобной и опасной процедурой (ошибся одной цифрой и мобильный счет пустой). При осуществлении 20...30 платежей в день очень расходуются деньги с мобильного телефона (0,52 грн каждый запрос), что бьет по бюджету семьи. А если средств недостаточно для отправки смс, то и платеж не осуществить. Я являюсь клиентом банка с 2005 г. и не хотел бы расставаться с банком из-за чьей-то бредовой идеи. Требую отменить отправку смс со стороны клиента или сделать ее бесплатной. Надеюсь на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

Гальченко Илья:

17:48

оформляю заполните форму пожалуйста еще

 

guest:

17:50

Уточните, пожалуйста, следующие данные: Ваше ФИО (полностью): Номер мобильного телефона (логин Приват24): ИНН (идентификационный налоговый номер):

 

Гальченко Илья:

17:50

Уважаемый клиент! Ваш вопрос принят на контроль для детального рассмотрения нашими специалистами. В течение 5 минут Вам на мобильный телефон придет СМС сообщение, в тексте которого, Вы увидите номер заявки (ID). С помощью данного вномера, Вы можете следить за ходом решения Вашей заявки по ссылке: http://conveyor.privatbank.ua/index.cgi?do=ticket_monitor

 

Гальченко Илья:

17:51

Ваш вопрсо передал Спасибо Вам за предложения я могу быть вам еще чем то полезен?

guest:

17:51

Ок. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если платеж выше 100 грн необходимо переслать смс

Мда... Через недельку буду свои текущие проводить- гляну шо и как.

А так только пополняшки будут, а там 80 грн потолок пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алис, а какая минимальная сумма была по платежу что смс приходило? Я вот только один раз через смс проплачивала. И то на карту Привата физлицу, но там сумма была чуть больше 100 грн. Пряжу оплачивала через инетмагаз купленную. Хотя на другую карту от 200 до 400 перевожу, там нормально. А так вроде каждый месяц плачу бюджетку налоги, и электричество более 1000 иногда и через код проходит. Может не от суммы зависит а от назначения платежа?

 

Хотя хотелось бы узнать от чего это все таки зависит. От вида карты с которой платишь, вида платежа или от того кому предназначаются деньги...

 

я думаю, что зависит от получателя... даже не от типа карты... Хотя это пока только мои догадки... Обещали, что порядок временный, но нет ничего постояннее, чем временное видимо...

 

На днях уточню у главной ответственной по Приват-24 - с ней наконец-то недавно познакомился...

 

зы... у меня еще ни разу такого запроса не было, хотя плачу часто в том числе неизвестным мне лицам, покупая товар по интернету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что зависит от получателя.

вчера и сегодня перечисляла деньги одному человеку, на одну карту. Суммы плюс-минус одинаковые, более 100 грн. Вчера прошло нормально, сегодня с смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а подробнее можно?куда смотреть?

 

Вам уже ответили... мы вообще ставим печати только по требованию... некоторые гос. органы без печатей не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера и сегодня перечисляла деньги одному человеку, на одну карту. Суммы плюс-минус одинаковые, более 100 грн. Вчера прошло нормально, сегодня с смс.

 

скиньте детали платежей в личку, если не сложно... примеры пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB,

я думаю, что зависит от получателя... даже не от типа карты...

эмпирически я тоже сделал похожие выводы, причём влияет ещё частота/постоянство платежей

так что хотелось бы логику узнать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...