Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[старая тема] Приватбанк


Рекомендуемые сообщения

NNB, уже который раз без моего на то желания включают СМС-инфо на кредитке. Можно как-то на этот процесс повлиять?

Ну не нужно оно мне на кредитной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажи пожалуйста, во вторник сидели с одноклубниками в Серебрянном Веке, я уезжал раньше и оставил им свою карту расплатиться. Смска пришла что деньги сняли, но потом позвонили ребята и сказали что денег "не снялося", пришлось наличку собинать и мало того, они заблокированы на месяц (бармен судя по всему индеец и с картами имел дело видать пару раз :angry: ) .

Как проверить? Денюжка немаленькая. И дважды оплачивать застолье не хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, ну раз все стесняются нехай це буду я :)

есть вот замечание по работе обменника http://simferopol.in/topic/7156-nehoroshii-obmennik/page__view__findpost__p__101073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с LiqPay? Уже неделю не могу сделать перевод...

 

LiqPay администрируется из ГО - тут я не помогу - знаний не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Вроде на кредитках СМС-инфо теперь автоматом и бесплатно.

 

да. я свою не подключал - смс начали приходить, 3 грн не списываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, во вторник сидели с одноклубниками в Серебрянном Веке, я уезжал раньше и оставил им свою карту расплатиться. Смска пришла что деньги сняли, но потом позвонили ребята и сказали что денег "не снялося", пришлось наличку собинать и мало того, они заблокированы на месяц (бармен судя по всему индеец и с картами имел дело видать пару раз :angry: ) .

Как проверить? Денюжка немаленькая. И дважды оплачивать застолье не хоцца.

 

напиши в личку номер карты, дату и сумму - отменю блокировку. А реально да, сама отпадет через месяц. Хотя на терминале и есть операция аннулирование (это чтоб в день в день отменить через торговую точку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, ну раз все стесняются нехай це буду я :)

есть вот замечание по работе обменника http://simferopol.in/topic/7156-nehoroshii-obmennik/page__view__findpost__p__101073

 

уточнить бы дату обмена - разберусь. При покупке валюты клиентом паспорт действительно обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнить бы дату обмена - разберусь. При покупке валюты клиентом паспорт действительно обязателен.

18 ноября.

А при продаже тоже обязателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я свою не подключал - смс начали приходить, 3 грн не списываются.

А если заключено по заявлению то будут и дальше списывать 3 грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а что случилось с приватом что он начал брать комиссию за пользование терминалами самообслуживаня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось с приватом что он начал брать комиссию за пользование терминалами самообслуживаня?

 

за какую операцию - конкретизируйте пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое с приват24? теперьк акие-то смски надо отсылать - подтверждать платежи, мало того что они по часу не приходят, клацнула чтобы прислали новую, потмо еще раз..в итоге в баллансе теперь смотрю - за каждую неиспользованную смс тоже по 35копеек снимают...вообще невозможно работать в нем стало((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какую операцию - конкретизируйте пожалуйста?

пополнение карты по номеру ( чужой разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое с приват24? теперьк акие-то смски надо отсылать

Тот же вопрос. И так снимается комиссия за перевод, так еще и за смс платить? Не кошерно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос. И так снимается комиссия за перевод, так еще и за смс платить? Не кошерно совсем.

их можно не включать они вроде как допуслуга, 35 коп ерунда конечно, но на то он и прихватбанк чтоб со свсего рубить "капусту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнение карты по номеру ( чужой разумеется)

Зависит от типа пополняемой карты. Пи переводе на зарплатные берется комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от типа пополняемой карты. Пи переводе на зарплатные берется комиссия.

 

Мастер, я просил разъяснить почему снимается комиссия при пополнении карты в терминале самообслуживания.

 

Лиса, дык вроде все нормально должно быть, где-то с месяц назад так покрайней мере было ( отключалось смс) , хотя от прихвата можно чего хош ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнение карты по номеру ( чужой разумеется)

 

комиссия зависит от типа карты и способа внесения средств. В ближайшее время тарифы не менялись. Возможно Вы раньше пополняли личную карту, а теперь зарплатную пытаетесь пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мастер, я просил разъяснить почему снимается комиссия при пополнении карты в терминале самообслуживания.

 

я ж тебе и говорю - не на все карты. Есть тип карт с нулевым процентом обналички, так вот ты и платишь за их пополнение. Пополни кредитку - комиссии 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно не включать они вроде как допуслуга, 35 коп ерунда конечно, но на то он и прихватбанк чтоб со свсего рубить "капусту".

 

Вы не могли бы обойтись без коверканий? и 35 коп - тариф оператора связи за смс - при чем тут Приват...

 

 

Про Приват24 слышал про проблемы - вроде должны были устранить. Я только что протестил - перевел деньги со своей карты на карту жены - все по старому. Если где-то что-то требуют дополнительно, то пришлите мне в личку текст сообщения и суть операции - узнаю в чем дело.

 

Напоминаю, что перевести деньги можно через 3700 - звонок с мобильника бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для исполнения 1 платежа на сумму *** гривен перешлите это смс на номер 3700" это текст непосредственно смс. Примерно такой же был в приват24, только со слвами "для подтверждения транзакции перешлите смс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для исполнения 1 платежа на сумму *** гривен перешлите это смс на номер 3700" это текст непосредственно смс. Примерно такой же был в приват24, только со слвами "для подтверждения транзакции перешлите смс"

 

Алис, такое тоже было. Оплачивала покупку кредиткой на карту Привата. Спросило переслать смс. Притом что ДО что ПОСЛЕ того потом опять по коду просто ввести в поле на сайте приват24. Что было и зачем так и не поняла :)

Хотелось бы тоже понять что то за акция такая. Зачем платить от 35 до 49 (как раз зависит от тарифа, СуперМТС самый дорогой в этом отношении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...