Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

Да и я бы не распечатывала, мне пофигу если честно, а вот мама боится). Но я уже устала шляться с книжечками по отделениям и торчать в очередях. Буду продолжжать массированную атаку))).

Спасибо.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я бы не распечатывала, мне пофигу если честно, а вот мама боится). Но я уже устала шляться с книжечками по отделениям и торчать в очередях. Буду продолжжать массированную атаку))).

Спасибо.

 

коммуналка кстати зашита в терминалы самообслуживания... чтоб в очереди не стоять, то можно и через них.

 

Ждем новую поставку терминалов - обещают, что будет брать деньги пачками, а не по 1 купюре...

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Куйбышатнике скоро будет второе большое отделение, чтоб разгрузить то, что на проспекте победы...

Давно пора кстати, :) обычные полтора окошка касс явно не справляются - выстраивается очередь почти на всю длину отделения.

 

А терминалы теперь стабильнее работают? Последний раз в главном офисе Симферополя с полгода назад и раньше - 2 терминала и оба не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора кстати, :) обычные полтора окошка касс явно не справляются - выстраивается очередь почти на всю длину отделения.

 

думали, что 2-мя терминалами спасемся... не помогло))

 

кстати, кассы там три... одна во втором зале...

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клиент Приватбанка, но поработав с Приват-24, задумался о переводе туда зарплатной карты. Уж очень понравилось разбираться с платежами лежа на диване с ноутбуком.

Если Укрсиб не запустит в ближайшее время давно обещанное управление счетом через интернет, пополню ряды недовольных приватом клиентов :D

 

У УСБ это есть.

Только есть один маленький минусик который обычно вываливается ПОСЛЕ того как стал пользоваться - НЕВОЗМОЖНОСТЬ перекидывать бабки (нормально управлять в общем) с ЗАРПЛАТНОЙ карты!!!

Через ситему управления я например НЕ МОГУ перебросить денюжку со своей зарплатной карты на карту своей жены. Надо позаниматься онанизмом - перебросить с зарплатной на накопительный или текущий и только потом уже куда-нить..

Зарплатные карты у них с ПОРАЖЕНИЕМ в правах!!!

 

У Приват-24 минусик еще более не такой заметный, но гораздо более геморный - У НИХ РЕГУЛЯРНО летает база, данные теряются и прочая хрень...

 

А вот с точки зрения юзабилити и нашпигованностями всякими полезными фишками - однозначно Приват-24 самый продвинутый!!!

 

Зы . Во избежание инсинуаций - у меня 2 (!!) зарплатные карты - и Привата и Укрсиба, эти 2 банка наши системные банки. Пользуюсь банковскими продуктами очень давно (и картами и клиент-банками и счетами).

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было дело, но исправились

 

видать мне не везло.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А терминалы теперь стабильнее работают? Последний раз в главном офисе Симферополя с полгода назад и раньше - 2 терминала и оба не работали.

 

ну железо и есть железо... но сейчас лучше работают. Проблема была с комплетацией - теперь одну плассмаску заменили на железку и вроде тьфу-тьфу... лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать мне не везло.

 

нет, раньше было именно так, как Вы говорите. Около месяца уже работает мгновенно - я карту вытащить из банкомата не успеваю, а смсина уже пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думали, что 2-мя терминалами спасемся... не помогло))

 

кстати, кассы там три... одна во втором зале...

 

 

И ПОЛНОЦЕННЫХ банкоматов (и на пополнение и на снятие) не замечено было.

Приват сильно экономит на банкоматах видать - ставит повсеместно старые модели с отключенными модулями пополнения.

 

За КИОСКИ-терминалы - СПАСИБО!

Побольше б их. Раз уж экономите на банкоматах.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПОЛНОЦЕННЫХ банкоматов (и на пополнение и на снятие) не замечено было.

Приват сильно экономит на банкоматах видать - ставит повсеместно старые модели с отключенными модулями пополнения.

 

За КИОСКИ-терминалы - СПАСИБО!

Побольше б их. Раз уж экономите на банкоматах.

 

те банкоматы, которые мы ставим без модулей для пополнений изначально... И даже не в экономии дело, хотя банкомат с модулем для приема денег стоит как 2 обычных банкомата + 2 терминала самообслуживания, а в эффективности. Ставили мы такой - эффект не очень - два разных устройства стоящих рядом работают лучше хотя бы за счет того, что могут обслужить в 2 раза больше людей за единицу времени.

 

в Крыму планируем в этом году удвоить количество терминалов самообслуживания.

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, раньше было именно так, как Вы говорите. Около месяца уже работает мгновенно - я карту вытащить из банкомата не успеваю, а смсина уже пришла.

 

за февраль и март было списание комисиие за смс-банкинг 3 грн/мес так смс ме пришли.

 

ЗЫ отключение смс-банкинга оказывается стоит денег - 50 коп /смс хотя на сайте об этом ничего нет.

Получаетсо мы Вам бесплатно включем смс-банкинг, но отключем за деньги , 50 коп мелочь но *****

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отделение на москольце- терминал самообслуживания- часто очень долгая инкасация.

 

знаю, этот терминал самый быстрозагружаемый в городе и действительно не успеваем инкассировать - ищем место на Москольце под второй терминал и набираем инкассаторов в Симферополе... К сожалению, не успевают пока оперативно. Вообще, Москольцо сейчас самая горячая точка на мой взгляд, особенно после того, как Фуршет на московской трассе на ремонт закрылся... Отделение тоже хотим расширить, но достойных предложений по аренде пока нет.

 

Открыли отделение в НАПКСе, но кроме тамошних сотрудников и студентов про него никто не знает...

 

Если есть возможность помочь с арендой места в том районе под еще один терминал, банкомат, отделение - пишите в личку контакты - свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за февраль и март было списание комисиие за смс-банкинг 3 грн/мес так смс ме пришли.

 

ЗЫ отключение смс-банкинга оказывается стоит денег - 50 коп /смс хотя на сайте об этом ничего нет.

Получаетсо мы Вам бесплатно включем смс-банкинг, но отключем за деньги , 50 коп мелочь но *****

 

номер телефона в личку скиньте - я проверю. Тарифа за отключение тоже на сайте не нашел - недоработочка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в П24 очень надо сделать чтобы когда подписываешь платежи суммы выводилась как 1 800 546.00, а не 1800546.00. По недосмотру как-то раз отправили сумму с лишним ноликом..

 

Про смс-биллинг уже писали, Но повторюсь, что отключить сложно. мало того, мы написали заяву, отнесли в банк. Через несколько месяцев проверили- все равно снимают. Звоним в приват - ой да, виноваты, напиши еще одну заяву мы вернем снятые деньги за последнии месяцы. В итоге деньги так и не вернули, и мало того продолжают снимать за смс-биллинг. (хотя реально смски уже не идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в П24 очень надо сделать чтобы когда подписываешь платежи суммы выводилась как 1 800 546.00, а не 1800546.00. По недосмотру как-то раз отправили сумму с лишним ноликом..

 

Про смс-биллинг уже писали, Но повторюсь, что отключить сложно. мало того, мы написали заяву, отнесли в банк. Через несколько месяцев проверили- все равно снимают. Звоним в приват - ой да, виноваты, напиши еще одну заяву мы вернем снятые деньги за последнии месяцы. В итоге деньги так и не вернули, и мало того продолжают снимать за смс-биллинг. (хотя реально смски уже не идут)

 

жалуйтесь конкретно... где, когда... в личку номер телефона... Если виноваты сотрудники, то все вернем за их счет и без заявлений.

 

по поводу формата суммы - предложу ГО сделать так - действительно удобней.

Изменено пользователем NNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь тестил Приват24 для айфонов и андроидов? интересно мнение... и приложение с картой банкоматов и отделений должно быть для айфонов... может тоже кто-то тестил - поделитесь впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически полностью отказался от услуг Приватбанка после того как:

1) была заблокирована "кредитка" по техническому сбою или по какой-то другой причине (в системе висела причина - "просрочка"). С этим разобрались, но пока разбирались, я подал заявление на закрытие карты (был очень зол тогда). Заявление через день я отозвал, менеджер направила сразу же запрос, но прошло уже полтора месяца, а "кредитка" так и не восстановлена;

2) введение комиссии за пополнение через терминал СВОЕЙ дебетовой карты (Visa AutoCard). Вот это вообще издевательство над клиентами (я даю СВОИ деньги банку в пользование, а с меня за это ещё и деньги берут)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически полностью отказался от услуг Приватбанка после того как:

1) была заблокирована "кредитка" по техническому сбою или по какой-то другой причине (в системе висела причина - "просрочка"). С этим разобрались, но пока разбирались, я подал заявление на закрытие карты (был очень зол тогда). Заявление через день я отозвал, менеджер направила сразу же запрос, но прошло уже полтора месяца, а "кредитка" так и не восстановлена;

2) введение комиссии за пополнение через терминал СВОЕЙ дебетовой карты (Visa AutoCard). Вот это вообще издевательство над клиентами (я даю СВОИ деньги банку в пользование, а с меня за это ещё и деньги берут)!!!

 

опять же - номер телефона в личку - отчитаюсь по данным проблемам.

 

Хотя по поводу карты Visa AutoCard наверное сразу могу пояснить - карта видимо не совсем личная, а зарплатная, т.е. с нулевой комиссией за обналичку и нацеленная на целевое использование - получение заработной платы в первую очередь. Некоторые предприниматели открывали такие карты для других целей - пользовались таким вот образом возможностью переводить по Украине крупные суммы денежных средств бесплатно. Т.е. нашли бесплатный аналог переводов по Украине. Банк все же коммерческая организация - "лазейка" была закрыта, от чего конечно пострадали и обычные владельцы таких карт, хотя не совсем понятно почему условия по зарплатной карте для Вас должны быть лучше, чем по личной для других, когда речь идет о собственных деньгах, а не о зарплате.

 

Личные же карты пополняются в терминалах бесплатно, как и ранее. Обналичка 1%, в магазинах или интернете расчеты бесплатно. Если же Вы используете карту для накопления денежных средств, то для этого лучше подойдут депозиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по поводу карты Visa AutoCard наверное сразу могу пояснить - карта видимо не совсем личная, а зарплатная, т.е. с нулевой комиссией за обналичку и нацеленная на целевое использование - получение заработной платы в первую очередь. Некоторые предприниматели открывали такие карты для других целей - пользовались таким вот образом возможностью переводить по Украине крупные суммы денежных средств бесплатно. Т.е. нашли бесплатный аналог переводов по Украине. Банк все же коммерческая организация - "лазейка" была закрыта, от чего конечно пострадали и обычные владельцы таких карт, хотя не совсем понятно почему условия по зарплатной карте для Вас должны быть лучше, чем по личной для других, когда речь идет о собственных деньгах, а не о зарплате.

Карта не зарплатная, а бизнес (т.е. физлица-предпринимателя). За обналичку снимается комиссия 0,75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта не зарплатная, а бизнес (т.е. физлица-предпринимателя). За обналичку снимается комиссия 0,75%.

 

да, уже увидел... Я юрлицами и ЧП не занимаюсь. Завтра уточню по Автокарду и терминалам у компетентных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас с приват24? Надо срочно денег перевести а показывают фигу с маком.

Невозможно подключиться к удалённому серверу

 

Вы попытались получить доступ к адресу http://privat24.privatbank.ua/p24ua.htm, который сейчас недоступен.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не работает, глухо-глухо. :pardon:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...